Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Прошел мод. Играл запоем, не мог остановиться пока не кончился..

На форум за это время ни разу не заглядывал, сейчас прочитав ФАК заметил, что кое-что пропустил, напр. не вступал в монолит (Киборг меня к себе не подпускал, некоторые монолитовцы были красными, пришлось сваливать), в бандиты не вступал (как понимаю эта ветка появляется при помощи бандитам на Шевченко?), с Эльбрусом не встречался.. Надо будет переииграть пропущенные моменты..

Вылетов ни разу небыло. Заметил несколько "багов"..

На электростанции получаешь документы по изделию N62, отдаешь Кардану, он предлагает починить гауссовку (хотя у тебя ее нет!), обратно вместе с доками получаешь новую гауссовку! Потом по квесту получив неисправную гауусовку в Припяти несешь на Скадовск Кардану, но отдать ему ее уже нельзя и из рюкзака выложить нельзя, так и таскался с ней до конца игры..

В прачечной Припяти, во время всех роликов перед финальной "Эвакуацией", во время начала каждого ролика, находящийся в этой комнате телохранитель Легионер, всякий раз подскакивал и с руганью выпускал по ГГ очередь из автомата.. Но это мелочь, конечно.

Квест "Радиопомехи". У найденного погибшего бойца имеется 2 шт взрывчатки (на теле и в рюкзаке), одну мы используем, а вторую из рюкзака убрать никак нельзя (3,5 кг, однако)

"Эвакуация" - отдельная тема. Медик после лечения от пси-удара так и остается стоять посреди двора школы, не идет. На остальную группу нападает такая куча монолитовцев разом, что давит напарников как клопов - в секунды. ГГ выжить не просто, а уж чтоб сохранить в живых хоть одного ключевого НПС (не говоря уже о всех! что в оригинале было сделать достаточно просто) мне показалось невозможно. Переигрывать 20-30 раз? Сомнительное удовольствие. А отказавшись лететь - измотанный, оказываешься под перекрестным огнем, почти вплотную стоящих к тебе, десятка монолитовцев. Совсем непонятно как тут выжить..

Или я не прав?

 

p.s. Да. Не прав, все - нормально доходят )) пятой точкой нужно шустрее двигать и доля везения нужна, как часто бывает в этой игре. А то, что при переходе во фриплей у тебя отбирают весь твой арсенал - просто заставляет заново переигать "Эвакуацию", взяв с собой только то, что не жалко потерять.. Что не есть гуд..

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

Здраствуйте,вот установил этот замечательный мод,много хороших впечетлений он у меня оставил,но вот столкнулся с одной проблемой.

Проблема с иконками инвентаря,сначала всё было нормально,но потом я схватил вылет,из-за того что попытался засунуть в слот быстрого доступа средство от пси-излучения,лог к сожелению не сохранил. После перезагрузки игры, вот такое получилось:

tA8gW9xi2i.jpg

Видеокарта 9800GTX+,розрешение монитора 1280х1024. Установлено SGM 1.6+SGM 1.6 Update. 23.07.2010+Изменения иконок для SGM COP Sigerous Mod от 21.08.10

Если кто сталкивался с таким,помогите пожалуйста.

Изменено пользователем Next
Ссылка на комментарий

Странно,но ни переустановка,ни шаманство с настройками,ничего не помогает :(

И главное до этого вылета всё было хорошо. Загружал и выходил из игры много раз.

Изменено пользователем Next
Ссылка на комментарий
Next, попробуй начать новую игру, сделать сохранение, выйти из игры, а потом загрузить свою старую (интересующую тебя) сохранку.

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий
Next, есть ещё вариант убрать Изменения иконок и вернуть предыдущие заменяемые файлы этим модом.

"Сила в единстве!"

Ссылка на комментарий

Куда дел модель,не знаю.Попробовал запустить одну v 1.3. бандюки в лесничестве появились.Ставлю допы из шапки получаю вылет.Скачал обнову 1.6 ставлю и получаю вылет при загрузке.FATAL ERROR

 

[error]Expression : F

[error]Function : CXml::Load

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp

[error]Line : 75

[error]Description : ui\ui_main_menu.xml

если важно играю на ноуте,все требования с запасом.Чистую игру проходил несколько раз и с модами без вылетов

Ссылка на комментарий
Feodor, переустанови заново, предварительно удалив папку gamedata перед установкой из папки с игрой. Если ставишь 1.3 и обновляешься до 1.6, то лучше так не делать, из-за этого и идут вылеты. Поставь полную 1.6 + фикс от 23.07.2010, установи её в отдельную папку, а потом оттуда gamedata закинь в папку с игрой.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Next, скинь в ЛС файл иконок, исправлю, чтоб потом не повторилось, а заодно и обьясню что к чему.
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема как и у товарища Next. Подскажите, как правильно установить пак иконок, чтобы не было такого бага в отображении?

Ссылка на комментарий

Мод что не работает динамическом освещении? :huh: У меня запускаеться только на статике :dash3:

Изменено пользователем Win32
Ссылка на комментарий

По просьбам играющих в BRAZ.

Иконки для BRAZ.

Размер иконок сохранён, как в оригинале BRAZ.

 

Имя файла: Icons_for_BRAZ_ver. 2.7z

Размер: 1.83 МБ

Ссылка:

http://narod.ru/disk/24020620000/Icons_for...er.%202.7z.html

 

Основные изменения: http://ipicture.ru/uploads/100807/m1E47W9yLO.jpg

Отличие от первых версий-размер иконок пива, водки, проводников, психоделина, шоколада и др. продуктов возвращены, как в оригинале в одну клетку. Устанавливать теперь можно только один файл с иконками.

Изменено пользователем A B
A%20B.gif
Ссылка на комментарий
Адаптация SGM 1.6 (fix) и AtmosFear 2.1 FIX

Fonbok что-то намудрено с FIXом для адаптации SGM 1.6 и AtmosFear 2.1. Стабильный вылет при загрузке последнего сохранения.

Expression : !m_error_code

Function : raii_guard::~raii_guard

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

Line : 748

Description : .... - Зов Припяти\gamedata\scripts\bind_stalker.script:34: attempt to index global 'fallout_manager' (a nil value)

 

Изменено пользователем orgovik
Ссылка на комментарий

Люди помогите!!!!!!!!!!

На Затоне, неподалёку от Скадовска(на нём я ещё не был, 10 минут как начал игру) замочил несколько бандитов(перед этим настраивал опции), сохранился, отбегаю немного-вылет... 3 раза пробовал-вылет,вылет,вылет...

Помогите!!!!!!

Вот лог:

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ...ker call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:500: attempt to call field '?' (a nil value)

Строгое предупреждение от модератора n6260
Не нужно много "!".
Ссылка на комментарий
Next, нужно скачать патч,я незнаю какой,но у друга тоже была такая проблема!

хрен-вам,хрен-нам,и всем пополам!

Ссылка на комментарий

Знатоки-помогите пж :unsure: поставил Braz_1.6...так у меня все дробовики теперь не с права, а с лева. В режиме прицеливания пол руки на экране видно. Жутко неудобно :wacko2: Подскажите как исправить. На оф.сайт посылать не надо-топик по Braz_1.6 закрыт и никак не могу там до создателей достучатся :russian_ru:

Изменено пользователем grey_wolf
Ссылка на комментарий

grey_wolf, в конфиге положение рук править надо, конкретно вот эти строки

hands_position

hands_orientation

 

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
grey_wolf, и есть такой fov switcher - для того, чтоб руки экран не загораживали. http://www.playground.ru/files/27804/
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

В плеере захожу в раздел музыки "клубная", и тут вылет, вылет все время случается при заходе в раздел "клубная"

Установлено: SGM 1.6 + SGM 1.6 Update. 23.07.2010

Expression : ovi->rate==44100

Function : CSoundRender_Source::LoadWave

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

Line : 71

Description : Invalid source rate:

Arguments : d:\games\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\Клубная\Трек_29.ogg

 

 

Изменено пользователем Win32
Ссылка на комментарий

Небольшой косяк с координатами, по идее пусто слева должно быть :rolleyes:

8e6f1f9c23d0t.jpg

Изменено пользователем [fR4g]
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...