Перейти к контенту

Jagged Allance 2 v1.13


iMac

Рекомендуемые сообщения

Компания Sir-Tech выпустила патчь 1.13 для Jagged Allance 2 - Агония Власти

полностью меняющий баланс игры - IMHO в сторону хардкора.

 

Пара скриншотов из игры:

 

НЕ РАБОТАЮТ УЖЕ ПО ПРОШЕСТВИИ ЛЕТ. ВЫРЕЗАНО. HR

 

RUSSIAN 1.13 VERSION

JA2 v1.13 Release 1.0.0.2085 RU Part 1

JA2 v1.13 Release 1.0.0.2085 RU Part 2

 

JA2 1.13 INTERFACE PACKAGE (CLASSIC, RONs, TIGERSTRIPE, WOODLAND) - FOR ALL LANGUAGES

JA2 v1.13 Interface Package 2.0

 

Патчь ставиться на любую версию игры. Совет не выбирайте последнюю (четвертую) сложность, а то

при зачистке сектора, на помощь врагу прийдут войска из соседних (смежных, занятых врагом) секторов.

По оружию, оружия в игре просто море, такое и не снилось Бригаде Е5 и 7.62mm...

 

Игра подерживает 3 разрешения 640х480, 800х600 и 1024х768 для того что бы сменить

резу меняем в Ja2.ini строчку SCREEN_RESOLUTION = 1 на нужную цифру:

0 ... 640x480

1 ... 800x600

2 ... 1024x768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Night Ops юзал, не понравился он мне. Вот Shady Jobs вот это действительно достойный мод. Наши делали 3 раза прошол.

Ещё играл с модом Back 2 Busines - вампирский мечь (урон 70) очень понравился :) Но не более того. К стате забыл упомянуть, прикрутили

ещё и мультиплеер к игре, завтра выложу линк. Сорри забыл упомянуть, одно но, сейвы не пашут на новой версии 2168.

А по сложности как тебе такая фишка - теперь не автоматическое оружие приходиться перезаряжать после каждого выстрела!

То есть выстрел - и нужно передёрнуть затвор, вот только мне не понятна логика - раньше что бы сменить обойму уходило 5 ОБ

а сейчас только на затвор уходит в двое больше времени, то есть за 2 хода можно сделать только 1 выстрел :) И систему прицеливания

действительно довели до ума, если раньше было по барабану с какого растояния стрелять и в какой позиции то тут всё как в реале, стоя фиг

попадёшь на дистанцию в 30 клеток даже если у тебя снайперка и мерк с меткостью в 95, а вот если лечь - прогресс на лицо.

Ну и учитывая что в игру добавили свыше 3000 обьектов то Night Ops отдыхает :) Жаль звуки выстрелов немного подкачали. Но думаю какой нить реалистик веапон пак

это дело поправит. По переводу - ещё продолжается, из-за обилия всевозможных патронов, линки на обновления будут выкладываться тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

TO: Dr. Maximus

Ну почему странные то? В те же что и ты, только с той разницей что я его не заного проходил

а так грузанул старый сейв с середины локации, побегал малость не понравилось, ну и удалил.

Так получилось что у меня сразу аказались 3 мода NО, SJ и дейдрана жива, после НО поставил

SJ, на UB, и прошёл весь мод до конца.

К то му же я ни кого не заставляю играть, каждый решает сам за себя.

 

Ну и сам посуди мод Night Ops (27 МB) vs Patch 1.13 (106Mb) графику они не трогали локации

вроде бы то же не изменяли всё так же как и раньше. Таки лично тебе советую, так ради

сравнения посмотреть. Мне к примеру очень понравилась новая система прицеливания, ну и самое

ценное - наконец то нету этих дурацких подвесаний с часами когда обыскиваешь тело.

При том что во время обыска появляется меню с доступным содержимым врага, хотя конечно можно просто

включить опцию - выпадение всего из врагов. Но тут уже на любителя.

 

j003sk8.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...