Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители "Солянки", прекрасно знаю, с каким нетерпением все ждут выхода анонсированного еще в прошлом году дополнения с продолжением сюжетной линии на Затоне. В той или иной форме геймеры постоянно задают вопросы как в темах на форумах, так и в личной переписке всем членам команды разработчиков НС о сроках выхода дополнения и в каком состоянии находится разработка. Прошу никоим образом не считать это сообщение "официальной" информацией. Это лишь моя личная инициатива.

Выпуск допы с Затоном задерживается из-за отсутствия Архары по неизвестным причинам. В последний раз он писал в рабочем чате, что очень сильно занят работой и катастрофически не хватает времени.

Как только ситуация прояснится, команда НС официально известит поклонников.

 

Прошу модераторов не удалять некоторое время это сообщение. А можно и добавить в "шапку" под спойлер к предыдущему... :rolleyes:

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Сообщение носит строго информативный характер и обсуждению в теме не подлежит! Все вопросы на эту тему будут считаться флудом и оффтопом. и будут караться строжайшим образом!
Изменено пользователем Valerius
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотел узнать по поводу тайников Кости, проблем с нахождением их нет, но Меченый ну никак не хочет, пролазить в некоторые тайники. Например так и не смог влезть в кабину крана на свалке «На Куче рядом с Долгом». Подскажите, что мне сделать.

 

Используй "полный присяд" - одновременное нажатие клавиш "присесть" и "шаг". Не "вперед" (стандарт), а именно "шаг" - это разные клавиши. С помощью "полного присяда" я в такие дыры залазил, о которых и помыслить раньше не мог :crazy: Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий
Hemuel Поставить стандартные настройки управления и в полном присяди залезть. Не помню точно, но кажись Ctrl+Shift Изменено пользователем chrysler
Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий

В гиде прочитал, что переход с кордона на болото выдает фанат после разборки с наемниками.Ничего похожего не наблюдается хотя уже х-16 пройдена.

Чтобы получить артмод на бусы прабабки нужно у сидоровича квест на зачистку местности взять. Соответсвующего квеста нет. как быть?

 

-------------------------------------

Что именно там добить доконца?Что должно случиться?

Может надо сначала все квесты на телепорты выполнить?

 

------------------------------------

С переходом разобрался спасибо.

 

Объединил посты

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

michigobbi По Фанату, надо было квест всё-таки добить до конца, переиграй пока далеко не ушёл.

Квест на зачистку, у Сидора, появится после документов с блокпоста ( а может и раньше, не проверял ). Просто бери все квесты подряд и тут же отказывайся от них. Так попадётся нужный.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Сталкеры!Добрый день,возникла проблема...Купил данные у информатора по группе стрелка.Прихожу в подземелье агропрома.На распределительном щитке где отметка пачка сигарет и всё,ничего не пикает.В чём дело?Подскажите а?Как то давно проходил,но уже забыл всё напрочь.Можно в личку

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

Ссылка на комментарий

apxap, можно было и не покупать.

В тайнике обязательно надо взять флэшку Стрелка... Информатор продает сведения даже после нужных действий в конкретных местах.

Наводку на тайник Стрелка получаешь при прохождения оригинального сюжета (Лис [Кордон] -> Серый [Свалка] -> Крот [Агропром])

В ПДА в описании задания будет схема с описанием прохода к тайнику в подземелье Агропрома. После того как запрыгнешь на ящики, подымаешься по трубе - срабатывает телепорт и выскакивает сообщение: "мол, ищи нужный телепорт, чтобы попасть в тайник"

Подробнее про телепорты - в Гиде: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=522773 [Ответы на другие, часто возникающие вопросы! / Агропром + подземелья / Не могу попасть в тайник Стрелка, телепорт мешает.]

P.S.: в первый заход в подземелья Агропома выходить обязательно через второй вход (где стоит отметка "выбраться з подземелья", выход на территории восточного комплекса где военные) иначе не будет встречи с Проводником и далее обломы по сюжету.

 

saruman_ten, MAV, вот оно как оказывается... а, я столько лет словно фанатик, верующий в Монолит был уверен, что обязательно выходить через второй вход в первый заход в подземелья.

 

_____________

Объединил посты

Изменено пользователем Мерцающий

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
000000, выходить необязательно главное контролера встретить, и чтоб выход при этом засчитался

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.5, Saruman addon 1.1

Vkontakte

Добавление нового транспорта в сталкер

Ссылка на комментарий

000000, добавлю к посту saruman_ten (согласен с его версией). Кроме того - вовсе не обязательно, чтоб задание "найти выход из подземелья" сработало в 1-й заход. Можно сколько угодно раз выходить заходить через вход "у Крота". Главное - чтоб это задание выполнилось до взятия доков у вояк на Агро.

 

vitaly_m67, спорить не буду - внутрь скриптов не лазил и не проверял. Но читая темы по соли на нескольких форумах, пришел к выводу, что надежнее и правильнее это делать именно до взятия доков вояк. Прецеденты были, еще на старых версиях. В логику оригинальных квестов с тех пор никто не лазил. Что на что там наслаивается и потом глючит - просто не знаю. В таких случаях лучше перебдеть ;)

 

 

Объединил посты

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий
Главное - чтоб это задание выполнилось до взятия доков у вояк на Агро.

Уже несколько раз брал флешку, выходил "у Крота", брал доки в НИИ, сваливал с локи, "выбирался из подземелья" в любое другое удобное время. С уважением.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня возникла такая проблема. Я переустановила виндос, раньше у меня был ХР, а сейчас я поставила виндос 7. Переустановила игру, но когда пытаюсь запустить старые сохранения, то игра вылетает или играет совсем немного и все равно вылетает. Как вы думаете проблема в несовместимости ХР и виндос 7 или что-то другое может быть?

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Все кто запостит в этой теме вопросы по вылетам пойдёт отдыхать и изучать в спокойной обстановке темы Багов!

Девушкам скидка, но в следующий раз будьте внимательней!

Делиться своим настроением - верный способ кому-нибудь его испортить))

Ссылка на комментарий

Шалом!

Почитал тут про Черепа с Максом, что на АС, и меня начали терзать, смутные сомнения...

Как я понял Черепа с долговцами надо вынести для выполнение и получения следующих квестов по Солянке.

Загвоздка лишь в том что Долг автоматом станет врагом для меня.

 

У меня кстати ещё косяк с Максом вышел, на построение он стоит и молчит как немой , может конечно у него слов нет, но прождав некоторое время он с ребятами так и не собрался идти долговцев мочить.

Походу надо откатываться, поскольку ф6 ф7 не помогло.

 

И ещё, Череп за задание по снайперу, вроде как переход дает с АС на Янтарь, но если не ошибаюь его и за другой квест получить можно я прав??

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Ответы на Ваши вопросы можно найти в теме и в ГИДе, если не лениться конечно.

Соль от 19.04.2010, допа от 14.08+ 03.09+ прав. текстуры

AMD Atlon 64x X2 5200+ 2mb кэш , 4 gb RAM DDR2 Dual, Nvidia GeForce 8600GTS MSI 512mb, HDD: WD 1 Tb SATA, WD 640 Gb SATA, WD 160 Gb IDE.

ВИН 7 64х

 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!

У меня такой вопрос, критична ли гибель Монгола в Тёмной Долине? Пуля и Любер его не тронули, но вот откуда-то прискакала призрачная химера и положила половину лагеря бандюков.

Заранее благодарю!

 

SHAH, нет, я ему помогог и Монгол скончался уже на своей базе.

 

 

 

Объединил посты

Изменено пользователем Мерцающий

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий
Finist, ну если это произошло до оказание Монголу мед помощи на 1ом заходе в ТД, то не очень приятно, а если после, то всё нормально - он больше не нужен.
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Finist

У меня такой вопрос, критична ли гибель Монгола в Тёмной Долине

Нет ,гибель его не критична.Можешь сам с первого захода в Темную долину всех бандюков положить-просто потеряешь линию квестов от Борова,а в конце этой линии халявный Экзо бандюков и что-то там из артов(уже не помню).Да и обменщик у бандюков самый выгодный !За жрачку -патроны ,грены,лекарства,водка,автоматы.Тебе решать-если хочешь больше крови?.... - тогда закончи то,что не успела химера.

На основную сюжетную линию Солянки -бандосы не влияют.Удачи.

P.S. Монгол еще вроде дублирует Крысюка ,в том случает если у того проблемы со здоровьем :crazy: Опять же -этот квест(с Крысюком) не касается основного сюжета Солянки.

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

angor76, ясно, значит задания Борова побочны... Ещё я читал на форуме, что при выполнении задания на поиски Крысюка и его награбленного, Монгол даёт наводку на тайник Крысы, если Крыса погибнет до того как успеет дать наводку на своё барахло, верно ли это и значит ли это, что Монгол полезен только при выполнении заданий Борова и то, в случае смерти Крысюка?

angor76, прошу прощения за последний вопрос "не в тему" - не обновил страницу и не увидел P.S.

Изменено пользователем Finist

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий
Монгол еще вроде дублирует Крысюка ,в том случает если у того проблемы со здоровьем :crazy:

С каких пор? Если гибнет Крысюк - приходит СМС, где отписано, кто дублер. Таковым является Жила, а не Монгол. Тем более, Монгол зачастую гибнет от разных неприятностей

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Поставил V92_Right_Fallout_Probability_of_Monster_Parts_NS030910_b080910_1845 как и советовали.Убил в забытом лесу кучу монстров ,ничего не собрал.Как так может быть

Еще пробовал обновленное "умное выпадение" но тоже ничего не изменилось. 1 часть с 20 монстров ну это же не нормально.

Ссылка на комментарий

michigobbi, по умному выпадению частей мутантов, там написано, что действует или с начала новой игры, или на вновь заспавненных мутантов.

Видно в Забытом лесу были еще "старые" мутанты.

Лучше проверять в быстро обновляемых местах спавна мутантов: вырезать живность - зайти через некоторое время снова на локацию - на новых (новозаспавненных) мутантов должно действовать

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Подскажите по поводу пропавшей экспедиции,я забыл про симулянта на свалке с пда и он исчез.Как повлияет на сюжет,а переигрывать прилично.

valera_zub.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...