Перейти к контенту

Прохождение Sigerous Mod (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

Бегаю с 0.9 + Альфа2 , и радуюсь - какие классно сделаны Альфовцы , почти как в реале :ny_ph34r_1: , SEA_CATу низкий поклон . Играю на новичке , но со своим хитом патронов ( у дум-дум=5 ) , 2 группы Альфа = 5-15 минут адреналина . Только с костюмами неудачно получилось - на Затоне только легкие , а на Янове перебор - и средние и тяжелые огромной кучей , у Кардана частый вылет при попытке ремонта/ауга АК-47 , да и СГМ-тайники очень бедные попадаются (1 арм.аптечка - это издевательство ) . Опять переделали арты , стало немного лучше , но отрицательных качеств не добавили ( Глаз дракона +6 радиации - самое оно ) . Если бы добавить к + восст.сил и св-во +кровотечение , - радиация и + усталость , больше отрицательных св-в на артах .

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно с Альфой сделали : у их снайперок при ауге "Замена основных компонентов " появляется регулируемый прицел . Я Альфу только трофейным ( снятым с них ) оружием мочу - М4А1 , Arctic Warfare , т.к. сначала необходимо отстрелять снайперов , а с штурмовиками уже попроще . Заметил также читерный способ борьбы с ними : при их появлении отбежать от них подальше и зайти на место появления их с фланга ( 200-300 метров ) и с регулируемым прицелом расстрелять издалека . Еще расстрелять Альфу на заправке проще прячась за скалами между Соснодубом и заправкой ( они не отходят от заправки ) Но так воевать с ними неинтересно - пропадает весь смысл Альфы .

Пришел 600-лохматым рангом , хотел забрать СВД-шку , а не дали .

Кто-нибудь попадал под раздачу 2-х групп Альфы , атакующих с разных сторон ? Это была жесть - отстреливался на Затоне ( стоянка сталкеров , где в крыше лежат Ф-1 и СГМ-тайник на крыше (недалеко от Ноевой баржи )) от 1-й группы пришедшей от заправки и после 3-х подряд смертей почуял неладное :ny_megalol: , оказывается 2-я группа подошла сбоку , и прячась в кустиках мочит меня сверху как в тире .

На станции переработки отходов есть 2-й арт-телепорт , лежит в тоннеле .

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 ARINA : Как я тебе завидую, 3 группы сразу :ny_ph34r_1: 2 группы атакуют вместе , если идти от Железного леса к голодным наемникам , но это немного не то . Вот если с ДВУХ сторон - можно заворачиваться в белую простыню и ползти на кладбище :ny_biggrin: .

Только трофейное оружие их успокаивает , и укрытия тоже подыскивать надо , очень помогает прицел-тепловизор ПСС-2Х на АК-105 ( очень они любят по кустам прятаться ) . Авместо сковородки есть тапок РПГ :ny_megalol:

Изменено пользователем VF 79

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрел я на ответы SEA_CATа , Serg2526 , GeJorge и заметил печальную вещь - куча народа с модом играет , и играет уже давно , а " + " им ставят очень редко . Люди , где же ваша совесть ? Или Вы из-под палки играете ?

А теперь по делу , возможно ли сделать такую фишку : Если ГГ приодет хорошо , в экзу модную , дорогими артами как новогодняя ёлка увешан , нехилую волыну имеет и от денег бумажник на чемодан смахивает , то не может ли взыграть зависть у окружающих- наблюдающих сквозь прицел чего-нибудь длинноствольного ? Ведь эти окружающие-мимо проходящие ( пусть даже и нейтральные ) жалуются на жизнь тяжелую , голодную , на домик у речки тяжким трудом собирают , а тут бегает Буратино богатое и спиной к нему , нейтралу поворачивается - дразнит ведь , читер бессовестный . А если серьёзно - чтобы в зависимости от кол-ва денег или снаряги на ГГ нейтралы становились врагами и убивали ГГ ( желательно в спину ) , дабы воссоздать атмосферу Real-life по пословице " Человек человеку волк " .

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

GeJorge, Может стоило бы в Ваши тайники ложить новые вещи , а то смысл их искать равен нулю . Зачем они вообще нужны , если забивать их таким хламом ?

Сижу на 0.9 , жду Альфу . Может стоит развивать сюжет , а не перепрятывать инструменты 100-й раз подряд ? Ведь столько квестовых линий можно продолжить уже сейчас , если сами не можете справиться с чем-то , может стоило бы попросить помощи у коллег-мододелов ? Может стоило бы провести опрос среди игроков что бы они хотели поправить в моде ?

С уважением отношусь к Вашей работе , но заметьте - даже сейчас в ветке Народной Солянки сидит людей больше , чем в мастерской ЗП .

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По Вобле скажу точно : никаких квестов он не дает , просто будет попадаться на глаза и тереться вокруг " Скадовска " . Так что мочите его смело .

Если у Вас есть высокий прыжок ( 11-12 ) , то прыгнув вбок ограбления можно избежать - скрипт не срабатывает .

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

lse, Возьми квест на Шакала , убей там всех ( и голодных в том числе , но пусть они умрут сытыми , дай им тушенки и убей ) , а потом на Скадовске бери квест у Меча .

Это с Альфой хорошо - РПГ пораньше получишь и снаряга от Шакалят не помешает .

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я убиваю всех бандосов , наемников и мутантов , если перс новый - делаю сохранку , дабы посмотреть варианты . Со сталкерами и группировщиками не воюю , если первыми не нападают( как Вобла ) , но если особо крутая снаряга , то сори , в ТЧ ВСЕГДА валил долговца Барина из-за Грозы 5.45х39 .

Здесь же ПРИХОДИТСЯ валить бандосов , наемников и мутантов из-за ранга , чтобы взять и использовать лучшее оружие и броню , сталкеров и попутчиков перевооружаю , квесты делаю все .

Но представляю Зону и её население не сборищем альтруистов , а кучей разных людей - плохих и жадных и хороших и добрых , но без ущерба себе . Бандиты должны совершать гадости , грабить и убивать зазевавшихся ( ничего личного- это бизнес ) , как и мутанты , но последние не по характеру натуры , а из чувства голода .

Вообще считаю , что ЗП не хватает жести - " Человек человеку волк " , и "Умри сегодня , а я ещё поживу за твой счёт " .

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...