Перейти к контенту
Galil

Cold Zone

Рекомендуемые сообщения

Привет братцы ! Давненько уже играл в Winter mod , а тут вот какая красота подоспела. Galil, ты только продолжай все свои мысли реализовывать , народ благодарен будет !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Класс :) Особенно понравился скрин с агропрома :) Блин.. если бы еще географию уровней изменить - чтобы сугробы были ... тогда бы вообще класс был :)

Ничто не вечно под луной.

Ссылка на комментарий

Нет,под соль нужно ручками делать.И кому понравится зелёные и чёрные костюми рядом с белыми зимними?Это получается или накопать где-то снежные текстуры, либо самому делать.И интересно с солянкой от Шашки пойдёт?

 

Каждый решает сам, что и как ему ставить. Кому то по барабану как мод будет сочетаться с другим модом, а кого-то раздражает несоответствие чего-либо. Это дело вкуса.

Изменено пользователем Galil

-Хочешь самые максимальные настройки? Улучшенное динамическое освещение, лучи солнца-летом, вьюгу зимой, очень красивые тены и высокую дейтализацию воды с отражением, смену времён года, супер алайф, и полную свободу действий?

-Пойди прогуляйся на улице! Неймоверная графика, отличное освещение и тени, качество текстур и алайф: город живёт своей жизнью, можно говорить с каждым торговцем ларька, у каждого свой уникальный товар!

 

Ссылка на комментарий

Хороший мод, обязательно опробую, и скрины просто замечательные, все перерисовано заново, худ, терейны, костюмы, и т.п. ну просто прекрасно, настоящая зима! :) Вот это я понимаю, человек захотел - человек сделал, 5+ тебе за шикарное исполнение :good2:

Подпись удалена. Пункт 3 Правил форума.

Demon

Ссылка на комментарий

К сожалению, пока что звуки ходьбы оригинальные.

Шикарнейший мод, такая красота зимняя... аж убили пару пока зевал стоял - смотрел на окрестности.

Скриншотики(мои):

K82zWDblVy.jpg 4MSNJVKDyp.jpg l0I21lR47G.jpg 1sWYmIXTUB.jpg gqbi8qyHjf.jpg

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

Galil

В будущем:

-измененые партиклы

А что с ними? Еще не сделал?

Текстуру снега (мафия2) могу дать если не нравится из других модов:

2528775.th.jpg

Ну и помочь наверное смогу если надо будет ;)

=====================================

снегопада не будет.
А в чем проблема? Висячка? Когда сделаешь свои партиклы отправь мне их отдельно пожалуйста.

Снегопад я тебе сделаю, можешь и свою версию отправить я посмотрю как ты сделал...

Он должен быть в твоем моде. Туман есть и не виснет и снегопад будет если захочешь ;)

Изменено пользователем and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

and_modern доделываю потехоньку. Просто я хочу избавиться от тех глюченных партиклов, которые используются в народной солянке. А про снег - он мне уже ненужен, вся та затея провалилась. В скриптах я профан. Будут моменты когда снег будет пролетать мимо или пархать неподалеку, но вот настоящего снегопада небудет.

 

Кстати вот еще один мой новый спец-эффект:

6Un3LlgYa0.jpg

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

Не забывайте:

 

должна быть совершенно другая погода, нежели в ТЧ.

-не должно быть дождя никогда

-не должно быть яркого солнца никогда (в смысле яркого блина, заливающего полнеба ярким светом и бросающего в нашу сторону блики) - должен быть gradient1.

-темнеть должно в 17-18 и рассветать в 8-9.

-небо должно быть совершенно другим.

 

Мой личный совет - не юзайте партиклы Солянки, там одни глюки, юзайте particles.xr, shaders.xr и shaders_xrlc.xr из OGSE 0.6.9.2 R2. Там собрано оочень многое, любому хватит.

 

Учту во внимание твои советы. Но небо изменить неполучиться(у меня по крайней мере ничего не вышло толкового).

Изменено пользователем Galil

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Автору большущий респект!!! :good:

С выпавшим первым снегом подумал о таком моде,спасибо подсказали,где его искать.

В общем скачал и засмотрелся....

Супер!!! :good2:

Кстати пейзаж напомнил степи Сталинграда!

А НПС-и в "халатах" похожи на "фрицев",я их из "мосинки" с удовольствием щёлкаю. :lol:

Даже увлёкся ОХОТОЙ,слегка забыв про сюжет!

В общем надеюсь будет продолжение мода!

Изменено пользователем BUKER

Я вот думаю, что сила в правде! У кого правда тот и сильней! (Брат  2)

Ссылка на комментарий

Поставил твой мод,нового инвенторя не увидел, меню тоже

Стоит Солянка данный мод + патч к этому моду

Изменено пользователем Win32
Ссылка на комментарий

А в этой модификации идёт снег? Если нет, то убран ли дождь?

-Хочешь самые максимальные настройки? Улучшенное динамическое освещение, лучи солнца-летом, вьюгу зимой, очень красивые тены и высокую дейтализацию воды с отражением, смену времён года, супер алайф, и полную свободу действий?

-Пойди прогуляйся на улице! Неймоверная графика, отличное освещение и тени, качество текстур и алайф: город живёт своей жизнью, можно говорить с каждым торговцем ларька, у каждого свой уникальный товар!

 

Ссылка на комментарий

Поиграл,потестил,в принципе не плохо!

Настройки вдавлены по макси,в "пол"!

Местами слепит,но так и должно быть,всё таки снег.

Иногда залетаешь в аномалии,чаще в "электру".

 

Из пожеланий если возможно сделать легкий озноб ГГ.

Который бы проходил в теплом помещении или у костра после 10-15 мин.

Если до костра далёко,то выручил бы горячий чай или кофе в термосе.

Да,самые не естественные текстуры увидел на колёсах стоявших "камазов".

Я вот думаю, что сила в правде! У кого правда тот и сильней! (Брат  2)

Ссылка на комментарий
Galil, - Уважаемый , у тебя пост отмечен 07.12.2009 годом. А ссылка до какого времени действительна ? А то с моим Интернетом проблемы с закачками.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Разработка над модом продолжается, а то в теме совсем глухо? Новостей от автора совсем нет...

 

Galil, понятно, ну удачи в разработке мода, я очень надеюсь, что ты сможешь всё реализовать ниже перечисленное!

Изменено пользователем STALKER_Vitaliy

Патриот- тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

 

 

Ссылка на комментарий

Кузьмич разработка мода действительно началась с 2009 года. А за ссылки небеспокойся. На Народе где-то еще полтора месяца висеть будет, а на ifolder я сегодня продлил срок.

 

STALKER_Vitaliy я как бы ушел в себя. Все делаю очень медленно и неторопясь. Я кстати неуверен что смогу выложить новый инветарь, торговлю и главное меню...Да плюс еще со снегопадом неиогу разобраться.

 

И кстати я рад что появляються в теме разработок новые темы, посвященные разработке зимних модов(хотя один по описанию выглядит не очень явным).

Ссылка на комментарий

Камрады подскажите кто знает,дальнейшее улучшение мода стоит ожидать?

Если да,то насколько в долгой перспективе?

Я вот думаю, что сила в правде! У кого правда тот и сильней! (Брат  2)

Ссылка на комментарий
[bUKER],

Ну создатель в посте выше написал, что работает. А как скоро... кто его знает.

Конечно же я читал все посты выше!

Но по не знаю ситуации,намеренно сделал оговорку,так как предполагал,что модом вполне возможно может заниматься не большая группа.

Но коли автор один,тогда ЕМУ только лишь одно пожелание-НЕ бросать эту работу!

Лично я прикипел к ЗИМЕ,ну очень крепко!! :beach:

По крайней мере до конца календарной зимы точно!

Пока дошёл до Припяти,есть мелкие замечания,но повторюсь в целом,очень нравится!!! :good2:

 

P.S.С удовольствием бы помог,но откровенно говоря я всего лишь игрок-пользователь...

Эх,хотя бы ещё меню изменить под тему,было бы просто супер!! :good:

Я вот думаю, что сила в правде! У кого правда тот и сильней! (Брат  2)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...