Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

K1z1a, с Максом нужно поговорить в Темной Долине сразу, как спас его,просто не дай ему убежать, если он с Пулей уйдут на Свалку он уже этот квест не даст

и Пуля дает квест отнести ящик патронов.

Я просто советую, так как считаю, что все эти мелкие квесты важны, те или иным способом помогают играть

 

 

Игломет всегда есть у Петренко, я надеюсь ты взял у него квест на гаус пистолет который на ферме в Темной Долине

 

almedic, без Захара нельзя доиграть ищи сей когда Захар еще жив и с него переигрывай

Изменено пользователем Valerius

Железо - MB-ASUS P5Q Pro; CPU Intel Q9550; RAM 8 GB; Video GeForce GTX 560 Win 7 x64

Мой Блог
alexwar.gif

Ссылка на комментарий

Есть и ещё условие - нельзя сейвиться после диалога с Сахаром на прилёт верта и до отлёта Батя - ГГ ведь не меняет группировку.

 

Есть 3 места в соли, где нельзя сейвиться - после разговора с Пилигримом, когда он отправляет к Химера в первый раз, после базара с Филином и до Химеры, и в эпизоде с Батей. При сейвах - статусы группировок восстанавливаются.

Изменено пользователем Valerius

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
волк79, аномалия зомбирует Меченного, пока не съешь антизомбин или не сделаешь сейв\лоад. При переходе на другую локу зомбирование тоже пропадает.
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Всем, кто отвечал на мой вопрос - благодарность. К, сожалению, ни один ответ не оказался правильным... :) Переход из Саркофага на ЧАЭС-2 появляется после выполнение квеста Призрака по 10 Золотым ломтям. Попасть в Саркофаг, не проходя ЧАЭС-1, можно из лаборатории Х-10 из комнаты управления Выжигателем. Переход прямо в зал с Монолитом. Переход на ЧАЭС-2 находится в соседнем помещении, в зале со стеклянным потолком. Нужно подняться на лестнице вверх, пройти по ажурной конструкции в соседний зал, пересечь его и за углом, ближе к Монолиту будет переход на ЧАЭС-2. Таким образом, телепорты Монолита и черепа совершенно не нужны. :)

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Привет всем! В игре можно получить ПКМ у Шерстюка, по квесту от Петренко на фляжку, когда он отправит к Сидору, а тот за инструментами и по выполнении будет приз в ЗЛ. Кроме того на АТП его могут выставить в продажу сталкеры из группы Калинина. Последнею Соль я всю игру активно его использовал и закончил с ним,правда тяжел и патроны немало весят,специально квест на Скат15 выполнил и экзы использовал. А так это действительно мощное и убойное оружие и реально используемое в отличие от Минигана, особенно он мне помогает в бою против карателей в Старой Деревне.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Народ, горячо любимый многими ПКМ лежит на локации Забытый Лес в правом верхнем углу, с приятной такой кучкой патронов. А по поводу правок хитов: сейчас в соли хит 7.62х39 равен хиту 5.45х39, хит патронов 7.62х54 (х51) в 2 раза меньше хита патронов 9х39 (СП-5, 6, ПАБ). Правим под себя товарищи, если что не нравится и не говорите, что вы не знаете как это делать...

Ray, попробуй пострелять дробью в дядечек, одетых в СКАТ 10.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Приветствую Бродяг!

Подскажите, что это за боеприпасы БС 12,5х108 мм и к какому оружию?

Сообщение от модератора n6260
Для винтовки В-94.

 

Добавлено через 3 мин.:

Взял квест на Крысюка у Борова, обыскался НЕТ его.

В Баре при каждом заходе отдаю 5 ПДА, мне делают отметку на него, ни отметки, ни Крысюка.

Все будет хорошо! Пережили голод, переживем и изобилие!
Ссылка на комментарий

Экзы монолита апгрейдит Сяк на Радаре. Но не сразу, а как квесты его повыполняешь. Захар их не апгрейдит...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий
Люди, помогите!!!Не могу найти проход из пещеры в лабиринт.В солянку играю второй раз,раньше с трудом находил это место ,а теперь не могу :dash2:

 

Ищи недалеко от шахтера - место где две вагонетки валяються - там возле вагонетки по одной из стен в одном месте - поднимаешся на верх и там переход - его видно на мини-карте. Я так попал туда.

Изменено пользователем jason
нечего лазить в моей подписи НИКОМУ!!!! вы тут еще шаблоны подписей набросайте в этом гараже блин нумерованом! Концлагерь сбацали - подурели совсем!
Ссылка на комментарий

сяк попросил принести сейф ,а у него вес за 300кг как его донести?

Строгое предупреждение от модератора n6260
1. Юзаем Заглавные Буквы.

Сообщение от модератора n6260
2. В игре есть костюмы с бооольшой грузоподьемностью. Скряга дает на них квест.
Ссылка на комментарий

Опять по поводу поломки пда.Использовал все советы переигрывал с ранних сейвов.Результат один:смс о поломке затем смс от Бармена.Иду к Доценту далее диалог о ремонте и всё.Он отправляет платить к Бармену а тот молчит.Как вообще ремонтировать этот пда?

В той версии немного неправильно установлен поршен. Вам надо набраться терпения и не бежать на Свалку, пока не придут все СМС. Если они пришли все на Кордоне - будет диалог с Долговязым, и, соответственно, с Барменом. Если такого нет - однозначно - либо ваши правки были, либо брак в файлах диалогов.

Изменено пользователем Arhara
Ссылка на комментарий

angor76,

Бульдог уже давно не в ящике и просто так в подвале не появится. Соизвольте сначала пить с Поваром.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Kelliora, по поводу телепорта на многоэтажку, нужно сумку Сахарову принести с ЧАЭС1 он даст переход с АТП-Припять и ты на месте(переход невидимый, скрин в пда) :)

...а по поводу собачки могёт и не прокатить :(

 

master71, находились умельцы забирающиеся в комнату с декодером что в Припяти, с улицы :big_boss: Можешь попробовать, поискать лаз...

 

guru32, как к Шахтёру поднимался, по левую сторону узкий лаз с жарками, попадаешь в зал и влево, его видно

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

hunter1604, Код в Бункер Монолита.

434018

206018,а третий код Тень Монолита дает

 

Изменено пользователем Valerius

Кто к нам с чем зачем,тот от того и ТОГО...

 

Narodnaya Solyanka 2009-2010 Featured Installer

Версия с Народной Солянкой от 13.12.09 с патчами вплоть до 26.01.10

Ссылка на комментарий

bukshin26, сам сегодня впервые поднял шестнадцатый Золотой Ломоть Мяса. Если модераторы не против:

Появляемся на ЧАЭС2 и поехали (идем строго по телепортам как в оригинале)

1й у БТР

2й в контейнере

3й за забором

4й после первого телепорта спускаемся вниз, где сетчатый забор

5й проходим первую площадку, вторую с солдатами, спускаемся на третью

6й надо спуститься по лестнице на отдельно стоящем здании

7й на горящей крыше ЧАЭС справа в углу от лестницы

8й и 9й справа в углу где телепорт

10й и 11й на здании на которое перепрыгиваем с труб

12й и 13й и 14й после этого здания идем на площадку, где сверху бегут два монолитовца, слева контрик молится (около него) налево лестница (на ней) и спуск на землю (там еще один, а рядом контрик).

15й когда идем в сторону последней партии из 4хмозгов( они последние если сначала взять три мозга, потом четыре около..... ну вобщем где энергия в небо уходит) и там же рядом 16й у жд полотна. Вроде понятно расписал.

Почему-то мне в голову цифра 17 втемяшилась :)

Изменено пользователем Valerius

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Где лежит ПДА Призрака по заданию Сахарова в Х-16?

Там и лежит, в Х - 16, где всегда лежало. В комнатке в последним рубилом.

Изменено пользователем Valerius

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Обычно труп спецназовца пропадает после того как с Акимом поговоришь и задания у него возьмешь. Говорил с Акимом?

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Vervolf116

машина заводится так

ХР - C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\user.ltx

Vista - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\user.ltx

После строки "unbindall" вставляем:

 

bind turn_engine kВ

где "В" - кнопка запуска двигателя - можно переназначить на любую другую кнопку.

 

И это я воспользовался ПОИСКОМ - на будущее Вам, многие ответы можно найти.

 

Блииин, ё-моё - может эта кнопка "В" у тебя уже задействована (как у меня было), другую ,которая не задействована, поставь (только по "англицкий " впиши). И попробуй с автосейва зайти.

Изменено пользователем Valerius
Ссылка на комментарий

Oleg2r, видеорация в деревне кровососов, в одном из домов

 

Изменено пользователем Valerius

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Мозги контролера на Болоте по квесту ЧН могут отсутствовать у обоих, если убить первого, сохраниться, погибнуть, перезагрузиться и убить второго.

Изменено пользователем mangust
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...