Перейти к контенту
Zeka1996Korneev

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

POINT BLANK


Разработчик: Zepetto
Издатель: NCsoft Corporation
Издатель в России: Innova
Модель распространения: Free2Play/цифровая доставка
Официальный сайт: www.pointblank.ru
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Играл недели две. Потом оно перестало запускаться и я забил. Да и так очень негативно отношусь к играм где чтоб иметь успех надо платить реальное бабло.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, я не плачу ровным счётом ничего, получаю море позитива и удовольствия. А чтобы запускалось - надо было подтвердить свой аккаунт и сделать полную проверку файлов в лаунчере. :) Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий
Zeka1996Korneev, У меня даже лаунчер не пашет. А особого ничего не заметил в игре. Свеженькая идея только с картами с линейки. А так таже самая контра с незначительной РПГ системой. Может попозднее поставлю опять, посмотрю.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, не знаю, динамика тут совсем другая. В контре это: спаун-смерть-полчаса смотрим за друзьями. В PB: спаун-смерть-бугага-через четыре секунды спавн...

WodkaGT, хех, а у меня кроме стандартных K-1 и K-2 ничего и сейчас нету. Очков не хватает :)

Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий
Zeka1996Korneev, Ну я играл недели две как уже отписал. И играл довольно неплохо. Скилл из COD сказывался. Кроме K1 вообще практически ничего не юзал :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я тоже рубаю иногда, когда все остальные игры надоедают) Прикупил себе Калаш, да пистолет какой-то. Скажите ники, может поиграем вместе

be5bf.png
Ссылка на комментарий

Хех, я вот сейчас плотненько подсел на нее.Да еще и друзей подсадил-)Теперь играем только командой и только подрыв.Могу сказать, что полностью потенциал игры раскрывается только в этом режиме и только в команде и при наличии Скайпа или Вентры.А про донат, могу сказать следующее, никто за бесплатно ничего не делает.При том что игра условно - бесплатная, не хочешь, не плати.Я вот могу позволить себе потратить 300-600 рублей в месяц, ибо работаю, но не могу позволить себе онлайн 24\7.Вот и вся разница.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Играл, играю и буду играть. Игра получше CS будет.

Вот.))) :lol:

 

Но один минус - эта игра есть очень сильно трафик, если в WOW я играю нормально при скачивании файлов, то тут я лагаю по страшному, но в этом есть свои-же, опять, плюсы.

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.00 + повелитель Зоны + мои всякие наработки = какая-то глобалка размером в 1,04 ГБ (1 117 802 496 байт) которая содержит 5580 файлов в 467 папках.

Ссылка на комментарий

Играл. Не понравилось. Возможно из-за привычки к TF'ному геймплею, а это есть штука более реальная. Читеров там хренова туча, это не смотря на массовые чистки, которые снимали и выкладывали на ТыТюбик, дабы "запугать". Видимо должного эффекта не произошло.

Изменено пользователем EXECUTOR
tf22.gif
Ссылка на комментарий

В контре это: спаун-смерть-полчаса смотрим за друзьями

 

Ну вообще - то, если нормально научиться играть, то последний пункт можно исключить.

Ссылка на комментарий

Вот решил попробовать ,скачал ,но там надо ввести мобильный,я вот думаю не влетишь ли на бабло с этим делом,как там ,все честно.

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
ХЕМУЛЬ36RUS, ну вроде не кидают, там СМС с кодом специальным пришлют, мол для безопасности.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Да фигня PB,играйте в WarFace.Там всё лучше!

Компьютер:Windows 10 Pro 64-bit;Intel Core 2 Duo E8600 @ 3.33GHz;6,00ГБ Dual-Channel DDR3 @ 533MH;1023MB NVIDIA GeForce GTX 550 Ti.

Игра:S.T.A.L.K.E.R Народная Солянка 2016,патч 1.0006.

 

 

Ссылка на комментарий

Да фигня PB,играйте в WarFace.Там всё лучше!

   В шмарфейс,в отличии от РВ, сильнее влияние доната,тезис "хочешь нагибать - плати"(pay 2 win) работает там на ура.

Читеров пока не много,но их становится всё больше. Технические проблемы не решаются,игрокам периодически пускают пыль в глаза,имитируя бурную деятельность,добавляя всякие рюшечек,пушечек,шлюшечек..

  Пока играть можно,но игра всё чаще вызывает негатив, и скатывание проекта в говно,это лишь вопрос времени..

С2D E6600 2.4GHz|2 GB DDr 3|GF 240 GT 512MB|Win XP SP3

bar.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я вижу вы тоже играете в Warface.Я тоже играл пока не начались проблемы с загрузкой.В PB тихий ужас.Варфейс может оспуститься тоже.



Да насчёт донов.Могу сказать,то что в PB их миллионы,да в других онлайн играх тоже.

Изменено пользователем Nick666

Компьютер:Windows 10 Pro 64-bit;Intel Core 2 Duo E8600 @ 3.33GHz;6,00ГБ Dual-Channel DDR3 @ 533MH;1023MB NVIDIA GeForce GTX 550 Ti.

Игра:S.T.A.L.K.E.R Народная Солянка 2016,патч 1.0006.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...