Перейти к контенту
utak3r

u3shaders

Рекомендуемые сообщения

u3shaders 2.1


Описание мода:u3shaders is my set of DX8 and DX9 shaders for the Shadow of Chernobyl.
It consists mainly of Call of Pripyat shaders, ported, changed and tweaked to run at best in SoC.

Версия игры: Сталкер ТЧ 1.004
Автор мода:utak3r
Размер: 0.145 Мб
Список изменений/нововведений:
- DX8 & DX9 shaders
Совместимость и возможные проблемы:
Проблем совместимости нет
ссылки на скачивание:
u3shaders 2.1

Изменено пользователем utak3r
  • Не нравится 1
  • Сомнительно 1

sooner or later... you will meet the undertaker...

utak3r

Ссылка на комментарий

Перевод:

 

u3shaders - мой набор DX9 шейдеров для ТЧ. Это сборка некоторых элементов от Sky4CE, Float32, оригинальных Шейдеров ЗП ( воды например) и некоторые мои собственные модификации. В моде три различных configs: от лучшего к самому быстрому. Speed разница абсолютно видима: она может достичь даже 50% между ними! Так пробуйте всех их и поставте лучший.

 

utak3r, перевёл на более - менее понятный язык

Изменено пользователем goroskob
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Странно...может я не правильно ставлю,но после Sky4CE последней версии отличий никаких...Специально сбегал на склады глянуть на воду-никаких изменений.Играю на последней версии инсталлятора для солянки.Конфиг шейдеров-best.Хотя безусловно автору-респект!

BfioH.png

Ссылка на комментарий
utak3r, перевёл на более - менее понятный язык

 

Thank you :) While I can read and understand Russian, I can't write it, unfortunately.

 

 

 

 

Ah - about the water, C2D - it can be seen specially on the clean water, the muddy one doesn't look anything special... take a look for example in Agroprom - there's a clean water there.

Изменено пользователем utak3r

sooner or later... you will meet the undertaker...

utak3r

Ссылка на комментарий

Люди, а этот мод поднимает производительность на слабых видеокартах?

 

C2D, попробую. Ато у мне на минимальных настройках динамики в Солянке играть приходится...

Изменено пользователем goroskob
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

goroskob, сомневаюсь-новые шейдеры всё-таки.Но я бы на попробывал конфиг-speed.

utak3r, самый лучший вариант шейдера-the best?

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D, the best choice is probably the middle preset - you can hardly see a difference with the best one - and it's noticably faster.

 

Люди, а этот мод поднимает производительность на слабых видеокартах?

 

Hmm, if you choose the fast preset, it's quite fast. As for me - I have almost the same FPS count as in... vanilla DX8 ;)

sooner or later... you will meet the undertaker...

utak3r

Ссылка на комментарий

C2D,

Немного не по теме... Заменять соляночные шейдеры нельзя - только добавлять. Иначе будет масса вылетов. Если менять - то идентичные по названию.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Arhara все можно - главное знать "как".

У меня щас стоят шейдеры от Fiakes mod. А до этого вообще стояли шейдеры от билда ЧН. Все работало и работает без проблем до сих пор. Только когда я решил накатить сверху float32, то у меня при синхронизации зависала игра и экран стал мерцать :ny_biggrin:

 

Единственное что нельзя трогать в солянке - это шейдер воды...

Ссылка на комментарий

Перезалил

http://www.sendspace.com/file/8einuk

 

От себя ничего не добавил! В архиве также есть: описание мода и рисунок, показывающий "что к чему".

 

Скриншоты

http://www.sendspace.com/file/jodht8

 

Показывают новую красоту в х10.

Изменено пользователем Messer
Ссылка на комментарий
Arhara, всегда спокойно менял без всякий дополнительных действий-и ничего.Всё нормально.Кстати настроил под себя данные шейдеры и о чудо!-всё работает.Поставил большие значения текстурных выборок (увеличил в два раза) и параллакс преобразился.Да текстуры покрасивее стали выглядеть..
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Единственное что нельзя трогать в солянке - это шейдер воды...
все можно - главное знать "как".

 

Добавлено через 1 мин.:

А можно скрины залить куда-нить, чтоб их смотреть, а не качать?!

 

Сообщение от модератора n6260
Трафика на "посмотреть" и "скачать" уходит одинаково.
Ссылка на комментарий
utak3r, когда ожидается новая версия? И можно ли сделать графику ещё красивей или дальше просто движок не пускает? :unsure:
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Мод смотрится ещё лучше, если запускать игру с параметром -smap4096 (тени улучшает).

 

Modification looks even better if you run the game with the parameter-smap4096 (shadow improves).

Ссылка на комментарий

Here's some video with the upcoming version...

 

Just look at the last scene - volumetric lighting :)

 

When? Don't know - one bug to go (there're some errors on shadows computing) and one or two things to add... I hope it will be ready soon.

sooner or later... you will meet the undertaker...

utak3r

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...