Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

yxshaitan, Судя по второму скрину этот арт на речном вокзале. В последних версиях рандомно арты попадаются на всех локах. Мне попадался например на Шевченко внутри судна. Просто на локациях попадались. Причем, неожиданно, без наличия аномальных зон. Но из-за рандома он может "провалиться" в несуществующий подвал, просто под землю, т.к его вертикальная координата может находиться ниже или выше координаты уровня местности. Не сочтите флудом, в ЧН иногда складывалось впечатление, что он в птице сидит. Ворона летает и значок арта на детекторе в точности повторяет ее пируэты. Ждешь, пока погадит...
Ссылка на комментарий

Arina Да, это многоэтажка с лианами и огнем ползущим по ним. Поднимался по ним наверх, но проникнуть в дом не смог, нет прохода, на перила балкона запрыгнул, но в полном присяде не проходит. Где эта комната и вход в неё?

Уряяя! Нашел! Действительно, как бибизян по лианам на верх.

Изменено пользователем yxshaitan

Прототип сталкер-новичек

Ссылка на комментарий
yxshaitan, В этом доме, где показывает детектор, на самом верху, где заканчивается лиана. По ней нужно взобраться недоходя малость до дома напротив и по развилке обратно до балкона. Там еще есть аптечки и пулемет (в той комнате), и оттуда иногда можно неплохо пострелять, если есть в кого.
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Небольшой совет может кому нибудь пригодится. Чтобы посмотреть есть ли что то полезное в месте которое сложно попасть, а тратить время не хочется(может там нифига полезного нет). В консоли(включается "~") пишем demo_record 1 и жмем энтер. Все мы можем двигатся куда угодно и сквозь любые препятствия(точнее ГГ остается на месте, а движется одна камера). Выйти из этого режима "Esc".

P.S. Работает только на патче 1.6.2

Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий
vlad_m На Шевченко и на барже Ноя арты спавнятся с самого начала игры. Т.е. они не случайны. Случайных на локах тоже хватает, поэтому бегаю с детектором в руках
Ссылка на комментарий

Где то писалось, что есть четыре новых арта в игре.

Три нашёл : Василиск, Гелий, Глаз дракона.

Какой четвёртый ( если он есть) и где искать.

По игре уже вступил в Монолит.

Ссылка на комментарий

У меня изначально наемники на своей базе на Юпитере враждебны. Главное, те, которые агента СБУ сторожат - желтым, а на базе, хоть и в комбезе наемников подхожу, нападают. Так и должно быть, или это вследствие того, что перемочил "голодных" на Затоне? И делать что? Неуж-то и этих "врасход"?

Ссылка на комментарий

ranger У меня было похожее в первое прохождение. Я грешу на то что "показался" без костюма. Пробегал мимо и меня зацепили бандиты под мостом. А наемники меня засветили. Грешу на это. Т.к. сейчас мочил наемников на станции переработки несколько раз (деньги нужны были) и голодных всех по квесту Чапы под чистую. Потом освободил своего агента и с чистой совестью пошел вступать и вступил!

 

Прототип сталкер-новичек

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ВСЕМ!! я чето не пойму, 1. если я состаю в рассвете мне путь в группировку наемникам закрыт??? и2. какие еще инструменты требуют от меня ремонтники и где их взять???? СПАСИБО!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
romanlotos, нет, после Рассвета можешь вступать в монолит, а потом в наймы.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Кто дает квест на КПК моргана

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!

Ссылка на комментарий

vaska1505 По моему Борода, после зачистки по заданию Меча с командой Эльбруса логова ЧАПЫ... а помогает по ходу Спартак.

romanlotos инструменты ремрнтникам нужны для ремонта и модификации твоего оружия\костюма..местонахождение интсрументов у всех разное-зависит от версий мода. На обычных локациях 2 комплекта: грубая и точная работа. На Припяти Три комплекта-добавлен еще для тонкой настройки.

Смотри в шапке -и постах есть описание точного нахождения инструментов...

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

Вопросик...начал играть... и еще и 4 квестов не выполнил как наемники стали красные для меня...это специально так? Или я где-то когда-то задел кого-то?

Ссылка на комментарий

yxshaitan

в Затоне...

не могу зайти на Лесопилку...сразу отстреливают! Я их не бил...единственное думаю, что когда выполнял квест, где бандюки хотели сталкеров обудь...а я Бороде рассказал и им устроили засаду...думаю может там где кого зацепил...хотя не помню чтобы там был наем!

Еще есть вариант...когда я нанимал себе охранника...то он постоянно лез под мои пули...так я убил 3 и может из-за этого они на меня рассердились?

 

Пи.Си.

Почему тут время показывает начас больше (когда было выставленно сообщение?)

Изменено пользователем Luccik
Ссылка на комментарий

У меня проблема. Я играл с версией 1.2, проходил квест с логовом кровососов. Я их выносил прямо когда с Глухарем шел, потом бежал к Бороде, говорил что уничтожил логово, он мне давал награду. Потом я бежал к кранам где медик в домике, а там дверь заперта и не открывается хотя медик внутри! Промучавшись день поставил версию 1.3. Специально сразу пошел делать квест на логово, делал все как выше указано и опять дверь в домике заперта! Как пройти этот квест? Может там какие-то условия для его прохождения еще нужны?

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Нужно где-то день подождать, побегать. Прилетит сообщение потереть с Глухарём, приходишь, узнаёшь у Бороды где Глухарь и идёшь на портовые краны кровопийцу разоблачать.

Ссылка на комментарий

Luccik,

Наёмники на Лесопилке будут появляться врагами всегда.

Не совсем так. Если вступишь в наемники, то они сразу "позеленеют". С ними торговать выгодно, денег много и стволы хорошие берут. В других местах они красные, если к ним полезешь:

- подстанция - без еды;

- Юпитер - без дресскода (кстати прикольно кто-то очки Дегтярева пытался приспособить для дресскода и жаловался, что все равно выносят). Но упаси тебя зацепить кого из них или засветиться в перестрелке с урками до вступления в клан. Безжалостно сливают.

Max Payne,

Нужно где-то день подождать, побегать. Прилетит сообщение потереть с Глухарём

Ни разу не дожидался сообщения, просто проходя квест с Эльбрусом проверяю дверь. Иногда открывается, но после сдачи квеста Бороде - всегда. Идешь на срыв сделки и можешь до, можешь после разобраться с Тремором. (Подразумевается ессно, что кровососам уже каюк)

Изменено пользователем vlad_m
Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите кто знает, квест про профессора Тягнибока, я его сразу не побежал искать (спасать), а потом он пропал, (хотя квест так и висит) куда он мог подеваться из речного порта?

(версия 1,0)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...