Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Вопрос: труп с фрагметом карты у бандитов в ТД исчезает безвозваратно. если их всех пожрали снорки и химеры задолго до моего прихода? теперь только договариваться с осведомителем на Арм. складах?

Ссылка на комментарий

d-r nimnul, можешь не стараться - без этого фрагмента Осведомитель наводку не даст. Просто при прохождении в начале надобно не задерживаться и не бродить по локам, обычный маршрут из Бара - на Свалку к Лапше, к Жеке в депо и в ТД, там квесты Воронина и Петренко повыполняй, оттуда на Кордон к Волку чтоб и у него сталки ещё живы были, а то нужные персы бывают и гибнут пока ГГ где-то бродит - всем нужен Меченый :rolleyes:

Всем нужен Стрелок. (поправил antreg :beee: )

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Добавлено через 12 мин.:

Екзы где-то кто нибудь продает или только с трупов?

P.S. Выходит: если ломонуться на помощь Воронину, очень возможно в отдаленной перспективе теряешь нычку Семенецкого с подарками ибо в этот момент штук восемь химер и десяток снорков с парочкой кровососов с веселым гиканьем изничтожают всех жителей долгостроя. Предлагаю в тот эпизод вставить чудненькую атмосферную композицию: песенку Шапокляк из мульта о Чебурашке "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя..." :rolleyes:

 

31/07. Огромное сталкерское спасиба всем. кто помог разобраться с фрагментом карты в ТД!!! В вышенаписаном был не прав (волнуюся я: очень хочется найти нычку Семенцкого) Но не удаляю, ибо теряется смыст в тех постах ,что ниже. Может еще кому-то поможет.

Изменено пользователем d-r nimnul
Ссылка на комментарий
d-r nimnul, Чего ты раньше времени кричишь караул, играй дальше, эти химеры со снорками у всех бандосов кушают, тем не менее все фрагменты находятся нормально. А без помощи долговцам игру не пройти.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
d-r nimnul, если после разговора с Жекой и взятия задания на тайник Семецкого сразу идти в ТД то даже при гибели бандюка возможно застать на месте его хладный труп, а если ломонуться, скажем на Агро к Варягу (о нём собственно и говорит Жека) то возможно что бандюк не дождавшись ГГ загнётся и уборщик успеет его убрать до подхода ГГ.
Ссылка на комментарий

d-r nimnul,

Фрагмент у Бандюка, про который ты говоришь, это не у одного из тех бандюков, которые нападают на базу Долга в ТД, совсем у другого, его найдёшь, когда Воронин дасть очередное задание - не сразу... Тот бандюк, у которого фрагмент, его зверьё не съест, не бойся.

 

Ссылка на комментарий
magnit, Пункт 6. Без встречи с Захаром, переход-то будет, а вот нужного диалога у Доктора ты не увидишь. Так что пойдёшь к Захару по-любому

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Тайные тропы пройдены. Впечатления самые замечательные, автору (авторам) - огромное спасибо за труд!

Новый сюжет - это именно то, что все ждут от новых модов, а вовсе не "правку характеристик оружия, новых продуктов, новых текстур двери Сидоровича" и т.п.

Хотелось бы только одно пожелание. В последних модах слишком много видов оружия, благо "делать" его несложно. Даже здесь у меня собралась целая коллекция из нескольких аномальных стволов, нескольких неплохих винтовок, автоматов и т.д. На мой взгляд, любой мод НАМНОГО выиграет, если 95% оружия составят дробовики и калаши. Остальные стволы должны быть в единичных экземплярах, и, возможно, доставаться ГГ случайно. Иначе становится немного менее интересно играть. Это мое, как говорят, ИМХО.

В остальном - СПАСИБО!

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

У меня вопрос к разработчикам. Бегаю в экзоскелете (снял с мертвого бандюги), через некоторое время решил починить его у Бармена. И что в итоге я вижу - НОВЫЙ такой же у него стоит меньше 90к рублей, а ремонт моего мне обойдется в сумму более 100к рублей. То есть получается дешевле купить новый, чем чинить старый. Что-то здесь не так... :)

Сообщение от модератора n6260
Все так. Обычно ремонт "убитого в хлам" предмета стоит дороже нового предмета.

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

Sync, Я думаю, для начала необходимо поюзать все эти стволы, чтобы убить голод так сказать. Ну а в следующих версиях уже можно так как ты предлагаешь.

Сообщение от модератора n6260
Просто перевооружать всех НПС и при этом еще думать о том, как это сбалансировать очень долго и нудно.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Согласен с Sync, стволов много разнообразных различие в характеристиках мининимум . В тайнике на баре такая же коллекция стволов и некоторых костюмов . Может действительно оставить наиболее часто употребляемое оружие ... Увидел первого паука - когда по делу на агропром зашел. Коллоритно очень интересно....

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

На правах офтопика, загляните сюда и проголосуйте.

http://www.ap-pro.net.ru/index/mod_mesjaca/0-10

Есть Народная Солянка и Тайные тропы.

 

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Кстати, обратите внимание, голосование на http://www.ap-pro.net.ru/index/mod_mesjaca/0-10 (см. предыдущий пост) тоже показывает, что лучшие моды - с новыми локациями и новым сюжетом. Народ не обманешь "изменением баланса оружия и 150 новыми стволами и брониками..." А от спасения Шустрого в 100-й раз уже тошнит.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Подскажите в личку, плиз, где же все таки валяется амулет на земле в деревеньке.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Вопросик по прохождению. В ПДА висит задание уговорить Левшу поработать на Свободу. Нашел его по наводке одного бандюги около перехода на ТД. Пытаюсь с ним поговорить, а он ни в какую. В диалоге стандартные вопросы, никак не связанные с этим заданием.

Как его переманить?

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

У перехода в ТД тусуется Лапша, а не Левша.

 

з.ы. sig84 -по поводу Лапшы и бандюгана, ликвидацию его ты провалил, зато приобрел тот же рецепт+огнемет

по поводу смертей сталкеров-не парься, убили и убили, никого и никогда не спасешь

главное квестовые персонажи

Огнемёта у Лапши в ТТ нет и не было. Огнемёт по другому добывается.

з.ы. извиняюсь конечно, в последнюю версию ТТ не играл, но вроде как Лапша огнемет раньше давал в НС 5 и предыдущую версию ТТ тоже также было

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Виноват, обознался :)

Тогда сразу вопрос по этой теме. По заданию я должен был убить этого Лапшу, но поговорив с ним решил оставить его в живых. Когда вернулся к бандюге, который его заказал, он ничего не говорит и делает вид, как-будто ничего и не просил... Как это понимать - задание выполнено или провалено?

Небольшой вопросик к разработчикам мода. Периодически на локациях умирают сталкеры. Эти смерти генерируются рандомно, в том числе и причины по которым они гибнут? Просто на моей памяти было уже 2 случая, когда они умирали непонятно от чего. Первый на Янтаре - пришел какой-то крендель из группировки "Чистое Небо". Я в это время ошивался поблизости. Потом вылетает сообщение, что погиб сталкер от лап снорка. Подбегаю к нему - труп лежит, но ни одного снорка в радиусе видимости нет. Переиграл с сейва, причем был совсем близко, чтобы отстрелить зверюгу - результат такой же - сталкер гибнет, а снорка нет. Второй случай был на Свалке - там у перехода в Бар стоят 4 долговца. Пока говорил с Лапшой одного судя по сообщению убил кабан. Подбегаю к ребятам и вижу картину - лежит труп, а остальные стоят в тех же позах как и стояли, как-будто ничего не произошло. Кабана естественно поблизости нет (специально прочесал близлежащую территорию).

Изменено пользователем sig84

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

При переходе на АТП с Припяти поймал вылет.Помогите,очень поиграть хочется

 

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 23 ms

* phase cmem: 284688 K

* [win32]: free[1222112 K], reserved[231444 K], committed[643532 K]

* [ D3D ]: textures[161398 K]

* [x-ray]: crt heap[284688 K], process heap[257391 K], game lua[15384 K], engine lua[205 K], render[0 K]

* [x-ray]: economy: strings[4829 K], smem[28243 K]

! Missing ogg-comment, file: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\bandits\trade_mono.ogg

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : ini->section_exist(imm_sect)

[error]Function : CHitImmunity::LoadImmunities

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\hit_immunity.cpp

[error]Line : 22

[error]Description : hunter_regular_resistance

 

 

stack trace:

 

Уникальный вылет. Думаю такого никто никогда не ловил ни в одном моде. Могу конечно ошибаться, но поиск, в том числе и в Гугле не дал никаких результатов. Рекомендация только одна: переустанови всё заново, начиная с установки АМК + 2 патча и загрузись с последнего рабочего сэйва в Припяти перед переходом на АТП. Пусть ГГ поспит перед переходом 5-8 часов.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
rusichek, переигрывать пробовал? Движок вылетает при поедании собаками Захара, если переигровка не поможет, переустанови геймдату. Больше этот вылет похож на переполнение стека, типа out of memory. Выходи из игры раз в несколько часов во избежание подобных вылетов. Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи.

Кто-нибудь подскажите. Выполнил для Князя все его задания (в диалоге с ним он работу больше не предлагает), а мзду за проход на территорию Бара с меня все равно снимают. Несправедливо :(

Или я что-то делаю не так?

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...