Перейти к контенту

Прохождение Sigerous Mod (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем ! Кому интересно как я решил проблему сдачи квеста наемников на убийство Валета ; столкнулся с такой же проблемой что квест завис , а оказалось все до боли просто , переиграл до того момента как помог Вано ( отдать долг Валету ) , и все . И после нескольких походов на Затон и обратно , он оставался на месте . Потом взял квест на бухло Кардану , и тоже тянул до квеста наемников , затем пошел к Валету и сначала отдал долг Вано затем взял бутылку и стал ждать пока бандюки разбираются с кровососами и химерой ,( и вот тут я по экспериментировал и не стал валить Валета а потихоньку сдулся кое как и следил по карте за перемещением , а переместился он в ж\д туннель у вертолетной площадке , там я его и вальнул в месте с двумя его телохранителями ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

W@llTheR

С поздних сохранок я его тоже не нашел , по ходу он там обитает или до выброса или до спавна живности ( в туннеле же плоти с кабанами или зомби появляются ) . У меня тоже этот квест висит переигровать все заново неохота , к тому же на армейских складах у меня уже ночные сталкеры полностью пройдены , это-ж мне сколько за ново нечести вальнул . К тому же хабарок у Валета так себе , У лидера наемников куда получше .

 

Добавлено через 70 мин.:

А на счет Ноя , если честно я сразу вкурил что разборка там будет крута потому как кабанчики и плоти тут пулеустойчивые заразы , и собачки шустрые , так что с АК-эмом там делать нечего . А по другим предыдущим моим прохождениям прекрасно знал что это задание можно тянуть довольно долго и по этому упаковался как следует ( ПК Зулуса - 1500 патронов + дум-дум 500 ( начал с них ) ; фал паратрупер - 1000 бп. патронов ; снайперка беретта что у Альфы - 100 патронов ; 9 шт. взрывчатки (закладывал по три - помогло здорово . ну и там гранаты - подствольные гранаты ( к стати экза Рассвета рулит , добился переноса в 245 кг при её весе в 10 ) . Короче - даже понравилось , результат --- 5 сталков выжило не считая Ноя , а вот его собачку по ходу я завалил .

Изменено пользователем imarkiz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...