Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, народ!

Скачал полную 1.3, поставил, радуюсь :) Все работает. Но вот пришел он... <_< Бегу на завод за документами. По пути что-то или кто-то дернул меня забежать за доками, после которых наймиты прибегают. Взял. Прибежали. Я, радостный, кидаю в первых 2-х любимую :blush: лимонку (обычную) и... снова здрасте:

 

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_string

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 513

Description : <no expression>

Arguments : Can't find variable hit_power in [grenade_f1]

 

После этого снова после кидания гранат в кого-либо прут вылеты. Исключение разве что с подстволами, там норм. Загрузка раннего сэйва не спасла, перестановка мода тоже. Что делать?

 

 

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

У меня через каждые 10 минут вылет без лога,лецензия,второй патч,обгрейд с 1.2 до 1.3.Че делать,вот прм как по часам вылет,захожу в игру например в 31:13, вижу рабочий стор ровно в 21:23,и так всегда,ужу готов :dash3:!

Изменено пользователем Dream:)
Ссылка на комментарий
Dream:), Ты попробуй папку gamedada переименуй например в gamedada1(это отключит мод), и попробуй поиграть. Может у тебя или проц или видяха перегреваются(за 10мин перегрелась, игра вывалилась, проц остыл, запускаешь игру все по новой). Правда смущает такая точность до 1 минуты. Правда после отключения мода надо будет по дольше поиграть, так как мод вроде бы посильней грузит проц и видюху.
Ссылка на комментарий

Поставил 1.2, доиграл до Янова - вышел 1.3, обновился - играет отлично без вылетов( лицензия+02 патч+Sigerous Mod 1.3)

Хоть гранаты кидай, хоть что. Автор молодец что ящик для запчастей убрал. Еще я бы попросил ранг покупки уменьшить, а то приходится всех валить и своих и чужих. Играл 0.9 с Альфой там ранг для рассветовской экзы был 360, а сейчас 540 вроде. Я у себя из-за этого ранг вообще отключил. Еще мне понравился WESKER's_Outfit_MoD, добавляет 3 экзы и нанокостюм- может автор что оттуда добавит, военная экза вооще ураган. В Припяти у военного торгаша Гром-Волнорез не апгрейдится тепло прицелом, а пушка-то дорогая.

 

С уважением к автору.

Ссылка на комментарий
Автор молодец что ящик для запчастей убрал.

 

А кто Вам сказал что автор это убрал, просто по умолчанию отключено в опциях мода :ny_megalol:

Ссылка на комментарий

ДА это видяха перегреваеться,потомучто када идеш по воде перед вылетом вместо брызг черные кубики появляються.

 

Добавлено через 1 мин.:

А как это исправить?У менястатистика и 1680х1050 и видюхя Radeon 4550 толи 512мб,толи 1024 мб,просто накоробке написано 512 мб,но комп говорит что 1024 мб.(ето если пригодиться)

Нужно еще через Catalys Control Panel настроить.

Изменено пользователем Dream:)
Ссылка на комментарий

Какой-то непонятный вылет...После вступления в монолит и операции "Вулкан",иду по сигналу Стрелка и вылет на рабочий стол...без всяких сообщений.Повторно игра не запускается,После перезагрузки аналогичный вылет.Попытка запустить паучка приводит к мессаге...Не удается создать устройство DirectX...Игра 1.6.1+SGM 1.2. Немного погонял различные варианты по прохождению....вылет происходит в момент запуска видеоролика,в котором ГГ подходит к решетке во дворе общаги.

Изменено пользователем o-wal
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,Уважаемые! Мод 1.3,кто нибудь инструменты находил? Где? Запарился бегать :ny_megalol:

Ссылка на комментарий

makrolab, На инструменты надо покупать наводки и есть несколько мест спауна для них, так что теперь не все так просто)))

 

Добавлено через 1 мин.:

Sutorihin2011, Лучше удали 1.05 и наново поставь полную 1.3, так меньше багов будет.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Поставил 1.3, поиграл - классно, намного интересней играть стало чем без мода. Но такой вопрос - Альфу будут на 1.3 или 1.2 делать?? А то как-то неохота качать старую версию и на неё Альфу, хотя есть большой соблазн посмотреть на эту самую Альфу так сказать лицом к лицу.

Ссылка на комментарий

-По поводу вылета описаного в предыдущем посте...по всей видимости некая нестыковка между основным сюжетом и Вулканом. 1.6.02+SGM1.3

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема не могу перейти на Янов..проводник деньги берет происходит быстрое сохранение и все,мы никуда не идем.Я все еще на Скадовске( версия мода 1.0 версия самой игры 1.6.2.

 

Ах да еще проблема с дверьми,они не открываются...

Ссылка на комментарий

Тетя Мотя, и предупреждений убрать оружие нет, и само оружие при подходе не убирается, и спать не лечь, и квест не сдать. Глобальный баг, решения нет, переигровка с рабочего сейва.

 

Сообщений 20 в этой теме по этой проблеме. Учимся пользоваться поиском.

Изменено пользователем mangust
Ссылка на комментарий
Xyckap, Кто то говорил что под 1.2 Где то видел что Морской котик писал что ему без разницы под какую адаптировать, но под какую будет не написал. А выйти она должна на этих выходных, но кто его знает, поживем увидим.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...