Перейти к контенту

На суд читателей


Konk

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне понравилось, пиши дальше, возможно есть несурязки, но что касается меня я на них не обратил внимание. Простой читатель я, а не писатель, что сказать :) Прочитал первый пока мест. Сразу плюс хотелось бы поставить да вот жаль пока нельзя.

Не большой вопросик Почему?

важно только было помнить, что в верхний ствол ни в коем разе не следовало заряжать пулю.

Вот вообщем Почему?

 

Konk, Поздравляю с сыном, Дети цветы жизни ;)

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
напоминая «Чужого», за которым в кино гонялся Шварцнегер.

 

Не все прочитал еще, пока мест, но вот Арнольда всегда уважал:))

Тут пару ошибочек, позволь исправить их, если, конечно не умышленно написано ШварцЕнегГер и фильм был "Хищник".

А так продолжай, продолжай и еще раз продолжай. :) Классно, тут дело даже не в + в репу, а в книге о Сталкере. Не торопись, но и не затягивай.

Ждем-с продолжения.

Ну и тогда раз критика нужна. Если используется, что-нибудь, как например с этим Шварцом, тогда наверно стоит приходит к определенным Точным источникам информации. Например, если будет описываться какой-нибудь взрыв гранаты, надо знать радиус его поражения. Если описываться артефакт, то тут вся тема в сталкерские книжки. Если природные явления - опять же источники каких-нибудь синоптиков ну и т.д. и т.п. Надеюсь, Вам понятно, что я примерно имел в виду.

Сам как бы интересуюсь литературой, пишу песни, ну как правило в последнее время, уже только для себя. Но прикладывался к тому же Интернету, например, чтобы узнать слово, еще давным-давно (но запомнил по своим личным причинам). Так вот слово было "Аридный", и какого было мое удивление, что синонимом было "Пустынный".

И расценив это, как на некий вопросец: "зачем утомлять слушателя навороченными словами?" На тот момент времени, в фразе в моей той песни, изменил фразу с аридной зоны, на пустынную.

 

в гости к Богу не бывает опозданий
Класс, поделись секретом на счет цитаты. И вообще довольно интересно описанные предсмертные думки Главного Героя.

 

Добавлено через 83 мин.:

Konk, пока ты в он-лайне, я уехал у матери День рождение, вечером обязательно продолжу

 

Добавлено через 127 мин.:

Дочитал довольно интересно ГГ нашел в себе дух, чтоб встать...

 

Да критика - есть критика, НО, есть люди, которые слушают себя и верят в себя. И они нам говорят Что невозможное возможно. Но это несколько эзотерический вопрос и край в оффтоп, но есть свой смысл.

Заметил на опросе кто-то сказал, мол не понятно, но и мнение есть мнение, сколько людей столько и мнений.

НЕ суди свою строгость "на внимание", разве что на заметку и делай СВОЕ. А то глядишь схавают еще ... люди все таки странные существа...

 

Продолжай писать.

 

По Высоцкому, как ни странно, только сегодня у братишки заказал болванки на Башлачева, Летова и Высоцкого. Парадоксально :)

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...