Перейти к контенту
Silent_Assassin

Assassin's Creed

Рекомендуемые сообщения

Игрущка ОЧЕНЬ понравилась, прошел с удовольствием! Впрочем как и предыдущие... :D

Мультиплеер - играл режим "Убийство" - тоже "зацепил"- (хотя и не сразу понравился ... :) )

Сделал коротенькое видео, не самое удачное правда :blush: , но... - кому интересно:

i-60.jpg

http://video.mail.ru/mail/sergeykis/13/60.html

 

 

Описание: Немного видео из игры Assassin s Creed Brotherhood, под песню "Группы Кино" - "Пора".

Ссылка на комментарий

Assasins's Creed: Revelations официально анонсирована

Компания Ubisoft официально анонсировала новую игру в серии Assassin's Creed, получившую подзаголовок Revelations. Релиз проекта, который создается в Ubisoft Montreal, состоится в ноябре этого года для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Игрушка появится в ноябре текущего года на PC, PS3 и Xbox 360, тем самым, поставив точку в истории Эцио Аудиторе да Фиренце. Флорентийский убийца отправится в путешествие в «сердце Османской империи» - Константинополь, который вот-вот будет штурмовать Орден тамплиеров.

 

В сеть продолжает просачиваться информация о проекте Assassin’s Creed: Revelations из журнала GameInformer. Вот некоторые подробности о готовящейся игре:

-как можно было видеть, Эцио стал старше – ему теперь 50 лет,

-на скрытом клинке появился крюк, который Эцио будет использовать для перемещения по ziplines – специальным тросам, натянутым между зданиями, что увеличит скорость перемещения по городу на 30%,

-как и раньше, вы сможете покупать и улучшать здания; вместе с покупкой появится и возможность установить на вершине строения одну из точек ziplines для быстрого перемещения,

-в игре будет около 300 видов бомб, которые вы сможете самостоятельно модифицировать,

-орлиное зрение будет заменено на орлиное чувство (Eagle Sense), позволяющее видеть сквозь время действия выбранного персонажа,

-концепция захвата районов города путем уничтожения башен была модифицирована; борьба за территорию все так же будет присутствовать в игре, но теперь захваченные районы могут быть атакованы и отбиты силами тамплиеров,

-чем выше известность героя, тем больше вероятность нападения на его территорию,

-на защиту атакованного района можно отправить дружественный отряд из одного из захваченных штабов,

-потолок прокачки членов Братства будет увеличен с 10 до 15 уровня,

-в игре используется новая технология лицевой анимации Mocam, которая, по словам разработчиков, сможет конкурировать в том числе и с LA Noire,

-мультиплеер станет более значимой частью игры и будет обладать некоторым сюжетным наполнением.

 

Итак, ждемс... :beach:

Ссылка на комментарий
Galil, классно! А я думал, что лучше и быть не может, оказывается нет :) Радует, что опять за Эцио играть будем - не хочется отпускать Италию и Эпоху возрождения. Вот только немного непонятно про 300 бомб. Что это такое? Да, и Mocam - что за анимация? Хорошая? Я в этом не очень разбираюсь :( Ну, и пока не знаю - радоваться или нет, значимости мультиплеера - только если он мне принесёт пару плюшек хороших... Не очень бы хотелось проходить некоторые миссии в зависимости от уровня в мультиплеере..
Ссылка на комментарий

[spoiler=

Assassin's Creed Revelations E3 Teaser
]

 

[spoiler=

Assassin's Creed Revelations E3 Trailer
]

 

[spoiler=

Assassin's Creed Revelations Gameplay E3 2011
]

 

 

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. А в асасинс 2 есть фриплей после прохождения?

Сообщение от администратора assassinDemon
И в AC2 и в AC2B
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

Сначала прошел первую часть.Хорошая игра. B) Потом установил и прошел вторую часть. :good2: По-моему, вторая часть получилась намного лучше.Графика супер,сюжет очень интересный(намного интереснее первой части) :D

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Привет всем. Я уже успел пройти Ревелейшнс (пиратскую, даже русская озвучка там не работает). Класная игра. Я не играл в бразерхуд, но эта часть (ревелейшнс) намного лучше 2 части. Замечательная игра. Получил море впечатлений после прохождения. Хоть и сюжет немного короче, чем во 2 части. Вот только напягает немного визуал гг)

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

Ребят хелп... У меня интернет зашибенный, 100 мбит в секунду, но ассасин показывает красный пинг почему то. все что грузит инет вырублено...

как исправить? Потому что сессии он также долго ищет когда пинг красный...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Я в 1 и во 2 части играл. Игра в целом понравилась. Бои очень зрелищный в игре.

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Привет!!!

Скоро пойдет на наши с вами ПК Assassin's Creed III. Ура, товарищи!!

 

Вперед друзья, охотиться на медведей!!)))

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Ну и что никто ничего не пишет про Assassin's Creed III ?

Неужели еще никто не играет?

Сам рублюсь 5-й день, захватывает так, что порой в 2 ночи спать идешь

 

Никогда еще не играл за индейцев и уж тем более за ассасина, разве что только в детстве мальчишками, насмотревшись фильмов типа Сыновья большой медведицы, или начитавшись книг Фенимора Купера :)

 

Пока что доволен, охота на животных это вообще класс. Не знаю как там дальше с торговлей и ремеслом будет, но как я понял без инструкций ничего сделать нельзя, а посему поиски и еще раз поиски сундуков.

 

Вчера впервые вышел в море за штурвалом фрегата, для меня бывшего яхтсмена это как бальзам на сердце :)

 

Видео не сделал, а жаль, но думаю в сети можно найти, если кто захочет посмотреть, ну или попробовать самому пройтись по морю!

з.ы. если захотеть, то можно найти кучу недочетов и прикапаться например к постоянным подсказкам и прочим мелочам, но лучше представить себе что это ПРОСТО игра и наслаждаться дальше различными приключениями.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Прошел Assasin's Creed 2, Brotherhood и Revelation. Очень понравились игры. Оценка каждой по 8/10, жаль конечно что 3 часть не тянет мой старенький комп :( та бы вообще зацепила, учитывая мою любовь к истории коренных американский народов.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Я прошел первую часть, вторую прошел до миссии на корабле, где надо втихую убить мужика. переигрывал раз 30, так и не прошел. Злой как черт был. Остальные так пока и не играл. а ведь скоро уже выйдет новый, про Карибский бассейн...

Ссылка на комментарий

а ведь скоро уже выйдет новый, про Карибский бассейн...

Да, вот он уже и вышел Assassin’s Creed IV Black Flag.

И тишина, никто еще прошел?

На выходных опробую.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

   sta

Пройти не прошел пока, но на мой вкус поинтересней третьей будет ( в первые две не играл вообще), уже вторую неделю воюю, впечатления самые положительные...

SILVERSTONE RAVEN RV02W\  ASRock Z77 Extreme6\ Intel Core i7 3770K\ Sapphire HD7950х2 CrossFire \ 16гб.

Ссылка на комментарий

Я прошел все части, но вот эта часть, как и третья меня зацепили особенно, и  именно морскими прогулками и сражениями, во всем остальном( беготня по крышам, сбор всяких предметов, шпаги и пистоли) все части практически однотипны между собой.

Вчера играл до 3-х ночи :crazy:

Однако на море он пока слабоват, а как  с фальконетов стрелять так и не понял, как и не смог найти как можно снова просматривать клочки карт с сокровищами.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Да, на море долго прокачивается((, у меня за прошедшие два дня вроде уже и на форты мог нападать, да вот винда поднадоела (уже второй год без замены), а теперь заново все решил установить т.б. патч обещают...

SILVERSTONE RAVEN RV02W\  ASRock Z77 Extreme6\ Intel Core i7 3770K\ Sapphire HD7950х2 CrossFire \ 16гб.

Ссылка на комментарий

@sta, фальконетами пользоваться нетрудно - достаточно зажать шифт когда на вражеском корабле появятся большие красные круги. Хотя, ты уже наверняа сам догадался :)

Прошел все части, последняя, блак флаг, впечатлила масштабамии и морскими битвами. От миссий на суше блевать хотелось, через каждую миссию - снова задание на слежку, как будто ничего оригинальнее придумать нельзя было.

Самой слабой и худшей частью считаю Revelations.

Изменено пользователем Gaz1k
Ссылка на комментарий

Да, я уже разобрался как фальконетами стрелять, да и не только :)

Оказывается стрельба тяжелыми ядрами просто убийственная вещь. Кораблик уже настолько прокачал, уже никакие конвои не страшны, да и охотники за пиратами на раз выносятся.

Немного конечно однообразная абордажная атака, но как то хабар добывать надо :grin2:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...