Перейти к контенту
potap

Трансмутация артефактов

Рекомендуемые сообщения

так карусель постояно крутиться в свалке, за блокпостом Долга, за забором, у перехода к бару.

в кордоне постояная карусель , 2 штуки, у аномальной територий (перед трубой, где первый раз получаем предупреждение об аномалиях, когда разрывает плоть), на лево от выхода с бункера Сидоровича.

спасибо. пойду присмотрюсь- вроде там одни варонки были :blink: подскажите - кроме Титановых колобков какие-нить модификаты разрыв увеличивабт?

НС от 19.04.2010 + kumul_20100804_0128_sapsan+текстуры by Chorik

Q6600 Core2 Quad 2.4GHz, 2Gb RAM, NVIDIA GeForce 8800 GT, WinXP SP3

Ссылка на комментарий
спасибо. пойду присмотрюсь- вроде там одни варонки были :blink: подскажите - кроме Титановых колобков какие-нить модификаты разрыв увеличивабт?
Нет, только братья-колобки увеличивают защиту от разрыва. Абсолют "Младший Брат Гиганта" - больше всех.

-Ну, три человека за один день не могут здесь всё испоганить.
-Почему не могут? Могут...

Ссылка на комментарий
Нет, только братья-колобки увеличивают защиту от разрыва. Абсолют "Младший Брат Гиганта" - больше всех.

Ну так правильно, МБГ ведь является абсолютом, производным от Колобка. Так же как Бусы бабки бюрера лучше всего защищающие от пуль, производные от Маминых бус, у которых "Пулестойкость +5".

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

у мну такой вопрос трансмутация доступна тока после прохождения игры или уже во время?

И орды злобных хомяков промаршируют по земле

Когда последний человек сгорит в карающем огне.

Ссылка на комментарий

Рецепты действуют и по прохождению и во фриплее. Надо только их заработать ;)

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

а если арты в руки не берутся?

И орды злобных хомяков промаршируют по земле

Когда последний человек сгорит в карающем огне.

Ссылка на комментарий

Блин, порой занятное чтиво. Полезную инфу без зазрения совести скопировал себе. Дома буду пытаться получить потеряные рецепты. Кстате не пойму как можно было не додумацо до того, чтобы найти, скажем 3-4 необходимые аномалии и с запасом аптечек не записаться на кружок "Сделай сам" ЫЫ

Пару десятков аптечек десяток палок колбасы и место под мостом аккурат по пути к Янтарю...там тебе и жарка и электра, а если и повезет то можно надыбать трамплин...туда сюда, пару дней там поторчать и уже некислый арсенал из артов в кармане ;) главное не кидать арты перед выбросом и сейвится до того как собрался трансформацию делать...усе)))

ЗЫ Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

варкой артов я занимался и в 1.3.1, сейчас занялся этим в 1.4 рев.22.

Из наблюдений: ГГ наконец-то стал выбрасывать арты преимущественно вперед. теперь попасть им в аномалию - проще простого.

За это оргомное спасибо АМК!

БУмажку с рецептом на блок посту (кордон) нашел в трупе одного из военных. значит непись может тырить рецепты на бумажках. нужно бы как-то этот момент предусмотреть.. иначе начнуться поиски, аналогичные абакану пьяного долговца.. только искать будем анонимного сталкера...

Насчет аномалий для трансмутаций: варил и во временных аномалиях - нет проблем.

Насчет выбросов: были случаи что до выброса арт еще не был готов, а в процессе выброса аномалия исчезала. Всегда на том месте через какое-то время (вроде как то самое время котрое тратится на модификацию согласно рецепту) появлялся результат - либо модификат, либо булыжник..

Одна варка закончилась трагично - "провалилоись" сразу 3 модификата пустшек, сразу достать не удалось... Попробую по методу "вернись на локацию позже"..

 

Рецепты собрал вроде все. Во всяком случае из тех, что обсуждаются здесь. Но терзает меня смутное сомнение, что в 1.3.1 был еще один рецепт - на абсолют в цепочке модификаций с бусами... На даннй момент цепочка у меня заканчивается бусами бабки бюрера. Подскажите, точно нету еще одного рецепта для каких нибудь бусы прабаки бюрера? маожет я уже заигрался просто и пытаюсь искать то чего нет?

WinVistaUlt x 64; MB:ASUS Striker Extreme; CPU: e8600 3.33 GHz; RAM:DDR2-600 2x4GB + 2x1GB; VC: 2xGF8800GTS 320MB SLI; HDD: S-Barracuda 4x80GB 7200rpm (RAID 0+1); PU: TT 1000W; CU: TT BigWater 745
Ссылка на комментарий

Получил рецепт нужно бросить "каплю" в электру. Пробывал несколько аномалий.. белый экран и все арт пропадает. В рецепте про время варения неговорилось. Мож под текстуру падает? Еще взял рецепт на арт "Щетина дикообраза" вроде так звется, то есть его нужно бросить в аномалию. Но этого арта еще невстречал хотя прошел половину локаций. Кто где видел?

Притворитесь неважным, может быть у них мало патронов.

Ссылка на комментарий

Время трансмутации указано во всех рецептах. Для артефактов из капли нужно 5 игровых часов. Дикобраз - артефакт не стандартный, он получается из стандартного арта. Так что у тебя скорее всего не хватает рецепта.

АМК 1.4.1, патчи 1-й и 2-й, погодный мод, адаптированный под 1.4.1, уборщик трупов.

P4 2.6 GHz, 1 Gb Kingston, Radeon x1600 pro 256 Mb, 250 Gb Samsung.

Ссылка на комментарий
Еще взял рецепт на арт "Щетина дикообраза"
Нет такого арта :lol: Есть электрический, сопливый и каменный ;)

PS В ПДА есть раздел "Справка"-"Рецепты трансмутаций". Смотрим нужное, читаем, что, куда и скока.

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Я слышал что в игре (у меня АМК 1.4) можно трансформировать стволы? Правда ли это, и если да, то у кого или где можно было бы найти рецепты?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Я слышал что в игре (у меня АМК 1.4) можно трансформировать стволы? Правда ли это, и если да, то у кого или где можно было бы найти рецепты?

Спасибо.

Нет, не правда.

Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

Лю-у-у-д-и-и-и... Че-е-л-о-ве-е-еки... Ну помогите не умереть от разрыва головного мозга... Скажите честно: есть абсолюты в цепочках рецептов на бусы и капли? или обе цепочки заканчиваются бусами бабки бюрера и слезами химеры? Вторые сутки мучаюсь бессонницей...

WinVistaUlt x 64; MB:ASUS Striker Extreme; CPU: e8600 3.33 GHz; RAM:DDR2-600 2x4GB + 2x1GB; VC: 2xGF8800GTS 320MB SLI; HDD: S-Barracuda 4x80GB 7200rpm (RAID 0+1); PU: TT 1000W; CU: TT BigWater 745
Ссылка на комментарий
Я слышал что в игре (у меня АМК 1.4) можно трансформировать стволы? Правда ли это, и если да, то у кого или где можно было бы найти рецепты?

Спасибо.

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=55 - это аддон к АМК, читайте.

Пожалуйста. :)

 

 

Лю-у-у-д-и-и-и... Че-е-л-о-ве-е-еки... Ну помогите не умереть от разрыва головного мозга... Скажите честно: есть абсолюты в цепочках рецептов на бусы и капли? или обе цепочки заканчиваются бусами бабки бюрера и слезами химеры? Вторые сутки мучаюсь бессонницей...
Нет абсолютов

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
Лю-у-у-д-и-и-и... Че-е-л-о-ве-е-еки... Ну помогите не умереть от разрыва головного мозга... Скажите честно: есть абсолюты в цепочках рецептов на бусы и капли? или обе цепочки заканчиваются бусами бабки бюрера и слезами химеры? Вторые сутки мучаюсь бессонницей...

Давно бы открыл конфиг-файлы мода, да сам посмотрел, какие рецепты там есть вообще. Там всё написано...

Ссылка на комментарий

офф: Уф-ф-ф! Спасибо. Отлегло. Тады осталось мне тока в Припять заглянуть и все - АМК 1.4. пройден...

WinVistaUlt x 64; MB:ASUS Striker Extreme; CPU: e8600 3.33 GHz; RAM:DDR2-600 2x4GB + 2x1GB; VC: 2xGF8800GTS 320MB SLI; HDD: S-Barracuda 4x80GB 7200rpm (RAID 0+1); PU: TT 1000W; CU: TT BigWater 745
Ссылка на комментарий
Получил рецепт нужно бросить "каплю" в электру. Пробывал несколько аномалий.. белый экран и все арт пропадает. В рецепте про время варения неговорилось. Мож под текстуру падает? Еще взял рецепт на арт "Щетина дикообраза" вроде так звется, то есть его нужно бросить в аномалию. Но этого арта еще невстречал хотя прошел половину локаций. Кто где видел?

Гром. Ты смотришь в журнал>рецепты? Есть же еще ссылочка в кпк.

Открываешь справка>рецепты.

Там довольно понятно без рассказов говориться что получится, с какими особенностями, через сколько времени и что нужно чтобы оно появилось.

Правда я помню что данные от информатора (1 или 2) не появились в справке... Может глюк?

Ссылка на комментарий
Название тупо содрано с первоисточника (Пикник на обочине, Стругацкие).

 

Ты,блин,хоть первоисточник тупо читал?Про Холодец,блин,не слова!!!!Называется Ведьмин Студень,блин!!

За базар-sorry,пьяный я.

Да и тема не та.

...Рэдрик замолчал и посмотрел на мертвеца.В лице его что-то дрогнуло,и Нунан с изумлением увидел на этой конопатой хищной физиономии самую настоящую,самую неподдельную любовь и нежность.

- Пейте,папаня,пейте,-ласково сказал Рэдрик...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...