Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Смог выполнить квест с атакой найёмников на Кардоне. Оказываеться сперва надо выполнить задание Сидора "принести кейс с блок-поста военных", которую благополучно выполнил и после этого, с наймами всё срослось, Фанат как положено отблагодорил и даже дал задание на ноут из лабы. :ny_ph34r_1: Никогда не думал о том что, эти задания имеют последовательность (в теме тактики указать надо что-ли?). Только вот остаёться проблема с бандитом с ПДА, он залёг на Кардоновском АТП и никуда не уходит, несколько раз валил его и его братву но после поднятия ПДА, задание "найти бандита укравшего ПДА" не срабатывает :dash2: . Кто знает как выгнать этого типа обратно на Свалку. Уже Архара, Аким и Макс Любер просят сходить в подземелье НИИ, но туда я не суюсь, ведь кажется там я должен, далее по сюжету найти бандита в экзе который отобрал ПДА, у бандита-кидалы.

И ещё вопросец почему нв Кардоне не срабатывает это задание?

 

Сообщение от модератора kalter
Оказывается сперва надо выполнить задание Сидора "принести кейс с блок-поста военных",

Не обязательно в такой последовательности, всегда выполняю задание от Фаната на наёмников первым, а блокпост зачищаю уже после "Защиты Халявы" т.е. фактически после Болот, и ни как это на сюжет и другое не влияет.

Изменено пользователем kalter

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat, Низнаю, советовали тебе или нет (может быть повторюсь), но попробуй забрать это ПДА и сходить с ним на Агропром (в подземелье). По идее, должно засчитаться там. Возможно из-за того, что Фраер должен (по идее) из Темной Долины придти в подземелье Агропрома, Кордон не входит "в план", поэтому задание на Кордоне и не выполняется. Есть еще такая "полезная инфа": если прописываеть квестовые предметы в продажу, то лучше всего это делать на той локации, на которой этот предмет должен быть найдет. С уважением.
Ссылка на комментарий

Ahat В текущем своём прохождении, я благополучно нашел пропавшую экспедицию, Призрака и выполнил всё что он просит. При этом Ару и Сивого завалил, их ПДА с собой, но задание на их поиск так и висит, поскольку так и не встретил Фраера, похоже сгинул с концами. Так что особо не переживай, после того как Гавра на тот свет отправишь, иди смело к Сахарову. Он уже не скажет, что сильно чем-то занят.

==========

У меня такой вопрос: Что за "Уникальный экзоскелет Свободы", на который Скряга апгрейд даёт ? Чё-то я раньше внимания не обращал на то, что он апгрейдит, и по квестам Свободы он у меня не мелькает. Может не все выполнил ? Если есть у кого инфа, скиньте скринок с параметрами, полюбопытствовать.

 

P.S. ПДА Фраера в продажу, никому не стал прописывать, не люблю я это дело.

 

Добавлено через 38 мин.:

rava Если уж Дружок у тебя прописался на южном блок посту Долга, то всё, задание у Киценко можешь не брать, засчитано не будет.

По ошибкам, это в техподдержку, воспользуйся поиском, я например сразу нашел Вот Это.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

rava,

в тильде у меня сообщения о спавне все красные - так должно быть?
Да, должно. Зелёными они не бывают.

По остальному - в тему тех.поддержки (читаем шапку темы ДО написания поста).

 

Ahat,

Сходите с этим ПДА на Свалку, выложите его там на землю и поднимите. Задание должно засчитаться.

Компьютер: Intel CoreDuo E8200 2,66GHz, GeForge 9800 GT 1024 mb, 4 Gb ОЗУ, Windows 7 64 bit.

Солянка: Народная Солянка от 19.04.2010, 14.08.10 + 3.09.10 + широкий монитор + 18.11.10

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни помогите, у меня задание отдать пда Тирана Осведомителю, а он пропал из бара и нигде не появляется. Парни подскажите, где его искать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
aleks77ss, Не надо было у Осведомителя покупать "несуществующий" переход. Он тебя кинул и свалил. Теперь не найдешь. Единственный верный переход, который он продает это Радар - АС. Теперь либо переигрывать, либо прописать диалог Осведомителя другому персонажу.
Ссылка на комментарий

StasssiK благадуха тебе за подсказку, а мне походу по новой проходить.

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Спасибо пишем в ЛС, и не надо коверкать русский язык.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Добрый день Сталкеры!Давненько я здесь не был уже...Ребята,подскажите пожалуйста возникла проблема.При взятии задания Лукаша бежать в деревню с Максом бить долговцев ни кто,ни куда не бежит...Собираются,и просто стоят...Переиграно уже несколько в разных вариантов раз,с перезаходом на локацию тоже.Можно в личку.Если что потру.

 

Сообщение от модератора kalter
На вышке у заваленного туннеля,должен лежать раненый свободовец, сходи подлечи и всё срастётся.
Изменено пользователем kalter

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

Ссылка на комментарий

Христос Воскресе!

Привет всем.

Поговорил с Молнией. Взял задание на поис странника.

Перебил бюреров на выходе на ЧАЭС2. Добрался до Лиманска.

Выхожу на крышу здания согласно подсказкам из ГИДа.

Телепорта нет! Проблема однако. Может кто знает в чем дело.

Ссылка на комментарий
ZIV63 На крышу этого дома, можно попасть двумя путями: по трубам и через чердак. Попробуй сделать это через чердак и иди на самую высокую точку крыши, телепорт должен появиться.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем доброго.Подскажите,пожалуйста,где,на Янтаре,лежит "Скат 10",который надо апгрейдить?Вроде бы всё облазил,не могу найти.Заранее сИпасибо.По ходу заметил вот какой глюк-задание встретить 2 учёных у Сахарова/те,которые с моб.телефоном/:пришли сами,дверь я им открыл,вошли-тишина,сам купил у одного телефон,сдал Сахарову.Ушёл искать костюм,вернулся-оба жмурики.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak Если смотреть на вход в Х-16, то справа есть небольшая одноэтажная будка с открытой дверью, там рядом ещё мусорный контейнер и всегда 3-4 зомби пасутся. СКАТ-15 лежит на крыше этой будки. Достать можно несколькими способами, писалось об этом неоднократно, подсказывать не буду.

----

Эти два чудика-эколога, рано или поздно, умирают всегда. Так и должно быть. Главное, вовремя выкупить телефон у эколога в очень красивом экзоскелете, желательно прямо на самом входе в локацию, т.к. частенько они прут напролом и их размазывает в какой-нибудь аномалии.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

В "Чистое небо" не играл. Потому в Лиманске ничего не понимаю! Везде заборы и заколоченные двери. Два перехода поймал - из Кр.леса и с АС. Оба ведут в одно место. Получил задание убить снайпера. Где он и как подойти к мосту? Туплюююю. Третий переход - из Старой деревни. Впереди - телепорт. Прыгаю. Попадаю на крышу стройки. Сверху всех "выношу". Убиваю контролера, спустивший по ступенькам. Перепрыгнул в одном месте бетонный забор - подошел к телепорту, но с другой стороны - опять крыша стройки. Убивать некого, идти некуда - попал! Пришлось улететь на АС через телепорт Стрелка. Как соединить Лиманск в одно целое и как подойти к снайперу? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Снайпер на стройки на одном из верхних пролетов / недостроенных этажей (у меня был с FN-2000)

Телепорт который блокирует лаз под воротами на стройке (преграждает проход на север Лиманска и переход в Госпиталь) отключается по сюжету позже.

К какому мосту? К маленькому, который южнее стройки? Через здание (сквозной проход по 2 этажу: в здании 3 свободовцев 2-е рядом с выходами, 1 на балконе. Осторожно: при выходе из здания рядом с мостом любят атаковать 3 - 5 зомби)

Лиманск - фактически линейный уровень - но, передвигаться приходиться словно "по прямой", нарисованной человек в сильнейшем опьянении

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

А могу я попасть на стройку через локации из Кр.леса или с АС? Или - только из Старой деревни. Просто там, где много Свободовцев и Борман - хожу взад-вперед, и все! Или берем задание у Бормана, идем через ... в Старую деревню, оттуда в Лиманск - и на стройку?

Ссылка на комментарий

MikleDoc Берёшь задание у Бормана и идешь прямо на север, если смотреть по карте, т.е. не в сторону перехода откуда пришёл. После центральной площадки (где фонтанчик), снова прямо и в арку, там дыра в решетчатых воротах. Дальше в дом, где Свободовцы, поблуждаешь по комнатам, но выйдешь всё-таки к мостику через речку и идешь в следующий дом. Как я понял, основная трудность у тебя это найти через него проход. Он есть, поищи внимательно, ну а дальше и до стройки недалеко. Там надо убить ВСЕХ, пока не сработает квест. Дальше идти не надо, возвращайся к Борману тем же путём и сдавай задание.

Мне кажеться, подробней некуда. Удачи..

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Вот вам примерная схема движения по Лиманску. За телепортом стоит крест. Пока у вас не появится отключатель телепортов, дальше вам не нужно. 84fe8fcc5a99719d693c1791d1155e87c302cd86505085.jpg

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Интересная история. Короче пришёл в Бар, отчитался Косте по тайнику на Агро, после подошёл к Воронину и взял квест "с грозой" по атаке наймов. И сразу ломанулся на блок-пост, и вот уже на подходе к воротам слышу автоматные очереди. Выбегаю из-за угла и вижу что Костя в центре толпы наймов шмаляет налево и направо. Оказывается он после диолога с ГГ направлялся на АС и угодил как-раз в гущу событий. Как в лучших боевиках мы с Костей стоя спина к спине отстреливались как могли :ny_ph34r_1:. Но в самый разгар боя кто-то из долговцев решил нам помочь и..... кинул грену, прям под ноги. Конечно наш герой погиб на месте, но дальше уже немножко мёртвый я наблюдал за развитием сюжета. Значит Костя после гранаты лишь подпрыгнул и давай дальше гасить наймов, как завалил последнего он почему-то переключился на блок пост долга (наверно обиделся за гранату) :ny_blink: . Вынес весь пост и пошёл шмалять дальше в глубь Бара, но жалко мне уже не было видно что происходит, но слышал как "работала" Гроза Кости. Такой кипишь был на теретории стреляли, рвались гранаты, а Бармен орал в рупор что-то про-преступные элементы. Кажеться Костя разнёс всех в пух и прах.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток! У меня проблема з нож, точнее его нет! Может такая задумка или как!? Зарание спасибо!

Нажатием клавиши 1 ничего не дает! А патроны жалко не дешевые!

 

 

---------------------------------

Как ето и когда появится, если не секрет!

 

Объединил посты

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

maximusking, нож появится когда ты его купишь и "активируешь" / переместишь в слот двойным щелчком левой мыши. Купить можно у большинства торговцев или получить халявно (на локации Бар пойти на Арену, после прохождения первого раунда появится у тебя нож в инвентаре "штык-нож" м209), особо хорошие лезвия выдаются в награду начиная с середины игры (нож полевого хирурга / нож самурая)

У Сидоровича сразу в продаже есть (при первом диалоге сразу после прохождения Пещеры)

 

 

_____________

Удивило на локации АТП: большинство несчастных бандюков было перебито... ...отрядом монолитовцев... которых пришлось убивать самому

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...