Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти тайник Кости , который на Свалке,«В Лесу за Болотом»...то ли его в новой версии переместили и он НЕ возле упавшего дерева а где-то в другом месте?Либо у меня не спавнился сам рюкзак-тайник(может быть такое?)

Нет, не может. Ищите лучше, в ГИДе есть подсказки. Valerius.

 

да я только по гиду и ориентируюсь!Нету тайника....а то я думала , может какие-то подвохи с этим тайником...

Изменено пользователем BloodDream
Ссылка на комментарий

Подскажите куда обратится, тема техподдержки закрыта. Не могу запустить Соль, пишет про ошибку и ствол "wpn-awm".

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Сегодня Праздник и по этому ограничусь устным предупреждением. Читайте внимательно шапки тем и учитесь пользоваться поиском.
Ссылка на комментарий

BloodDream,

Фотки в ГИДе внимательней осмотри, уж куда понятнее :) Нет под деревом, значит на дереве.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Пришёл на Радар по квесту "Найти Призрака", ГГ встречают, большой толпой, Мстители. С экрана исчез Биорадар( на поясе имеется). Так надо или это проблема?

Изменено пользователем ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

ixterra

встречают, большой толпой, Мстители.

Ну в принципе это норма ,а вот с радаром незнаю.

А золотой свободовский слиток выкинул?...,если нет попробуй положи в рюкзак и все будет в шоколаде(с мстителями) Просто интересно как он действует на Радаре? Знаю что на НЗ мстители на меня внимания не обращали (пока слиток в рюкзаке) ,а как его нет сразу палили.Попробуй если его не потерял-посто интересно.

P.S. Всех ветеранов и не только с праздником Великой победы.

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
angor76, я до этих квестов ещё не добрался(Золотой слиток Свободы). Меня интересует вопрос по Биорадару. На АС он на экране был, а зашёл на Радар- исчез.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Други,помогите пожалуйста,а то я,что-то в конц запутался.

Игра находится на стадии где гибнет Клык в БТРе на ЧАЭС2.Его гибель я считал своим косяком,мол не успеваю.Полез в ГИД,нет так и было задумано.Ну решил заодно посмотреть и "Квесты Молнии и поиски выхода в Мёртвый Город".И первая строка "1. После разговора с Клыком уходим в Телепорт. Попадаем на трубу, осматриваемся, видим еще телепорт, прыгаем в него. "Знакомимся" с Молнией, следует обмен СМСками, узнаем много нового." вбила меня в ступор.На какой стадии игры нужно было прыгнуть в телепорт?Да и где он,этот самый телепорт?

Вопрос возможно банален,но...

vladi, Понял.Раньше времени панику поднял. :)

Меня встревожило,что где-то что-то пропустил.

НС 14.08 - патч от 03.09. - правки от sapsan

Ссылка на комментарий

serega_812 - 'Не шелести особо , дай поясню ситуацию' (Петруха)

Во первых : Клык ещё тот перец , опять он всех наколол - остался жив.

Во вторых : финальная сходка авторитетов Зоны уже была? Клыка там не встретил? Телепорт будет рядом с ним. Потом попадёшь на трубу на территории комплекса (Крота там в начале игры спасаем). Телепорт около верхушки трубы - туда и прыгай. Условие обязательное, иначе СМС от Молнии не придёт.

P.S.Специально не стал расписывать пошагово - в Гиде всё есть , да и удовольствия такого не получишь...

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Не могу найти флешку. Ден дает задание, принести флешку ученого с Х18. Подскажите,где ее искать?

Ссылка на комментарий

Grinoff12,

Она в трупе учёного, нижний этаж. Там где псевдыш топает. Если её там нет,то ты мог её раньше забрать. Называется флешка учёных.

Ссылка на комментарий

michigobbi,

Молния по доброте душевной подкинет.

toxa_black

Кому как. Кто ставит случайные, кто-то редкие. В редких иногда попадаются очень интересные вещи.

Ссылка на комментарий

toxa_black, если очень хочется получить переход Агропром - Болота и найти мозги контролера с ЧАЭС-2 (по заданию Лукаша) не на локации ЧАЭС-2 - то , классические. Но, хабар в них бедный.

Ежели без вышеперечисленного можешь обойтись - то, редкие: пусть они выпадают редко с трупов, можно купить "у друзей" или получить распивая водочку - но, хабар того стоит: и чем выше ранг NPC от которого получен тайник - тенм лучше. Например, тайник, полученный от Лиса за спасение от собачек (разбившийся грузовик смерти на Кордоне) - костюм Сталкера Ветеран-? (номер не помню); арты, части мутантов, боеприпасы и оружие тоже встречаются. Тайник на Агропроме РГ-6 под м2009 + 2 экзы Свободы. Речь о редких тайниках.

Так что советую только на редких :good:

michigobbi, вроде нет (Исключение: детектор изоморфов). Я им вообще не пользовался - арты и так на видны

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

michigobbi А по мне, так вообще без детектора надо ходить. Я играю на полной динамике и ночью всё очень прекрасно видно, в бинокль если нужно, всё разглядишь. Опять же слот занимает.

 

toxa_black Играю на редких тайниках. Советую. Ещё до Х-16, в таких тайниках, я нашёл все костюмчики для Акима, так то. И когда в первый раз зашёл на Янтарь, меня уже ждал готовенький СКАТ-15. Но опять же, как повезёт !?

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Фишку знаете, что если switch_distance уменьшить, то подходя к кострику или стоянке - все равно будут отображаться персы, имеющие наводки на тайники, а только уже потом все остальные. Кому хабара мало, просто прогуляться по старым локациям и попить "водочки" сразу с этими неписями - ну так ради любопытства и для полной картины прохождения, что же я пропустил из тайников.

Сорри за флуд и пост в топку плиз.

Ссылка на комментарий

На Заставе был контролер и все свободовцы стали врагами,прочитал , что он вроде как их зомбировал. А если от них убежать они потом нормальными станут?Если нет, то как обойти эту ситуацию?

 

Если Кэп и Ко наверху не зомбированы, то можно смело выносить зомбированных снизу. Вновь заспавненные свободовцы будут "нормальными". Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

michigobbi, А они тебе нужны? В принципе, как вариант можешь попробовать, но не факт. У меня они тоже там враги, но это мне не мешает пробежать по краю локации и уйти на Радар. Можно сделать круг и через ТД пройти (при наличии соответственных переходов).

michigobbi, Если есть более ранние сейвы, можно откатиться назад пока свободовцы там друзья и "исправить это дело с контролером".

Интересный моментик у меня получился недавно: одел я амулет монолита и пошел на задание. По дороге встретил Халяву, загибающегося от ранения. Ну я взял его и вылечил. И в торопях побрел дальше. После снятия амулета, Халява мне стал врагом и теперь при виде меня носится по Кордону (благо он посеял свое оружие) с криками "враг". Вот интересно, если ГГ вылечит бандита или наемника, то вылеченные становятся друзьями к ГГ. А у меня получается что Халява теперь друг к монолитовцам?

Изменено пользователем StasssiK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...