Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Воронин дал задание: найти флешку сумасшедшего. Куда идти, у кого спрашивать, нормальные люди так не делают :)

Братцы, помогите! Две трети гида забросал этим вопросом, нету н-и-ч-е-г-о. :ny_angry:

 

 

Изменено пользователем Фонтанка
Ссылка на комментарий

Всегда валил Зверя сам, но вот заинтересовался, а гже эта группа поддержки от Призрака на Кордоне? Вроде все облазил и "левых" не нашел. Кстати - агалогично на Болоте - только искать этих гавриков было влом. Поэтому вопрос - группы поддержки Призрака на Болоте и Кордоне - это миф или реальность, и если реальность, то где это она завалялась?

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем!GGK, На Кордоне эта группа обычно в ограде 1-го дома слева, после разговора со старшим, на деревню будет налет мстителей. На Болоте группа Сыча на пригорке вправо от мехдвора где Ден с охотниками.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Фонтанка,
Воронин дал задание: найти флешку сумасшедшего.
Сумасшедший на Арм.Складах.В доме на болоте,где всякой живности полно и радиации. :ny_biggrinsanta:

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

После взятия сумки для Сахарова у меня до выброса остается 17 минут, за которые я собираю 600 кг хабара. Проблема заключается в том, как потом его забрать со второго захода на ЧАЭС. Потому и нужен ПДА Стрелка, чтобы выброс пережить.

Иду выполнять советы Saks700.

Изменено пользователем d_gennadiy
Ссылка на комментарий
d_gennadiy По-моему, когда фонарики ему (Шахтеру) принесешь, будет диалог на ПДА.

Нет. После фонариков он отдаст Сердце Полтергейста. Про ПДА после записки у Монолита и соотв. диалога с Доком.

 

После взятия сумки для Сахарова у меня до выброса остается 17 минут, за которые я собираю 600 кг хабара. Проблема заключается в том, как потом его забрать со второго захода на ЧАЭС. Потому и нужен ПДА Стрелка, чтобы выброс пережить.

Можно вопрос? А зачем? Большинство металолома в убитом состоянии и стоит копейки. На мой взгляд имеет смысл брать исключительно Гаусс ну и , по вкусу, РПГ ВАЛы и Грозы. Ну и где тут 600 кил на ЧАЭС1? Все остальное элементарно выностися Гравикостюмом.

P.S. На ЧАЭС1 кроме встречи с Призраком нужно будет еще и блок мониторинга поставить, правда вроде можно зайти через х10-саркофаг.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Фонтанка, Невнимательно читали ГИД.

По флэшке сумашедшего

Принести флешку Психа.

 

1.Приходим на болото.

2.Валим психа, если он еще жив.

3.Забираем флешку.

4.Приносим Максу.

 

Награда: крайне не серьезная, всего на всего, пистолетик.

 

! Совет:

 

1. Есть смысл, сбегать за флешкой, не дожидаясь задания от Макса. На болоте очень оживленно и есть все шансы, что мутанты доберутся до Психа, раньше вас, а потом уборщик трупов сделает свое дело.

 

2. Отдав флешку Максу, выкупите ее обратно, она еще Воронину понадобится.

 

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на комментарий

Есть проблема по квесту Креста на поиск ручного телепорта, в гиде написано что надо искать труп вояки на северо востоке локации, но я всю локу облазил( даже на квадраты разделил) а толку нет не запорожца найти не могу ни трупа! Может кто подскажет что?

sign3_1.gif
Ссылка на комментарий

Не могу пройтина ЧАЭС 1 и встретиться с призраком там очень сильная радиация убивает и написанно до выброса осталось 00 00 00 на таймере,хотя вроде в гиде написанно что когда выполню квест на артефакт живое сердце пси выброс пропадет.Я выполнил квест но он так и не отключается.Что можно сделать?

Ссылка на комментарий

ant0ni0,

Если заходишь со Свалки то держись постоянно левого края. И упрёшься в груду камней. Там и Запорожец и вояка под камнями.

smiett

Скорее всего во время из заходов на ЧАЭС ты дождался что таймер станет на нули. Вот поэтому выброс и не прекращается.

Изменено пользователем Saks700
Ссылка на комментарий
vitaly_m67, кроме кучи ВАЛов, РПГ - 7 шт (в том числе два заряженных), три СВД-У, пять СВД, три Гаусса, штук двадцать другого оружия не забывайте про случайное выпадение на трупах разной брони: в мой второй заход (после взятия ПДА Стелка) - 8 лечебных бериллов, 7 СКАТ-10, около десятка других костюмов плюс патроны, разнообразные продукты питания и аптечки. В общей сложности мой ГГ вместе со снарягой весил 682 кг. Не люблю оставлять много работы для уборщика.
Ссылка на комментарий

smiett

Не могу пройтина ЧАЭС 1 и встретиться с призраком там очень сильная радиация убивает и написанно до выброса осталось 00 00 00 на таймере

Выброс на ЧАЭС 1 выключится после того, как найдёшь ПДА Стрелка.

В Саркофаге, возле Монолита лежит Записка Стрелка, из которой узнаём об необходимости поговорить с Шахтёром, при разговоре с Шахтёром получаем наводку на ПДА Стрелка

 

Изменено пользователем caracupa
Ссылка на комментарий

 

 

Я в панике :ny_ohmy: , исчез Захар , и главное не было предпосылок к этому. У кого не спрашиваию или молчат, или "выжить пытаются". :russian_ru:

Надо переигрывать? Скажите правду, какая бы горькая она ни была :ny_unsure:

Ссылка на комментарий

Добрый всем день! Такое вот дело: механика с Армейских складов наверное убили,(как-то за чередой других, более важных дел, не уследил), но теперь ГГ умеет делать "живое сердце", и где теперь можно найти Шурупа?

Ссылка на комментарий

Фонтанка,

Без него ты не попадёшь в Лиманск. Соответственно нет Госпиталя и МГ.

Он участвует в серии заданий. Так что переигрывай. И смотри когда приходишь в Бар жив ли Захар. Иногда на територии Бара спавнятся

или бандюки или ещё кто-то.

Изменено пользователем Saks700
Ссылка на комментарий

Привет бродяги!

Еле-еле пробился в МГ... фух :)

Имею проблему по квесту "помародерствовать на базе бандитов" - не могу найти пятую бутылку водки.

Она там есть (должна быть)? Я плохо ищу? ...вроде особо искать и негде

или я должен был это предвидеть и принести с собой? ;)

 

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий

palpetrovich

Бутылка водки у сталкера всегда должна быть с собой ). Наверно плохо искал, все там есть. Обыскивай все чердаки, на некоторые из них можно попасть только перепрыгнув с соседней крыши, посмотри в доме где сталкеры обитают, там тоже коробка с припасами лежит.

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Парни помогите! У меня не появился Проводник. Без него нет доктора в подземке АГРО, нет декодера и т.д. Вообще что-то можно сделать?

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста, походу гдето упустил нить сюжета. Фотку монолита Максимельяну отдал, детектор получил, а что дальше не пойму. По ГИДу вроде бы надо наведаться в Х-10 но туда никто не при ходит. (стелс -комбез при себе). И разговаривать никто не хочет (Молния Кленов). помогите может какоето промежуточное действие не выполнил?

Ссылка на комментарий

очень жаль, что нельзя больше дополнять собственные посты\\

Andewil 0 спасибо, воку в МГ нашел, оказывается там можно в один дом прямо неа крышу прыгнуть.

офф: приколькно с библиотекарем и тараканами по пути к базе бандитов получилось... они все ломанулись ко мне через аномалию лифт :) ...в общем - прям как в тире вышло

зы: всем вслед идущим: в МГ берите с собой дробовик, гранаты и патронов 5.56, 5.45 побольше ...ой как пригодятся

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...