Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

radeon-amd, там же написано что якут должен послать к фриману вот я и не пошел в бар сразу там почему то долговцы некоторые врагами мне стали, пришлось отстрелять.

 

radeon-amd, плевать, квестовые ко мне нейтральны и ладно. А если бленда не убивать, гавр все равно отравит? И где это я с ним в будущем встречусь?

 

Добавлено через 5 мин.:

Дед, у меня этот самый охранник застрял в двери после смерти, так что даже не пришлось код набирать

Изменено пользователем C2D

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.5, Saruman addon 1.1

Vkontakte

Добавление нового транспорта в сталкер

Ссылка на комментарий

Maysun, После входа в Лабиринт , на верхнем мосту за костром ,Фима присутствует в контактах на ПДА. Возле его дверей стоит монолитовец , убивать нужно аккуратно. При попадание в дверь возможна его гибель. Если еще переигрывать то теряем его и блокнот.

 

Проверил . Удачи.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Maysun, если что-то не появилось, то переигрывать надо с сейва другой локации. В данном случае с сейва Пещеры. В автосейве уже все заложено, в том числе и ошибки, так что если автосейв "не удался", то хоть перезагружайся до посинения. А при переигрывании с сейва, предшествующего автосейву, вся локация загружается заново. Думаю понятно cool.gif
У меня тоже мелькнула эта мысль, и я даже загрузила сохранение в пещере, но не смогла найти вход в лабиринт, у меня топографический кретинизм, и я этот вход вчера искала несколько часов, сегодня мне не удалось повторить тот же подвиг, и поскольку radeon-amd написал, что можно с автосейчас, я загрузила автосейв и двинулась на поиски пленника, к счастью, он оказался на месте)) Хорошо, что я твое сообщение прочитала уже после того, как пленника нашла, а то я бы сильно расстроилась. Но на будущее буду знать, спасибо :)

 

Но у меня еще один вопрос возник, как достать артефакт, на вид он похож на ежика, который находится в нише рядом с телепортом на одном из верхних уровней?

Делиться своим настроением - верный способ кому-нибудь его испортить))

Ссылка на комментарий

Maysun,

Но у меня еще один вопрос возник,как достать артефакт, на вид он похож на ежика, который находится в нише рядом с телепортом на одном из верхних уровней?

Ну.туда,Вы обязательно попадёте,когда за "шкатулкой" отправитесь.Ну если нужно,то смотрим

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

Maysun

И не только за шкатулкой. Еще дискета Нежити понадобится. Ведь есть же карта Пещеры, там всего два пути, один к Шахтеру, второй к Кладоискателю, вот не доходя до него и вход.

 

А вот такой вопрос, Курьер Свиблова должен быть около Призрака в тонеле? Или еще где, а то не нашел.

 

Дима77

Так к самому Призраку и подходил, и даже ко входу в Х10. Чуть потоптался и выключил, завтра переиграю.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
vitaly_m67 Ага, возле него. К самому Призраку подходил? Он, вроде, спаунится только когда в туннель ко входу в Х-10 заходишь.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий
У меня как то день с ночью местами меняются периодически )) Время на часах 13-00 ( час дня ) а у меня на небе звёзды луна светит и темнота хоть глаз выколи . Проходит 2 часа 15-00 БАЦ ! Словно Чубайс на выключатель нажал . Светло на небе солнышко . Проходит ещё час 16-00 БАЦ ! Чубайс видно спать пошёл потому что ЩЁЛК и опять темнота и звёзды на небе

 

Несоответствие текстур заданному времени. Просто ошибки в конфигах. Нужно править. Очень много цифр.

Желающим найти себе занятие на пару-другую месяцев могу дать пару скриптиков и методичку.

 

Ссылка на комментарий

Привет всем!novosee1. Проводник появляется после того как пройдете Х16 и найдете труп Призрака,если долго не шли на Кордон, то он возможно попал в аномалию,нужно переигрывать .2. Можно.Вам отвечали http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=561031 Удачи!

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

ixterra,

Пропал бинокль,
Вообще то это в "тех" тему.

В файл bind_stalker.script вместо function actor_binder:update(delta) вставляем:

 

local my_first = true

function actor_binder:update(delta)

if my_first then

dbglog("check bino start")

local slot4 = db.actor:item_in_slot(4)

if slot4 then

dbglog("actor has %s in slot4", slot4:name())

if slot4:section() ~= "wpn_binoc" then

alife():release(alife():object(slot4:id()), true)

amk.spawn_item_in_inv("wpn_binoc", db.actor)

end

end

my_first = false

end

П.С.

бинокль должен присутствовать в рюкзаке

 

 

Как прикрепить прицел к гаусу Призрака?
Спроси у novosee1.
Изменено пользователем radeon-amd

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

Веду Голограмму к переходу на АС (на локации НЗ), а все мстители в зеленых прозрачных маскхалатах "желтые" и на нас никакой реакции! Что за чудеса?

Ссылка на комментарий
d_gennadiy Золотой слиток Свободы в кармане носим?

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

Подскажите. Где можно найти\купить спальный мешок? А то все ночь ждать и водку "ганять" надоело, а ходить по Зоне ночью..страшновато.

Ссылка на комментарий

Assussin48,

Где можно найти\купить спальный мешок?
К Сидору,к товарищу Сидоровичу.Успехов. :russian_ru:

 

Эм, а когда у него появится спальник?

Да ,он у него с начало игры в продаже имеется :ny_thumbsup:

Изменено пользователем radeon-amd

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

d_gennadiy

Веду Голограмму ............... а все мстители в зеленых прозрачных маскхалатах "желтые" и на нас никакой реакции! Что за чудеса?
это означает ,что ты хороший человек и много хорошего сделал ;) и это не чудеса,а действие слитка Свободы.Поверь у тебя теперь много друзей-там где были враги

P.S. Попробуй со слитком сходи к Долгу -думаю все будет хорошо и они на тебя внимания не обратят ;)

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

По ГИДУ:Отправляемся в Рыжий Лес, находим Лесника. Ликвидируем Снайпера, получаем от Лесника пистолет, и он собирает нам фотоаппарат.

Но у меня, у ГГ нет всех частей,и собирается смотаться до какой-то нычки.Я все принес: зап.часть от фотика,записка из лабы.Линза, глобус из Припяти.Что ему еще надо.

Ссылка на комментарий

Прошел второй раз Народную Солянку с последними нормальными характеристиками артефактов и брони. Только в этот раз прошел до конца, не снимая монолитовского амулета. Так и вступил на Затон монолитовцем и "заселил" его с помощью эмбрионов.

В какой-то момент так приелись убийства беззащитных сталкеров разных группировок (ведь ГГ просто превращается в Терминатора), да еще взглянул на статистику (ужос прям таки), что решил поэкспериментировать. И что самое удивительное, ГГ в роли монолитовца убивает только там, где его "принуждает" автор квестов и скриптер. К примеру, в Мертвом городе в первый заход были убиты два наймита и четыре бандоса при рейде на лагерь и еще один представитель Последнего дня в зеленом костюме, а во второй заход только пару бандитов, которые затесались (или прибежали в школу) в отряд Последнего дня. Самое парадоксальное, что в "антимонолитовской" Солянке ГГ-монолитовец сохранил пару сотен жизней и дошел таки до конца (правда иногда прикидываясь свободовцем после получения золотого слитка). Единственный, кстати, мод, который позволяет ГГ оставаться монолитовцем большую часть игры и до самого конца.

Всем любителям стэлса, диверсионных операций, тем, кто хочет разнообразить скучноватое хождение туда-сюда, взглянуть на Зону другими глазами - рекомендую не снимать амулет монолитовца. Единственное условие - у вас должен быть маскировочный халат от Воронина либо взято на него задание до того, как повесить амулет. Я, к примеру, не спешил на АТП, собрав там максимально возможное количество заданий - диск, тиски, инструменты, телепорт, маскхалат, а потом зайдя на АТП, просто дождался когда братья-монолитовцы зачистят базу бандитов и спокойно все собрал, практически не сделав ни одного выстрела.

Самым трудным при таком прохождении является сопровождение группы Витамина - потратил пару часов, чтобы поговорить с ним, потом по одному члену группы сопроводить до сетки в заборе, а потом и поговорить с самим Витамином. Ну и появление в Варлабе в самой гуще свободовцев - пришлось с закрытми глазами махать пулеметом и жмакать на кнопку аптечек - правда не скажу, что это было очень неприятно после перенесенных зуботрещин и "Открой личико, Гульчатай!" и "Мы тебя не больно зарЭжЭм!". Ну и Старик с его миниганом при неаккуратном подходе к нему валит сразу (отомстил ему после квестов контрольным в висок, за что до сих пор стыдно).

После получения слитка свободовцев вообще вся Зона становится дружелюбной и родной, кроме наемников. Можно просто наблюдать за всем происходящим, не принимая в этом участия ни на чьей стороне и тогда открываются очень удивительные вещи - например, неубиваемые Сапсан и Фриц в течении часа бегающие вокруг базы на Генераторах, которых гоняют монолитовцы, или бедный Парфюмер - расслабленно прибежавший к памятнику в МГ и наткнувшийся на несколько десятков стволов, поливающих его всем, чем можно - так рванул к границе локации, что я еле его отследил. Он таки не смог "захватить" город, сколько я не ждал дней и выбросов. Также я выяснил, что новые обтягивающие костюмы, наподобие костюма Молнии" имеют стопроцентную защиту от всех видов аномального воздействия. Ну и много, много чего, что не опишешь из бонусов и т.п.

Сорри за многа букав.

В ЕДИНСТВЕ СИЛА!
Ссылка на комментарий
Добрый вечер. У меня 2 вопроса.

Есть ли артмод на кровь камня?

И что за странный скрипт такой - иду, и бац, полхабара на земле в рабросанном виде валяется. 2 раза так было уже.

Спасибо.

1.Про артмод на кровь камня не слышал, по таким вопросам смотри ГИД

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784

2. Скрипт - защита от читерства, коим Вы по всей видимости занялись, подправив в конфигах игры максимально переносимый вес... Сто раз уже обсуждалось :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Интересно это Сколько надо плотно покушать чтобы отдать чемодан курьера Свиблова Сахорову ,заснуть и остатся живым .Я съел все свои припасы и все равно дохну!!!Кто чего скажет?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Привет друзья-подруги !

ndrey778, а ты перезайди с сейва перед встречей с посыльным , но пред тем как разговаривать , всё проверь- как советуют , наешься и потом уже бери кейс. А если есть телепорт на Янтарь , то им прыгни . Он на болотце за бункером кидает, хотя я не раз в Хваталку там попадал. И кушай тушняк с колбасой , на сухпайке не разжиреешь. Удачи !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...