Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Товарищи выручайте! Давно не играл, недавно решил начать заново, пошел в лабиринт Фиму Уголька спасать, спас удачно, а теперь не могу выход найти, может у кого карта есть, а то пол ночи вчера бродил, так и не нашел!

imortal,

Тебе нада спустится в самый низ лабиринта. А потом зайти в ответвление печеры. Там ещё призрачная химера бегает.

Переход в электре будет.

Раньше винтореза не поднять-это по телепорту на Склады с Свалки не заходя еще к Бармену в локу.У кого есть рецепт погремушки-Шахтер давал,да что то упустил-не могу ни вспомнить ни найти.

raswell, у тебя стоит старый ребаланс артов, а у брата новый, комп здесь абсолютно ни причём.
В ребалансе артов я не менял параметры защиты от радиации. Тут что-то другое.

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

Ray, я не знаю - твой это ребаланс или чей, просто в раздаче в дополнительных файлах есть "Старые конфиги артефактов", вот в них-то у "Дикобраза" помимо -70 от радиации стоит ещё и -400 отдельным параметром.
почему то в фиксе для слабых видеокарт присутствует папка с конфигами не только артефактов, но и брони, контейнеров, девайсов и прочего

Потому что в конфигах явно указываются координаты иконки в файле текстур, а они изменены при изменении размеров текстуры иконок инвентаря.

К тому же, видимо, в фиксе иконок не учтены изменения конфигов из поледней версии Солянки.

Поэтому, как Вам уже посоветовали, поставьте правильный фикс иконок, либо свяжитесь с тем, кто его делал.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ребята , а кто знает почему в пещере монет не хватает, собираю все, а что задание выполнено не пишет. Спасибо

igorivann

Уже не раз писали, после общения с Шахтером нежелательно умирать/загружаться пока не соберешь монеты. И совет: "спасибы" здесь приняты только в личку, могут сказать "ай-ай-ай!"

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Только сегодня обратил внимание: я еще ни разу не видел на ПДА красной точки - отметки врага. Это фишка НС или у меня какие-то траблы? Кстати, апгрейдил ПДА у умников в подсобке Бармена на локализацию Контролера и сразу же получил возможность проверить работу - в коридоре м. Баром и Свалкой встретил этого чудика: метка на ПДА так и не появилась...

Odissey Враги в ПДА не отображаются.

При апгрейде ПДА на монстров, отображаются также места их спавна.

По поводу нет метки, могу посоветовать только одно, "откати" сейв до апгрейда и выполни его заново.

Изменено пользователем Irbis
Кстати, апгрейдил ПДА у умников в подсобке Бармена на локализацию Контролера и сразу же получил возможность проверить работу - в коридоре м. Баром и Свалкой встретил этого чудика: метка на ПДА так и не появилась...

Точно апгрейдил или взял квест на "причиндалы" для апгрейда? Для того, чтобы проапгрейдить надо собрать кое-чего и отдать умникам в Баре.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

- Конечно, апгрейдил. У меня к тому времени были все составляющие.

- Откатывать не буду: слишком тяжело далась локация АТП, куда я потом направился...

Точно апгрейдил или взял квест на "причиндалы" для апгрейда? Для того, чтобы проапгрейдить надо собрать кое-чего и отдать умникам в Баре.

Я тоже отдал Доценту все что он просил (на контролера), он типа зайди позже. Много раз заходил а диалога о возврате так и не было. Лучше проследить монстра на биорадаре (но надо вешать на пояс часть нужного монстра). :ny_thumbsup:

СТАЛКЕР

Подтверждаю. Отдал все умникам в баре. Еще ни разу метка контроллера не появилась в пда. Хотя все нужное отдал им. Не работает.

Биорадар какие существа обнаруживает? На собак он точно не реагирует (хотя трупы ихние показывает). Правда я не вешал часть нужного животного на пояс. Вообще впервые об этом услышал.

Изменено пользователем Avers1982
Avers1982, чтоб он отображал собак - повесь на пояс хвост собаки. Нужно отображение бюреров - вешай лапу бюрера. Ну и по аналогии остальных монстров.

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

Строгое предупреждение от модератора Valerius
2.2. Запрещено использовать анимированные картинки в постах, за исключением смайлов. Также запрещено вставлять в сообщения изображения крупнее 320х240. (Исключением является тема ПОЗДРАВЛЕНИЯ, где допустимы изображения размером до 640х480.) Наказывается предупреждением. При рецидиве – п2.
На первый раз устное предупреждение.
Изменено пользователем Valerius
Я тоже отдал Доценту все что он просил (на контролера), он типа зайди позже. Много раз заходил а диалога о возврате так и не было. Лучше проследить монстра на биорадаре (но надо вешать на пояс часть нужного монстра). :ny_thumbsup:

Ребята, ну что вы выдумываете? Сколько раз играю в Солянку - первое, что я делаю в Баре - вешаю метку на контролера. Уж очень неприятная тварь.

И всегда работает как часы, даже показывает не только контролера, но и место, где он спавнится...

Дайте сейв посмотреть, перед тем, как даете Доценту необходимое для установки метки на контрика.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...