Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

ramvet, действительно слишком много слотов. Два слота под детектор аномалий и Био-радар . Части мутантов мне кажется трёх- четырёх хватит. Ведь примерно знаешь какие тебе в нужном месте встретятся, вот их и цепляй. А Арты смотри по костюму , какая у него защита и повышай её Артефактами. А много нацепляешь, потом где нибудь торганёшь артами или запчастями , а они имеют свойство продаваться из слотов. Сразу не заметишь и ходишь первое время как дурак с гармошкой и удивляешься - что-то радиация растёт или снорк рычит , а на радаре не виден. А оказалось- продал из слота. Так что лучше- будь проще .

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какие арты нужно иметь в рюкзаке,чтоб черный доктор в госпитале продолжал разговор(концовка)?(Имеется Сердце потергейста модифицированое,водяной цветок и спираль). Он зараза отправляет какую-то нычку посмотреть :(

Ссылка на комментарий

pashashik,

Привет!

Когда заходишь в Госпиталь (по сюжету) происходит модификация артов -приходит сообшение, потом все идет как надо.Если заходил по другому это-го не происходит и соответственно в игре затык.

Удачи.

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий

Народ, доброго дня всем ! Квест на убийство начальника охраны в МГ, тайник Нормана нашёл, а на позиции умираю, уже стоял на всех этажах и на чердаке тоже, где надо стоять? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю .

Ссылка на комментарий
pitbull1973, На позиции погибнуть от пуль можно( но если очень хочешь), а вот рядом с позицией запросто, пробеги на сам балкон ( остаки от него), сейвы/загрузки работают. Удачи! Будешь на месте, включится ролик, и ничего сделать не сможешь, после ролика в бой. Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
...Правда это было в версии 17.04 с надписью " Продолжение следует" и конец).

И что? Если бы нашел время и полистал тему, то увидел бы, что в допе 14.08 очень многие "жаловались" на то, что дверь в подвал Лиманска с порталом не открывается, если не обменяться подарками с Молнией и не дождаться момента, когда она уйдет в портал. Зачем спорить, если не знаешь как оно обстоит в последней допе?

Ссылка на комментарий
MAV, Я и не спорю, "коробку" можно забыть в тайнике при походе в Лиманск, и на этот случай есть запасной вариант, выкинуть арт-изоморф в телепорт рядом с выключателем/переключателем ( появится запасная "коробка"). По крайней мере это помогло комраду pitbull1973, , с изоморфом Компас. И мы просто не поняли друг друга, приношу свои извинения. Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Плиз,подскажите как выглядит научный трактат для Сахарова из Х-16.Так же как из Х-18?А то появился пда в рюкзаке с описанием "2" и не пойму откуда...Просто я сначала за трактатом пошел в х16,заодно пда Призрака взял.Потом пошел в х18,взял книжку,гляжу в рюкзак ,а там книжка одна и непонятный пда2,мож это он и есть?

з.ы.ссылки в на скрины к этому заданию в ГИДе не работают.

Здесь был N6260.

Ссылка на комментарий
jezenkuir, а ты ПДА проверь...список заданий. В пда не отмечено как выполненное задание или что надо его принести? Изменено пользователем мариночка
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

jezenkuir, ПДА в описание которого состоит из одной лишь цифры "2", если не путаю вообще к Косте относится.

В описании задания написано где конкретно трактаты искать в лабораториях надо. Может ты его просто не взял? Выглядят трактаты как книги / блокноты; по внешнему виду немного отличаются друг от друга

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

У меня им,походу,бюреры игрались.Он действительно похож на блокнот из х18,тока цвет чуть другой,и лежал он внизу,в дырке куда спрыгиваешь от трупа Призрака.

Здесь был N6260.

Ссылка на комментарий

Какой костюм надо было Бесу принести ? у меня обозначено что костюм найден а я к Бесу подхожу и не могу костюм отдать. И еще вопрос, я потерял ящик с ремкомплектом, теперь говорят новый можно только у Бармена купить ?

БОЙСЯ ВРАГ МОНОЛИТА!!!

Ссылка на комментарий

Привет Всем, может не в тему - извините, получил от Клыка задание на документы из Красного леса. Шел шаг в шаг по прохождению. Отступление в сторону - вместо Генки Капитана- Жора Шустрый. Попутно - задание Дэна на дробовик от Ворона. Итог - я в баре, Клык - мертв, Пилигрим - рядом. Задание не выполняется. Оживить Клыка нельзя. Может кто знает, что делать?

Ссылка на комментарий

ой я перепутал не 27артов) не то число написал даже не посмотрел ....ну все-же какие лучше артефакты носить?

Ссылка на комментарий

...SSS..., Ящик с ремкомплектом потерять сложно. У меня его как-то украли пока сражался на арене. Купить (выменять) новый можно у Бармена за 6 или 7 медуз. Ещё попадется в Саркофаге у одного из зомби.

 

ramvet, Какие арты носить на поясе каждый выбирает сам. Семейство "дикообразов" хорошо выводит радиацию, "скальп контролера" защищает от пси-воздействия, "кристальная душа бенгала" даёт здоровье (и не только) и т.д. Но это модификаты, их нужно варить в аномалиях. Рецепты дают за квесты или покупаются в баре у Осведомителя.

Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
ramvet, Так подбери методом " Научного Тыка", ну как можно подсказать? Я Кровь Камня сразу вешал на пояс, и на редких тайниках Удача не отвернулась, в тайнике был просто обычный МР5 под патрон 9х18 и две Слюды( на Кордоне), вот как-то так. Удачи! Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Всем здравствовать! Подскажите как уговорить Архару ( в игре ) успокоится и не носиться по Агропрому. Замучился при каждом заходе спасать Шерстюка. С одной стороны это хорошо - он зачищает Агро от мутантов , а однажды помог зачистить военных по заданию Лукаша , но каждый раз переигрывать в надежде , что Архара не тронет Шерстюка я уже (если честно) устал. В предыдущем прохождении он так хорошо и спокойно стоял в тоннеле , а ведь соль стоит та же.

 

Не пробовал "проводитть" Архару до тоннеля? У меня он сам отказывался идти, как и Сепатор на Кордоне до Лагеря новичков. "Проводи" его до тоннеля, как Чука и Гека или Витамина, тогда может успокоится. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Ссылка на комментарий
кактус, есть подозрения, что сейчас поставил тестовые скрипты. Снеси их и переставь чистую Соль - сравни результат. Сейвы должны работать.
Ссылка на комментарий

Virtualik Сдаётся мне, что надо идти по левой лопасти 2-го вертолёта, и доходя до конца лопасти появляется телепорт на цистерне внизу.

И учти, когда будешь прыгать с крана, на трубу, стену трубы старайся не задеть. Частенько это смерть.

 

ramvet По поводу артов: 2 сопливых дикобраза, 1 электрический, 2 рубиновых пружины, 1 скальп контролера, пара бус прабабки бюрера, изумрудный выверт, пудинг, Душа Бенгала и детектор Вити-голограммы

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...