Перейти к контенту
potap

Трансмутация артефактов

Рекомендуемые сообщения

На старом форуме в аналогичной теме описывался случай с "проваливанием" листочка с рецептом сквозь текстуры (в лаборатории на Янтаре, рядом с трупом Призрака), также народ писал что как то выковыривал его обратно. Если кто помнит, или знает как это делается -просьба поделиться информацией. Когда кончал контролера гранатами не пользовался, потом при попытке достать - да. Обидно однако....

а где там этот листочек?

все обыскал-облазил, трупы передвигал, под ними нету...

Ссылка на комментарий
На старом форуме в аналогичной теме описывался случай с "проваливанием" листочка с рецептом сквозь текстуры (в лаборатории на Янтаре, рядом с трупом Призрака), также народ писал что как то выковыривал его обратно. Если кто помнит, или знает как это делается -просьба поделиться информацией.
Я пытался эту проблему решить - глухо. За три прохождения 1.4 ни видел там ничего ни разу, в последнем заходил на уровень по новой раз пять, с гранатами и без оных... Всё бесполезно. Рецептов нет. Я, в общем-то, уже смирился...

Конфиг: Q9650@3.60GHz CNPS10X Asus-P5Q-Premium KHX8500D2K2/8Gb N460GTX-900/1800/2000 CSSD-F60GB2 WD10EADSx2 CMPSU-850HX Win7x64

ja2fanqs9.gif

Ссылка на комментарий

Так что всетаки со Скрягой и Кэпом?

Почему они не дают рецепты?

На это что забили уже?

Тогда где мне и в каком файле чтото подправить чтобы эти рецепты (эл. дик. и м.б.г.) появились в списке и функционировали?

Ссылка на комментарий

На прежнем форуме темка была приличная. Видимо, настало время. Спрашиваем, делимся...

 

Ironstalker

Рецепт Солнечного цвета не отображается в PDA! И вообще, он просто не работает!

 

 

Potap

 

Если вы играете на скоростное прохождение - это ваши проблемы...

Если вы считаете, что знаете STALKER наизусть, - вы очень ошибаетесь

 

 

Извени что ещё раз обращаюсь я не совсем понял кому вы Potap ответили,

он всётаки работает (Рецепт Солнечного Света) или нет, этот рецепт, так как мне важно пройти всё и я никуда не спешу.

Ссылка на комментарий
он всётаки работает (Рецепт Солнечного Света) или нет, этот рецепт, так как мне важно пройти всё и я никуда не спешу.

 

Это деза. Об этом я уже писал тут.

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Ссылка на комментарий
Извени что ещё раз обращаюсь я не совсем понял кому вы Potap ответили

Это не ответ, это просто самое первое сообщение темы, прилепленное кверху и отображающееся на каждой странице. :)

Ссылка на комментарий
Я пытался эту проблему решить - глухо. За три прохождения 1.4 ни видел там ничего ни разу, в последнем заходил на уровень по новой раз пять, с гранатами и без оных... Всё бесполезно. Рецептов нет. Я, в общем-то, уже смирился...
у меня получилось, выбил гранатой. иногда, говорят можно сохраниться и при новой загрузке листочек проявляется, я не пробовал.
"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

Такой вот вопросец - если я щас привежу ненайденые ещо мной рецепты к какимто квестам на баре, а потом походу игры найду какие нибудь из них в других местах - игру незаглючит?

И если невлом дайте ссылочку на тему где говоритса как коректно провязать рецепты к другим квестам!

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
у меня получилось, выбил гранатой. иногда, говорят можно сохраниться и при новой загрузке листочек проявляется, я не пробовал.
У некоторых листочек появляется при повторном заходе в Х-18...Хотя, странно это, сколько не играю, ВСЕГДА рецепт лежал рядом с ящиками, и ВСЕГДА брался с первого раза. Единственное, что я не могу получить на АМК1.4 - это рецепт Электрического дикобраза. Если честно, я даже не помню, кто его даёт.

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

а как всетки народ борется с результатами трансмутации, которые не берутся....точнее их не видно...

прихожу к метке на карте, а там ниче нет....

Ссылка на комментарий

Это вы про варку Пустышки? Можно ходить, тупо жамкая "F", а вот если арт взлетел, или влип в стену, или под землю, тут уж ничего не сделаешь.

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
Это вы про варку Пустышки? Можно ходить, тупо жамкая "F", а вот если арт взлетел, или влип в стену, или под землю, тут уж ничего не сделаешь.

ну ходить там еще рано, надо будет после выброса попробовать....

еслиб взлетел, то егоб наверно былоб видно...

стен там нет....

а вот из подземли не выковыривается чели? а если опосля прийти? может таки всплывет....

Ссылка на комментарий

EУже торой раз пытаюсь сделать "симбион" и второй раз вылезает булыжник. Ладно, первый раз я кинул в холодец и ушел в тайник стрелка, там пережил выброс и вернулся к аномалии, там прыгал булыжник - списал это на то, что аномалия временная, да еще и выброс прошел. Второй раз набрал эти 4 арта и уже на Янтаре, правда тоже во временной аномалии, но уже с утра, так что бы выброс не случился - но опять получил бульник. Где же этот постоянный холодец то найти, кроме как в тайнике стрелка? Раньше было на Дикой территории, в гараже, теперь там нету...

Подскажите где, поближе к бару, плиз. :)

Ссылка на комментарий

Ребята, ну а сохраниться перед варкой и поспать не приходит в голову? Сварился - булыжник, F7, следующая варка, получилось, побежал дальше.

Аптечек в игре умотаться, так что со сном проблем нет ;)

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

2 7IAP_Super: Более менее стабильный Холодец расположен в траншее около южного блок-поста Бара (вход на локацию со Свалки), там ещё собачек немеряно - прямо под мостиком. Хотя он достаточно капризный в смысле сварить что-нить ценное.

Там же есть бункер из блоков, типа для гарнизона блок-поста - прямо на входной лестнице часто образуется аномалия.

Сейвов, как и денег, много не бывает...

Аудиодневник из "Дневников контролеров"

Ссылка на комментарий

у меня вот такая загогулина случилось - при первом заходе на Агропром, солдатик - дезертир в вагончике уже мертв ... А-лайф, наверное , однако, шоб его псевдосабаки загрызли ... :(

я так понимаю Бусы Бабки Бюрера буду надеяться увидеть только в редких тайниках (играю с этой опцией), так как рецепт этот связан только с заказом Бармена на этого беднеьнкого дезертирчика ?

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий

На Агропроме, в подземелье, их умотаться. В Х-18, целый чан..Проблем не вижу. Тем более, толку от Симбиона - "ноль".

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Тогда юзайте под собачьим мостиком в Баре. Постоянной аномалии ближе нет.

 

я так понимаю Бусы Бабки Бюрера буду надеяться увидеть только в редких тайниках
Насколько я помню, этот рецепт дублирутся кем-то, поскольку помню, что рецепт у меня был до того, как я вообще дошёл до этого "партизана".

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...