Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Игравая версия мода SGM мод 1.4.4

 

Дополнения сторонние отсутстуют только этот мод SGM мод 1.4.4, дальше идет прикол который не понял как и вся запутка в кв, после того как сходил к Шакалу завалил его и вступил к бандитам выполня их кв на бинокль, пошел брать кв на зачистку базы бандитов, вынес всех и Чапаева в том числе , но по возвращению на базу для сдачи кв мало того что двери не работают в лодку так еще и на янов нельзя уйти с праводником как и в прочем многие кв не беруться и происходит тупа блокировка игры .

 

Переигрывал раз 10, но что делаю не так я не понимаю!

Строгое предупреждение от модератора Halford
Паламанал моцк.

Знаки препинания юзай. ;)

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (Лицензия) + Patch 1.0006 + RMA Mod +Shadows Addon for RMA Mod + STALKER Soundtrack - Atmosphere

Ссылка на комментарий

NIKS_ATM, твоя проблема поднималась здесь не раз, просто читать надо тему. Всего 47 страниц. Или пользоваться поиском с ключевым словом "дверь" (это для примера).

 

Не по теме: читать твою "писанину" очень трудно. Неужели трудно использовать знаки препинания правильно? Какое же должно быть терпение у модеров после таких постов?

 

:offtopic:NIKS_ATM - 9 пункт правил форума. Уважай себя и других.

Изменено пользователем KAA444
Ссылка на комментарий

Купил у Сыча нахождение инструментов,он указал на лесничество пришел туда а там ничего нет,отметка на карте есть,инструментов нет,где искать?

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!

Ссылка на комментарий

Я вообще не вижу смысла покупать наводки у Сыча. Даже тем, кто впервые увидел сгм мод, поясняю - посмотрели в ФАКе места спавна, почитали где они были в старых версиях и вуаля. Я таким макаром обхожу каждую локу. Вот только 2й комплект для техника вояки не могу найти.

 

ЗЫ Давно не играл, но по субъективным ощущениям (на мастере, без крестика) Альфа в 1.4.4 стала "ватнее". В старых версиях если кого то зацепил, они уже реагировали, перемещались...а тут - под плато где вертушка -> перещелкал от дороги (там еще рядом сгм проводник спавнится), а они только лут со своих собирали. Впрочем я не ною, ближний бой с ними по прежнему доставляет :good:

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Квест у Ноя на защиту от мутантов - кошмар. Мучался несколько часов и ничего, стабильно валят Ноя (через стену), несколько раз не появлялся контролер во 2-ой волне.

Ссылка на комментарий
Степа, контролер может стоять и "тормозить" в месте спавна. Мне приходилось к нему подбегать поближе, и тогда "процесс" шел дальше.
Ссылка на комментарий

Обшарил все вокруг (такую фишку знаю, он еще иногда сидит как пень, даже споткнулся разок), сканер не нашел живности рядом. Я его (Ноя) пристрелил и пошел обмывать кончину) Чем он хоть одаривает за такие мучения?

 

Добавлено через 3 мин.:

Кстати в ЧН, в каком то моде, была фишка - обмен хабара на снарягу. Неплохо бы возобновить такую прелесть.

Изменено пользователем Степа
Ссылка на комментарий

o-wal, одень костюм наймитов( тот что синий, его можно купить, получить презентом от СБУ по квесту или снять с трупа) при наймитах ходить только в нем. снимать при них - нихт. Только так.

Степа, с Ноя в определенный момент можно снять 2 арта, очень сильных, каких? Сюрприз) по ЗП помнить должен) только убивать его не нужно, он квестовый.

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

На Ное я снял 2 арта (промолчу каких), как мне сказали за эту ересь он дарит "Гелий". А насчет квестовости можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Степа, будет квест по прикрытию и защите его дома от больших волн мутантов. Квест интересный, но есть небольшие огрехи Горсвета.

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

Степа, Квест у Ноя на защиту от мутантов лучше проходить используя огнемёт и ещё нужно стоять около входа в баржу чтобы мутанты не проходили внутрь особенно на третьей волне.Я тоже без огнемета не мог пройти квест, а Ной должен жить он ещё пригодится.

Ссылка на комментарий

Лица 1.6.2+SGM1.4.4.....Так что-же делать с наемниками на Юпитере? Они у меня изначально красные! Как пройти эту ветку? Откровенно говоря я утомился писать на форум по этому вопросу. Жаль,что никто из ЗНАТОКОВ не нашел времени просветить меня по этому вопросу...Все условия для вступления в наймы - соблюдены, в группировках не состою , с наймами не сорился(даже Тесак живой). В версии 1.4.1 все прошло тип-топ , а с 1.4.2 и выше все, kaput, ende ,kraj, анус.

Строгое предупреждение от модератора n6260
Рид онли на сутки по 4 пункту правил форума.
Ссылка на комментарий

Огнемет я не находил, наверно надо попробовать гранатомет и пулемет.

Дверь сдержать легко, но тогда валят Давида

Ссылка на комментарий

Спасибо авторам за "Альфу", включенную в мод.4 выстрела из СВД и пара очередей из "грозы"( чтобы добить раненых.Да и Бандюки с "Долгом" и "Свободой" помогают).За-то бабла..... куча!!!!

Ваша "Альфа " ложится как дети от удара веткой.ВЫ хоть их вести бой научите!А то прячутся в кусты и там дро...., т.е пытаются стрелять.Ну мне уже смешно,бегаешь вокруг куста и кладешь их как "сынков".

 

Добавлено через 7 мин.:

Про наемников!У меня несколько раз проходил такой вариант: выстрелами выгнал их ( в смысле наумников :) ) под тов. Химеридзе и Кровососкиш, стоящих около "бетонной ямы".А дальше ( оооооо ужаси крофььььььь) .... в дальнейшем уже ваш дезигн боя.

Строгое предупреждение от модератора n6260
Нарушаете 4 и 9 пункты правил. Рид онли на сутки.
Ссылка на комментарий

Тоже выскажусь про Альфу. Засечь ее не составляет никакого труда, как фиксируется куча народа - это Альфа. Сделать отряды Альфы по 3 человека чтоб от сталкеров не отличать, подбор оружия с них... наверно чтоб вконец убитое, а то только и бегаешь и ищешь только их чтоб заработать побольше.

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к постам про Альфу, а точнее их несостоятельность как спецов. Не заметил как расстрелял 4 отряда одновременно, правда это со снайперкой. Ближний бой с ними равносилен одной из форм изощренного самоубийства.

Вопрос к авторам - так что насчет обмена хабара на снарягу (именно бартер)?

Изменено пользователем Степа
Ссылка на комментарий

Степа

Интересно, на чём ты таскаешь всё что собрал с Альфы.

У меня , на данный момент, максимальный вес, без правки, с кефиром, приблизительно 170 кг.

Больше двух отрядов я не трогаю, а их уже по 18-20 человек собираются.

Снайперкой пока не пользуюсь, только что заказал Рысь.

Изменено пользователем Slava0057
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...