Перейти к контенту
potap

Трансмутация артефактов

Рекомендуемые сообщения

Трансмутации Артефактов вроде тут всё есть

Красиво. Цыферки не разбирал, но стоит туда дробавить недостающую инфу.

P. S. И всё таки - Сахаров. :lol:

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Поделиться этим сообщением

Сталкеры, подскажите, Бабкины Бусы и Бусы Прабабки - одно и тоже? И если нет, то как и у кого получить рецепт Бабкины Бусы -> Бусы Прабабки?

АМК 1.4 не запускается на международной версии S.T.A.L.K.E.R.?

Вот лекарство! Устанавливать в корневую директорию игры.

Моя группа по АМК ВКонтакте.

Вожу иностранцев в Зону. Дорого.

Читай выше... все рецепты писались.

I play in VS2005 smile.gif

Народ документы с х 16 кудато исчезли нету там их что делать? Может кто подскажет как прописать что бы бармен их продовал?

Народ документы с х 16 кудато исчезли нету там их что делать? Может кто подскажет как прописать что бы бармен их продовал?

Есть они там. И это не те же документы, что и бармену несли. Бюреру привет передай. Тому, что на лестнице в углу стоит.

А как прописывать, самому интересно. Вписал бы тогда информатору накосяченные рецепты. ;)

Так! А теперь расскажите кому Сидорович и за какой квест дал рецепт бус прабабки, а Скряга рецепт электрического дикобраза?

В АМК 1.3.х они эти рецепты давали. В АМК 1.4 эти рецепты никто не дает и никто их не может найти.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Так! А теперь расскажите кому Сидорович

ГГ, очевидно! Кому ж ещё? :rolleyes:

и за какой квест дал рецепт бус прабабки,

Уничтожить мутантов. Убить 4х собак недалеко от тоннеля с блуждающими аномалиями.

а Скряга рецепт электрического дикобраза?

В АМК 1.3.х они эти рецепты давали. В АМК 1.4 эти рецепты никто не дает и никто их не может найти.

А вот он - не даёт. И Кэп - тоже. Корифеи (создатели мода) хранят стойкое молчание. По крайней мере в последней ревизии Кэп по прежнему не даёт этот рецепт.

Я запорол Слезы Электры, кинув их в Жарку. У меня в рецептах написано, что Слезы Огня (или как они там называются) делаются из Слез Электры в Жарке. Но на этом форуме наоборот написано, что Слезы Электры делаются из Слез Огня в, соответственно, Электре.

Я сейчас сижу и думаю: это лыжи не едут, или я долбанутый?

АМК 1.4 не запускается на международной версии S.T.A.L.K.E.R.?

Вот лекарство! Устанавливать в корневую директорию игры.

Моя группа по АМК ВКонтакте.

Вожу иностранцев в Зону. Дорого.

Я запорол Слезы Электры, кинув их в Жарку. У меня в рецептах написано, что Слезы Огня (или как они там называются) делаются из Слез Электры в Жарке. Но на этом форуме наоборот написано, что Слезы Электры делаются из Слез Огня в, соответственно, Электре.

Я сейчас сижу и думаю: это лыжи не едут, или я долбанутый?

Надо смотреть на то, что написано в рецептах. Запороть артефакт можно только в том случае, если ты всё сделал правильно. Аномалия не примет артефакт, если по рецепту она не должна его принимать. Он будет просто валяться и с ним ничего не произойдёт. Ну или в крайнем случае улетит на небеса. Но это уже не "запорол", а "потерял".

НО.

В рецепте ясно сказано, что есть вероятность вырождения и отторжения. Если запорол (получился булыжник) - значит вырождение. ;)

Люди, помогите, вот надыбал артефакт "Колобок" есть рецепт стального колобка, я подхожу к аномалии, по рецепту должен быть трамплин кажись, я так понял что с виду в игре это место типа светящейся колоны, эт если смотреть вблизи, а если немного отойти то видно как будто бы гарячий воздух, это аномалия трамплин или не трамплин? И второй момент бросаю я туда колобок, он себе лежит на земле, я его выстрелами подганяю к аномалии, так что он там в середине сидит, спал 5 часов прихожу артефакта нет, оказалось что моего колобка после того как я заснул забрал долговец вот такие пироги, подскажите как быть в даном случае. Спасибо за ответы. Да и еще читал что после того как засунуть артефакт в аномалию он должен пропасть, это так? и какие вобще эффекты появляются, если кинуть артефакт правильный в правильную аномалию.

Люди, помогите, вот надыбал артефакт "Колобок" есть рецепт стального колобка, я подхожу к аномалии, по рецепту должен быть трамплин кажись, я так понял что с виду в игре это место типа светящейся колоны, эт если смотреть вблизи, а если немного отойти то видно как будто бы гарячий воздух, это аномалия трамплин или не трамплин? И второй момент бросаю я туда колобок, он себе лежит на земле, я его выстрелами подганяю к аномалии, так что он там в середине сидит, спал 5 часов прихожу артефакта нет, оказалось что моего колобка после того как я заснул забрал долговец вот такие пироги, подскажите как быть в даном случае. Спасибо за ответы. Да и еще читал что после того как засунуть артефакт в аномалию он должен пропасть, это так? и какие вобще эффекты появляются, если кинуть артефакт правильный в правильную аномалию.

Насколько я понял, если ,конечно, у тебя стоят "видимые" аномалии, "трамплин" - это где "листики" крутятся по спирали. "Воронка" - это где они от краев снизу втягиваются вверх-внутрь. По-крайней мере, когда я "варил" арты, то было так. Если у тебя есть рецепт, есть нужный арт и есть "правильная" аномалия, то (если подойти достаточно близко) после выбрасывания арта экран застилает белым на 1,5-2 секунды и арт, действительно, исчезает.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

Вот спасибо, значит не в ту аномалию я бросал, а они у меня стоят невидимые, хотя некоторые еффекты от того что они расположены там где расположены наблюдаются все-таки.

GVas

Трамплин можно отличить, кидая болтики: при этом происходит эдакий взрыв, и пыль разлетается во все стороны. А при кидании болта в карусель или воронку просто появляется радужное оранжевое пятно. (Если аномалии невидимы, то, наверное, отличить воронку от карусели можно лишь затащив туда какой-нибудь труп — карусель поднимет труп в воздух и там раскрутит и взорвёт его, а воронка унижтожит на месте, схлопнув внутрь самого себя.)

Обьясните почему :

1) Рецепт для приготовления Солнечного цвета не отображается в 2 ух меню данных PDA как это у всех рецептах

тоесть ( Исстория возникновения этого рецепта) и ( Четкое описание харрактеристик и полное описание его приготовления). Тоесть в Рецептах ( Исстория возникновения этого рецепта) он есть а во втором меню его просто нету.

2) Рецепт Солнечного цвета он просто не работает.

Обьясните почему :

1) Рецепт для приготовления Солнечного цвета не отображается в 2 ух меню данных PDA как это у всех рецептах

тоесть ( Исстория возникновения этого рецепта) и ( Четкое описание харрактеристик и полное описание его приготовления). Тоесть в Рецептах ( Исстория возникновения этого рецепта) он есть а во втором меню его просто нету.

2) Рецепт Солнечного цвета он просто не работает.

1-2 - это просто деза. Кстати он обмолвился в разговоре, что не уверен, что это работает. Так что без притензий

Люди, а не подскажите в какой локации, этот самый трамплин может находиться, вот бегаю по свалке пока что кроме воронок и каруселей не видел ничего(.

PS нашел на кордоне наконец-то, вот и стальной колобок теперь у меня)

Подскажите пожалуйста а на ШКУРУ рецепт только в казарме у солдатиков есть?? что на кордоне или ещё где ишо можно взять???

Подскажите пожалуйста а на ШКУРУ рецепт только в казарме у солдатиков есть??

Да

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

GVas

Трамплин можно отличить, кидая болтики: при этом происходит эдакий взрыв, и пыль разлетается во все стороны. А при кидании болта в карусель или воронку просто появляется радужное оранжевое пятно. (Если аномалии невидимы, то, наверное, отличить воронку от карусели можно лишь затащив туда какой-нибудь труп — карусель поднимет труп в воздух и там раскрутит и взорвёт его, а воронка унижтожит на месте, схлопнув внутрь самого себя.)

Я, например, воронку и карусель по звуку опознаю, с которым они болтики "проглатывают"... ;)

Вот так всю жизнь - то мы их, то они нас.....

Я, например, воронку и карусель по звуку опознаю, с которым они болтики "проглатывают"... ;)

А они ещё и звучат при этом?? :o Ни разу не слышал... :blink:

Правда, у меня звук довольно тихий, надо будет попробовать на максимум выкрутить. Впрочем, у меня аномалии видимые, так что я их всегда по виду отличаю (только трамплин с каруселью очень похожи, но их как раз болтиками проверить легко).

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...