Перейти к контенту
Silent_Assassin

Assassin's Creed

Рекомендуемые сообщения

да ну их в попу, нереально, они окружают и бьют все одновременно, пока хочешь ударить одного тебя в этот момент трое ударит с боков и спины.

Ссылка на комментарий

TK15, ну ты даешь)))

да легче легкого с ними разбираться, к тому же есть аптечки, есть дымовые гранаты, и финтов всяких хватает

главное не стоять на месте и быть постоянно в движении

тренировки то все прошел?

между прочим очень помогают, а с копьем вообще у них шансов нет

кстати у меня даже мысль была записать видео, где мой ассасин с 15-20 стражниками рубится, да вот как то все руки не дошли :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Игра очень легкая, можно по 20-30 врагов за одним разом выносить, к тому же всяких примочек больше чем достаточно.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Это игра моей мечты пожалуй!

Сюжет прямо меня в дикий восторг привёл, геймплей далеко не такой скучный как в первой части. Стелс реализован великолепно - дымовые шашки, шприцы с ядом для незаметного снятия охранника, скрытые клинки вообще шедевр, скрытый пистолет вконце игры, система боя очень даже! Скачеш на лошади, осматриваеш территорию с высоты, собираеш сокровища, древние летописи, ищеш броню лучшего древнего предводителя ассасинов, соревнуешся в умении паркурировать, нанимаеш куртизанок, воинов, воров чтобы отвлечь стражу, а в нужный момент - напасть!

 

Ввиду всего этого графику имхо незамечаеш.

 

Ждём AC:B.

Даёш AC 1 - AC &!

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Сказочно великолепная игра, пожалуй 10 из 10.

Захватывает с первых минут (когда ГГ оказывается в средневековой Италии). Влюбляешься после первого же "Прыжка веры".

Сюжет - выше всех похвал! Основная движущая сила интереса к продолжению игры.

"Спецэффекты" загрузок городов как в Голливудском кино

Музыка непередаваемо передает атмосферу игры. Костюмы НПС той эпохи, архитектура зданий. Отдельная песня - исторические справки о сооружениях, действующих лицах, исторических персонажах, инф-я о Леонардо до Винчи чего только стОит.. О появлении, процветании и падении сильнейшей (оказывается!) в то время империи Европы - Венеции!

Экономическая составляющая - деньги есть куда и на что тратить, и с азартом на еще бОльшее обогащение.

Масса игровых сюжетных роликов, часто кажется, что ты все это время смотришь кино, где иногда еще можно и на кнопки понажимать, чтобы дальше продвигать интерактивный сюжет фильма-игры.

Анимация схваток на мечах с противниками, со множествами комбо - отдельный драйв! Возможность тихо убивать двух противников одновременно, непринужденно выстреливая им в головы кинжалами с двух рук - каждый раз приводит в экстаз ))

Возможность беготни по крышам, наравне или предпочтительнее по удобству с обычным передвижение по земле, при том что это не вызывает от игрока каких-то особых изощрений (тупо бежишь вперед, без всяких заморочек с прыжками) - снова кайф!

Игра и состоит из одних удовольствий ))

Поражает продуманность каждого квадратного метра поверхности всех и каждого здания в игре, когда оказывается, что можно зацепиться\ухватиться пракически везде..

Минус - невозможность загружать предидущие сейвы. Не то что бы это бывает надо (переиграть, из за невозможности пройти задание с первого раза - никогда не требуется, это, опять же - отдельный кайф), но если хочется переиграть, повторить, посмотреть еще раз пройденную кат-сцену, например, то - увы..

Еще - масса моментов, где можно попытаться включить свой моск (что стало редкостью при засилии приставочной тупизны)

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

Что я могу сказать про Братство на данный момент:

"Небольшое" продолжение второй части действие которой разворачивается в Риме, размеры не малые. Из заметных свежих плюшек стоит отметить новые анимации парирования и контратаки, новое оружие (УРА! АРБАЛЕТ!), захват территорий и многое другое. Снова истина (10 фрагментов вроде), снова запертый костюм и снова 6 "ключей" для его получения. Сюжет вполне достойный, по прежнему прекрасный саунд, атмосфера эпохи возрождения, куртизанки, бои и многое другое. И да, Рим прекрасен...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Братсво я поставил, поиграл часок и удалил, потому что игра... отличная.

 

Буду подождать когда мое подарочное издание приедет и с чистой совестью получу удовольствие от игры.

 

А пока продолжаю с чистой совестью проходить DA II.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Вчера не утерпел, установил и с полчасика погулял. Я вообще заболел этой игрой, сначала прошел 2, потом 1 часть))

Тоже дам 10 из 10. Вот закончу ТТ2 и с наслаждением окунусь в мир средневековья :good2:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
FLIKER, я вот жду со дня на день, когда игру в наши края завезут :) Вторую часть сразу же после выхода лицензию купил (потому что первая часть понравилась), летом купил первую часть + фильм AC: Lineage (лицензионный диск с игрой и фильмом). Так что осталось только Братство купить :) Жду-недождусь! Тем более - мультиплеер будет. Буду иногда брать безлимит на сутки и играть :) Хотя, всё-таки, больше ожидаю продолжение сюжета.
Ссылка на комментарий

Начал Assassin's Creed Brotherhood все понравилось, даже эротика есть во как ), но вот когда начали обстреливать крепость не могу никак я вражеские пушки побить, раз 10 начинал не успеваю и все тут, моя пушка очень медленно поворачивает, а враги крепость пробивают очень быстро, вот такие моменты когда один должен удержать целую армию лично меня разочаровывают, ещё попробую несколько раз не получится придётся игру бросить , может сын пройдет, ему первый ассасин очень понравился.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

А ты только мышкой пушку двигаешь?

Или тебе ненравиться скорость перезарядки?

Ссылка на комментарий

Двигал я её всем чем можно вчера ещё с час бился, всё бестолку, короче удалил пока игру нервов не хватило, самое мало это до 30 жителей дотянул и всё, опять нас разбили, да и вообще бред с одной пушкой против армии. имхо.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Assassin's Creed Brotherhood очень понравился, установил его около недели назад и уже три гробницы облазил. Т.к. времени нет ираю очень мало. Арбалет очень порадовал, особенно хорош против всадников на конях)

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Ну вот, и у нас появилась эта игра. Купил лицензию, установил. Поиграл пару часов, дошёл до места - где малой пацан ворует 100 флоринов и Маккиавели просит его догнать и забрать деньги. Ну, догнал, решил передохнуть, выключил. Игра класс, как и прошлая часть. Графика понравилась, начало сюжета тоже - в общем, круто. Ну, а теперь немного плохого... Решил я продолжить игру - и на тебе - нету сохранений! Поискал в интернете - оказывается, надо было запускать от имени администратора... Поворчав, смирился и решил поиграть в мультиплеер... Запускаю - ищу эти сессии, блин. Поиск других агентов Абстерго... 10 минут... Ничего... Смотрю в интернете - у многих такая проблема, и проблема в подключении. Нужен какой-то там "туннель", которого нету у меня на модеме - через NAT у меня. Надеюсь, Юбисофт исправит проблемы...

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в мультиплеере? Что посоветуете делать?

Ссылка на комментарий

Assassin's Creed Brotherhood тоже очень понравился, особенно город, Рим, столько интересных мест... И понравилось что можно на лошадях по городу кататься. Но думается мне для дальнейшего продвижения серии нужно нечто новое, а именно выбирать уже иной временной отрезок... Возможно, повторяю - возможно, неплохо бы игра смотрелась во времена Первой Мировой или в эпоху Ренесанса...

 

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

По совету друга решил все-таки взять это Братство, хотя как-то не хотелось... Но... после непонятного мне начала (ни одну часть до конца так и не прошел, во вторую так вообще почти не играл) игра стала в моих глазах преображаться в отличную сторону. Очень порадовала анимация, очень интересные и даже зрелищные бои, ну а пистолет так вообще сказка. Стелс стал в разы интересней, паркур также преобразился в наилучшую сторону. Территории, отряды и т.п. - тоже в общем-то неплохо. Порадовал тот самый ролик с эротикой, ну наконец-то в играх хоть более-менее научились нормально целоваться! А то как увидишь "прикосновение" двух квадратных губ, аж в дрожь бросает. И да, отдельной строкой хотелось бы отметить игру за ди-джея (упс, имя забыл, в общем ГГ), паркур от него хоть и в общем-то одинаков с Эцио, но выглядит очень стильно. В целом игра очень и очень понравилась, в основном благодаря тому, что во второй части я доходил только до особняка =) . К сожалению, вряд ли я все же и эту часть пройду, так как на моём компе она нехило тормозит...

Оценка: 9\10.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Хочу спросить, кто нибудь в Assassin's Creed Brotherhood выполнял задание "Убить капитана Борджиа, бросив его на помост" на 100 % синхронизации ? Убить то я его убил, и получил 50 % синхронизации...А хотелось бы 100 %, так вот куда его нужно кинуть и что такое помост ? Подскажите пожалуйста, буду признателен)

 

З.Ы. Извеняюсь за такой вопрос, но всё же: почему в шапке ещё нет информации и ссылок на скачивание Assassin's Creed Brotherhood ?

Строгое предупреждение от администратора assassinDemon
В баню захотелось?

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий
почему в шапке ещё нет информации и ссылок на скачивание Assassin's Creed Brotherhood ?

А разве должно быть?

По первому вопросу-взять за грудки и бросить на рядом стоящее деревянное сооружение.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Пару дней назад закончил проходить основной сюжет AC: Brotherhood. Игра очень понравилась, превзошла мои ожидания. Дождался-таки её :) Очень интересный сюжет, способности Эцио, новое оружие - классно :) Понравилось то, что в Братстве много персонажей из прошлой части (такие, например, как Дуччо, Кристина, Бартоломео и другие). Много интересных и захватывающих дух моментов в игре (как, например, бежишь спасать Макиавелли от Ла Вольпе, или, например, когда с помощником Леонардо выходишь из здания, где тот играл в кости (не помню, как оно зовётся), а за тобой - несколько человек в жёлтых плащах). Рим... С удовольствием попрыгал по Колизею, по Пантеону и другим достопримечательностям. Далее... Порадовало то, что теперь можно-таки наконец покупать у торговцев картинами карты перьев и флагов (хоть одну из частей не буду маяться с распечаткой карт из интернета и др.). Братство - супер. Вот это убийство стрелами или обычный вызов, если остальные рекруты выполняют контракты. Да, те же контракты - отличный способ поднять опыта помощникам. Жаль Кристину, Люси (хотя, пока не уверен в смерти второй). Серия убийств - супер. Немного шокировала концовка - честно, не ожидал такого поворота. Тем более эта богиня сказала - твою спутницу заслоняет большой крест. Значит, кто-то из этих троих был тамплиером, предателем. Люси - не может, т.к. вместе с нами бегала по подземелью, чтобы открыть дверь виллы Шону и Ребекке. Шон - хоть он и со своими причудами, но я больше думаю, что если есть предатель - то, наверное, Ребекка. В общем - 10/10 (ИМХО, конечно же). :good2:

Насчёт того, что не понравилось - так это костюм Ромула. Честно говоря, не очень впечатлил - посмотрел и одел обратно костюм Альтаира. Также - задания торговцев - принести нужные ингредиенты - пол игры про эти задания не знал (хотя и удивлялся - почему значки разные у торговцев одними и теми же вещами :rofl2: ) - теперь бегаю, ищу :) Не узнал ответа на загадку про трое людей, идущих по тропе (дополнительные миссии ещё не все прошёл, так что могу ошибаться).

Понял-таки, как сделать рабочим мультиплеер. Купил выделенный IP за 75р. и наконец-то поиграл (сайт не буду пиарить - кому надо - в асю). Сижу на лимите, поэтому только 15 уровень :)

Виртуальное обучение - было бы не интересным, если бы не было онлайн-рейтинга. А так - есть желание занять место повыше. Позавчера выбрал предпоследнюю гонку, прошёл (очень много раз) - и в результате - 6 место из скольки-то там (из всех, кто прошёл :)). Рад, но для первого места не хватает 40 миллисекунд. Ну не могу быстрей :(

З.Ы. Может ли кто выложить музыку, которая звучит во время динамичных сюжетных драк, или, например, когда бежим спасть Макиавелли, или когда с Яблоком из Ватикана бежим. Похожа на ту, что играет в первой части после убийства цели.

Изменено пользователем Disord
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...