Перейти к контенту

Jagged Allance 2 v1.13


iMac

Рекомендуемые сообщения

ууу, братцы... вы полжизни пропустили :D

 

во-первых, все начиналось еще с модов Wildfire. он правда, решил удариться в коммерцию и начиная с WF 3.16 заставлял игроков платить за свои моды. потом уже он как-то там договорился со Strategy 1 (которая перекупила у Sir-Tech права на всю линейку JA) и наклепал убогую JA2:Wildfire.

 

а мы все тогда еще сидели на "Вольном Стрелке" (сегодня это субдомен ag.ru) и проходили игру по N-ному разу - на скорость, например. абсолютный рекорд был, как помню, полтора игровых дня (по внутриигровому времени) на все без исключения квесты, в нормальном режиме (не сай-фай). потом был несостоявшийся проект "Энигма", который курировался одним из сотрудников АГ, конфликт с администрацией и массовый исход на ja2.ru (который потом переехал на ja2.spb.ru). я лично писал HTML-код к самому первому сайту :)

 

ну, а Night Ops и Shady Job это уже более поздние наработки. тем не менее, это 2 лучших мода для JA2 (а их немало, кому интересно - загляните на Bear's Pit), а команда разработчиков - исключительно талантливые ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...