Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Нашел в интернете 1 файл (около 5 Гб)

Это походу ТТ в комплекте с ТЧ шло. А толку кому-то качать мод с игрой, если игра уже есть, да и установка только мода не такая уж и запутанная.

Ссылка на комментарий

Привет Друзья мои ! Я вот как-то , при нужде в деньгах , продал Штурмовой Абакан . А вот теперь он понадобился , за травку с Князем рассчитаться. А где взять ? Нет ли его в продаже у Петренко за артефакты ?

Я помню , что у меня их было два , продал оба . И никак не могу вспомнить , для кого нужны конфетки? Вроде в НС-5 какому - то сумасшедшему , но мне кажется он был в подземке Агропрома. Подскажите кто-нибудь , пока я в Х-16 хожу.

Neisseria, этот вариант со скачиванием 5 Гб подходит для скоростного Интернета . К примеру для меня это очень долгое время. Да и можно нарваться на пиратку. А ещё в теме Новый сюжет-5 говорилось , что по " Зову Монолита " ( это была известная пиратка на НС-5) они по вылетам не дают подсказок. Это не их вылеты , а пиратов. Вот так брат !

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, в игре 2 штурмовых Абакана, теперь только прописывать в продажу. Конфеты нужны одному товарищу в деревне кровососов, но можно обойтись и без них ;)

А по поводу разных версий: в шапке есть официальные ссылки, напрягать телепатические способности и разбираться с чужими правками и кряками, ни у кого нет желания...

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Кузьмич, находишь арт "Сердце контролёра" и меняешь его на арты, кажется "морские ежи", он даёт рандомно по две-три штуки, и берёшь штурмовой "Абакан" у Петренко.

 

Neisseria, в НС5 нет Мэрвина.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий
[b. А ещё в теме Новый сюжет-5 говорилось , что по " Зову Монолита " ( это была извесмтная пиратка на НС-5) они по вылетам не дают подсказок. Это не их вылеты , а пиратов. Вот так брат !

По поводу монпасье она понадобится чтобы забрать ПДА из деревни кровососов.

Та игра которую я скачал полностью соответствует НС5. Начало было на автостанции с Мервином и заданием убить снорков, я получил гравипушку от Доктора, добывал манускрипты по заданию Мервина. Соответствие полное. А зов монолита сильно усечен по сравнению с НС5 т.к я в него тоже играл. А вылеты были не критичные, т.е при переигровке аналогичных вылетов небыло. Единственный критичный вылет был после того как я второй раз посетил Припять из ЧАЭС, там псевдогигант и застрявший кабан дрались между собой что и приводило к стабильному вылету. Пришлось переиграть, с первого захода в Припять надо обязательно убить псевдогиганта и кабанов. Ну и на задании с захватом деревни новичков от Волка сталкеры не заспанивались, пришлось править файл.

Ссылка на комментарий
Neisseria, Не вводи народ в заблуждение! В НС5 нет Мэрвина, как сказал Aleksandr44, также там нет гравипушки, которую даёт Призрак , но не Доктор.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

В общем я так думаю . С левых сайтов всё равно качать не стоит. Конфеты я Монаху отдал , дальше по сценарию всё идёт. Только вот Шуруп тупит. Дал ему два баллона с коллоидом и две канистры бензина . И в огнемёте ещё оставалось 98 зарядов. И теперь те 30 минут , за которые он обещал зарядить огнемёт, длятся вторые сутки. Ну это не так важно, я уже огнемёт опробовал. А вот когда убил псевдогиганта и он упал взмахнув ножками , я понял фразу " Ласты склеил" ! Забавно получилось ! Артефакт "Проводник" на АС выкупил у свободовца на Барьере. Навестил "Клондайк Артефактов". Собрал все доки по Минигану и Карту Семецкого. Вот выйду из Х-18 и пойду сдавать и забирать хабар из тайника. Чувствуется скорое завершение и становится грустно...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Cation, посмотри в скриншотах в шапке. Там среди оружия есть гравипушка. Внизу левее. Плюс я несколько раз читал как люди пользуются ей. Например чел писал что с помощью гравипушки он убил фокусника без специальных патронов Доктора. И про Мервина читал коментарии.
Ссылка на комментарий

камрады подскажите где третий кеис для саломона первые 2 нашел меткои помечени они а вот 3 не могу написано что надо восползоватсиа телепортом я все телепорты испробовал вроде не нашел плиз подрбоно и еще по поводу задания доктора 2 артифакта ночная звезда или 10 когтеи химеры где их взять?

Ссылка на комментарий
sniper_77, Самый первый телепорт расположенный на земле.Забросит на крышу,поднимаешься по лестнице,в оригинале там было четверо монолитовцев.Поднялся,смотри справа.Ночная звезда есть в саркофаге,вторая на стадионе.Четыре химеры бегают на ЧАЭС2,две в Припяти.Чтобы набрать десять когтей придётся ждать пока новые заспавнятся.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
mvpd, А что непонятного то?По моему понятней,чем в шапке темы,уже не объяснишь....Заходишь в раздел "Ссылки на скачивание" + инструкция по установке и делаешь все по инструкции.Затем сверху накатываешь "Final_update_v1.3_от 17.06.2010" ,потом Фикс вылетов (Fix_05_от 24.08.2010) + правка мелких багов .И собственно говоря все....Приятной игры

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

sniper_77, Человек уже миниГИД сотворил, можно воспользоваться поиском и посмотреть тут:мини ГИД

 

И ночных звёзд на стадионе было две штуки, если внимательно поискать, удачи!

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

sniper_77, vse ok nashel ya keis spasibo bolshoe ) poidu iskat yashik s tushenkoi )) i nochnuy zvezdu odna est u menja)

Добавлено через 71 мин.:

Лемур, blin ya pohodu sovseщ nub ne mogu naiti na stadione etu zvezdu nachnuya stolko raznih artefatov nashel tam)

Строгое предупреждение от администратора n6260
Пишите грамотно и по-русски.
Ссылка на комментарий

Камрады, ктонить смог легально открыть кодовую дверь в Х10 (там аптечки, Ф-1 и т.д. - в Солянке там телепорты Кости лежат), все что там лежит я извлек, но попасть внутрь так и не смог, или не заморачиваться?

Не заморачиваться, других заморочек хватает.

 

P.S. Прошлый раз в основном ходил с Грозой под патрон 5,45х39, плиз, подскажите где найти (забыл совсема...)

Изменено пользователем grekos

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

sniper_77, на стадионе, где стоит Доктор я нашел 3 арта "Ночная Звезда"

Это всё рандомно, можно и не найти... А вот на ЧАЭС-1 - там да, там они есть.

Изменено пользователем antreg

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

А никто не в курсе где можно скачать адаптацию фотозоны и фотоживности на НС5+ТТ, в поиск вбивал, но ничего толкового не нашёл, кому не сложно подскажите пожалуйста или её возможно адаптировать самому ? :unsure:

"Пуля-дура, вылетит не поймаешь."

Ссылка на комментарий

По заданию Свиблова убиваю вора. Вылет.

Log-файл:

 

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 111
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find model file 'new\medal_doc.ogf'.

 

Что делать? Это происходит постоянно. Пробовал выполнить квест чуть позже. Эффект тотже. Подскажите пожалуста.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...