Перейти к контенту
D1mon

Озвучивание сюжета солянки

Рекомендуемые сообщения

:offtopic:Профи, скажите, где искать перевод стерео в моно в СоундФорже? Никак не могу найти... :wacko2:

256 символов
Ссылка на комментарий

Дамы и господа, хочется опробывать себя в роли озвучки, вот только не знаю, какой прогой записывать, g:rolleyes:gle мне подсказал на Sony SoundForge, но десятая версия, думаю, мой комп не потянет, какая версия может подойти для записи?

Потянет любую :)

Изменено пользователем D1mon
Ссылка на комментарий

Как я правильно понял , посмотрев сцену финальной сходки , голос Сахарова устроил авторов 'Озвучки'. Можно продолжать озвучивать профа?

 

fokstar - я завтра г-на Миндели увижу и договорюсь , скорее всего в воскресенье (5.9.2010) запишем Сахарова...

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Боров хорош, ничего не скажешь :)

Сахарова тоже слышал, отличный прохфесор получился!

Изменено пользователем gprix

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня есть желание поучаствовать в какой нибудь озвучке. Имеются роли? если да, прошу сообщить, хочу оставить свой голос в народной солянке))

Если ролей морее, дай те хотя бы одного) сам я нечасто играю, очень многних персонажей еще не встречал, но если нужен новый голос в солянки, могу озвучить кого нибудь) Ну так что, кого надо попробовать озвучить?

 

Инвалид циклоп ваще угарно сделано! Молодец!

Изменено пользователем Тёмный Сталкер

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

Ссылка на комментарий

По поводу Ворона, Беса и др. Я думаю хоть персы и незначительные, но все же стоит сделать их озвучку, хотя-бы несколько реплик сделать типа, Ворон: -Канай сюда, поторгуем... (для меня Ворон перс загадочный, профи своего дела, и как бы имеет связи с авторитетами среди бандитов, оттуда и жаргон) Ну конеш реплику можно придумать и другую... Это все-же атмосферно. P.S. С удовольствием бы озвучил Вороняку))).

Пусть наша кровь станет в пасть им ядом смертельным! (с)
Ссылка на комментарий

Добрый день, сталкеры! Хочу попробовать озвучить кого-нибудь. Желательно персонаж должен быть помоложе. Сам палешук, и акцент такой же. Посоветуйте кого, и какой текст читать.

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

djidor и D1mon разбирайтесь в ЛС. Первому советую критиковать более конструктивно и корректно, второму воспринимать критику спокойнее.


256 символов
Ссылка на комментарий

Чтобы прервать баталии скажу хорошее - очень понравилась озвучка Молнии! Авторам и актрисе - мегареспект! Слушаешь и вот сразу чувствуешь - перед тобой умная и решительная женщина! :good:

Ссылка на комментарий

Всем привет

Скажите пожалуйста, как громкость радио на Кордоне убавить, а то хоть и под землей находится, а орёт громче чем из динамика на Милитари, всех кабанов уже распугало , да и патруль с блокпоста и бандиты с АТП все прийти послушать норовят.

Скоро будет версия 0.2, там всё исправлено...

Изменено пользователем D1mon
Ссылка на комментарий

Привет

Если стояло уже радио, то тоже НГ необходима?

 

К сожалению, да. Но попробуй, может и не понадобится... просто заменяемые файлы копирни чтоб вернуть потом если че..

 

попробовал, не понадобилась, слушаю радио )

Изменено пользователем kassyyan
Ссылка на комментарий

Скачал радио,будем тестить,описание интересное)

Интересует вопрос,будут ли разрабатываться какие либо новые истории,которые рассказывают сталкеры у костра? Мне вот допустим интересно было в первый раз слушать байки,стоя рядом с группой отдыхающих сталкеров) Да и менять их не нужно будет при выходе новых патчей/дополнений солянки.

И в конце хочу сказать спасибо за работу,отличная идея и реализация.

Ссылка на комментарий

D1mon, отметок нет.

 

Вот черт.. Извините пожалуйста тупого, в чем-то накосячил с аллспавном. :( Может быть асдс не тот.. Но вывод один - играть с новой версией радио невозможно... :cray5: Потому как не будут появляться новые переходы и оживляться неписи.. Неужели со старой версией радио всё было нормально?

З.Ы. Пока подождите всё удалять, попробую поправить патчем без НИ... Но нужен будет сейв минимум перед получением перехода на атп у адреналина..

Изменено пользователем D1mon
Ссылка на комментарий

D1mon, заспаунь приёмники скриптом, по шаблону от моего "репака" к первой версии.

 

А что делать тем кто уже далеко прошел?

 

Ну если так то как хочешь конечно, не все же ещё радио поставили.

 

А ты сможешь заспавнить не покосив приемники, правильно их развернув? Ведь скрипты для меня темный-темный лес, даже по аналогии не смогу заспавнить... :(

 

Могу попробовать.

Изменено пользователем D1mon
Ссылка на комментарий

D1mon,

в чем-то накосячил с аллспавном. :( Может быть асдс не тот.. Но вывод один - играть с новой версией радио невозможно... :cray5: Потому как не будут появляться новые переходы и оживляться неписи.. Неужели со старой версией радио всё было нормально?

Как я уже писал выше -

"После того как поставил мод ,на Агропроме перестала даватся наводка на переход Агропром - Кордон За два дня( вчера просто не дошол до этого ) путём проб и ошибок выяснилось что причина в алспавне,Только что поставил родной соляночный и всё заработало .Авторы посмотрите пожалуйста этот файл и исправте по мере возможности ,а то очень хочется поиграть с вашим модом.Спасибо." На что получил вот какой ответ - "В радио тупо добавилось 6 секций в аллспавн, на переходы это никак не влияет"

Так что по-поводу работоспособности предыдущей версии мода, тоже есть подозрения что он не рабочий.

 

В общем вывод один - просить Архару вставить данное радио в солянку официально, правильно добавив секции радио в аллспавн. Вообще получается что соляночный аллспавн нельзя трогать даже тупо добавив туда секции.. Вернее нельзя трогать, не правив скрипты.

З.Ы. В той версии мода возможно не работал только этот один переход (агро-кордон). Потому что десятки человек прошли солянку с той версией без проблем. В этой же версии добавилось еще больше приемников и одним переходом уже не обошлось.. :(

Изменено пользователем D1mon
Ссылка на комментарий

Для всех любителей, теперь с вами всюду радио Зоны Отчуждения. Вы покупаете у Сидора радио-плеер и с вами "Тридогнайд". Треки скомпонованы и убрано все лишнее, что раздражало ярых поклонников Зоны. Музыка звучит комфортно, не напрягая ваших ушей и не заглушает звуки окружающего мира. Качайте, не пожалеете. Новой игры не надо,на чистую Солянку, а также идет со всеми модами адаптированных к Солянке. Устанавливаем папку из архива с заменой в вашу gamedata и все, радио заиграет сразу, как только вы его включите в игре.

"Радио зоны отчуждения" для радио-плеера . Редакция: fokstar, автор треков: plotnikoff.

Качаем

Изменено пользователем fokstar
Ссылка на комментарий

Послушал "Радио Зоны Отчуждения!" и испытал массу положительных эмоций :) Классный музыкальный аддон (особенно для любителей Фалаута). Молодцы! :good2:

Особенно понравилось: отправляемся в Ривер Си.... брл, брл, брл..., тфу, на Скадовск. :lol3:

 

Изменено пользователем григ
Ссылка на комментарий

СЗОТ. Может кто знает,-КТО исполнитель тех песен, что звучали в Симбионах. Хочется послушать. Обыскался-ничего похожего не нашёл :cray5: Ответ, пожалуйста в личку.

Потом потру.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...