Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Так ведь Бар типа бандитская территория, вот они и берут бабло за проход. Замани на них собачек, если бандюки не отобьются, то собаки их сожрут. Правда на блокпост придут другие бандиты, но плату они брать не будут. У меня во всяком случае именно так и было.

Ссылка на комментарий

Mercenary, очень неуместный совет, если пройти в Бар пока бандюков нет на блокпостах (погрызли монстры, постреляли военные и др.) не заплатив - в Баре будут одни враги.

 

sig84, плату за проход сначала перестают брать с одного блокпоста а потом и с обоих, но это насколько помню, будет после защиты Креста на стрелке, или после уплаты определённого кол-ва раз за проход.

Ссылка на комментарий

Mercenary, То что Бар держат бандиты - это понятно. Но здесь люди отписывались, что когда выполняешь пару заданий для Князя, плату отменяют, так как Князь у них типа пахан. Я все выполнил, а бабло все равно стригут. Хотя надо бы еще побегать - может что еще попозже предложит сделать...

Aleksandr44, понял, спасибо, проверим.

Изменено пользователем sig84

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

Камрады возможно совет и неуместный, но я и мой друг, играя в сей мод, именно так и делали. И никто из бандюков врагом не был.

Ссылка на комментарий

Может просто глюк. У меня тоже был интересный момент. Получил ствол от Лапши и решил проверить его на территории Бара. Почему-то когда убиваешь из него отношение к ГГ не меняется. Перестреляв почти всех бандюков, поменял его на Сайгу. Убил одного и сразу для всех остальных стал врагом. Мистика... :shok:

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

sig84, Mercenary, sig84,

Плату за проход через територию бара перестают брать после выполнения задания по Цезарю. При сдаче задания Граф говорит что за проход денег можеш больше не платить.

Я такого диалога не прописывал Графу и никак не увязывал задания от Графа на отмену платы за проход на территорию Бара. Плата завязана на выполнение заданий для Князя. (antreg)

 

antregНу значит перепутал я что-то.

Изменено пользователем _Вуйко_
Ссылка на комментарий

Интересное дело. Взяла квесты на поиски Амулета и инструкции. Труп Диггера нашла, но в нем только инструкции. А вроде бы должен быть и один из Амулетов. Что приключилось, почему нет Амулета?

Есть. Труп не тот, трупов много. Всему своё время.

 

Изменено пользователем antreg

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий
sig84,

Получил ствол от Лапши и решил проверить его на территории Бара. Почему-то когда убиваешь из него отношение к ГГ не меняется.

Считай что когда они видят раритет, то не могут понять что из этого убить можно. Вот и не вкурят чё к чему :crazy:

 

И всётаки может кто скажет - когда появляется переход в Припять?

Ссылка на комментарий

Решил еще раз пройти тайными тропами Зоны.

Получил от Харона задание убить Призрака. Раньше всегда заглядывал по пути к Доктору, получал "чистку мозгов", ну и так далее. В это раз решил к Доктору не ходить, а сразу в детсад. Убил Призрака, легко так, с одной пули. Но задание "убить Призрака", сам пункт "убить", висит не выполненным. Иду к Доктору, там все, как автор прописал. Но потом опять бегу в детсад, там спокойно валяется труп Призрака.

Неувязочка.

Вот и вопросик: можно ли оставить все как есть, или переиграть с сейва до убийства Призрака? Вдруг эта неувязочка в дальнейшем повлечет большие нестыковочки?

 

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Lisaa, он не появляется - его надобно получить от Лукаша за сейф с Радара, а чтобы диалог на переход был надобно поговорить с Барменом после провала с поиском ПДА в ТД.

 

Лекс, переигрывать - Призрак нужон живой.

Ссылка на комментарий

Aleksandr44, Понял. Спасибо.

 

зы. Словил интересный глюк: Бегу по Свалке, прыгаю через лужу, не долетаю до противоположного берега и....... проваливаюсь почти по горло в болото !

Я аж обалдел от этого. Потом плавно всплыл и больше так не получилось. Понимаю что это был глюк и ГГ просто чуть не провалился сквозь текстуры.

Но: Можно-ли это как-то пристроить в игре? Скажем аномалия "Тресина". Попал в неё и спасения уже нет. Засосёт по самые не могу. Заодно появится стимул оббегать все болотца и лужи в округе B)

Ссылка на комментарий
Лекс, переигрывать - Призрак нужон живой.

 

В таком случае, думаю, стоит немного изменить этот эпизод. Скажем, следующим образом. Получив задание Харона, ГГ идет в Припять. Никакого сообщения от Доктора не получает. Проходит через стадион. Доктора там нет (ну мало ли, ушел травки собирать). Доходим до детсада, там одна желтая метка. Заходим и видим Доктора. "-А где бабуля? -Я за неё". Ну, дальше происходит то, что должно произойти. Можно еще Доктору добавить фразу, когда ГГ спрашивает, типа, что ты здесь делаешь и где Призрак, Док отвечает, что пока, дескать спрятался, так как знает, что на него охотятся. А вот когда Док прочистит ГГ мозги, тогда можно и Призраку появиться.

Изменено пользователем Лекс
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Да, в этот раз странностей хватает при прохождении... Мало того что и Шуруп и Скряга на скаладах отвоевались так и Дэн на Янтаре в аномалии отдыхает и причем давно ...И оказывается Лапша тоже должен быть , а его нет. Как и бандитов в баре дающих задание на него, в баре Следопыт , бармен и механик Потапов . Чудеса да и только... А мзду плачу бандитам редко, от чего это зависит неизвестно . Видно с каждым игроком у Князя свой интерес :lol:

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ!!!

Начал играть в этот мод -Тайные тропы-

Возникло два вопроса по индикаторам.

Слева индикатор - Пульс-

Отчего появляется и чем лечиться.

Справа - счётчик с красными цифрами-

Что он отсчитывает и как с ним бороться.

А то вроде всё нормально, а здоровье падает.

Ложусь спать до выздоровления, просыпаюсь и

сразу здоровье на ноль и смерть.

Слева - кардиограмма, показывает состояние "здоровья". Справа - комплексная шкала радиации, стрелка показывает уровень радиации в радиоактивной зоне, цифры показывают количество схваченных рентгенн. В шапке темы подробно описано при каких количествах радиации какие метаморфозы происходят. Прочитайте внимательно и будьте осторожны. Шкалы появляютя тогда, когда идёт деструктивное воздействие на актёра. Принудительно можно вызвать клавишей "Tab". (antreg)

Справа шкала радиации есть - тут вопросов нет. Чуть левее от неё

появляется типа часов - счётчик чего-то , что это? --я же сообщил, что это счётчик схватываемой радиации, он очень важен. Уровни радиации и их последствия описаны в шапке темы под спойлером "Новый Худ и Радиация".

Кардиограмма появляется, а линия здоровья полная и бежать нельзя. --перегруз или усталость сильная от перебора радиации. СКорее всего всё-таки радиации больше 300 рентгенн...

Клавиша ТАБ занята Худом. Попробую перестроить на др. кл.

 

Даа.а, это точно - Радиация была от 400 до 600 рад.

Я артефактов повесил на пояс, как с Солянке, а они и нагнали столько радов.

Придётся искать сейв с малой дозой или начинать все заново. Вывести 200 Рад. сразу нет средств,

а сон сильно не помогает.

А ещё какую клавишу можно задействовать?

 

 

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
volk_40k, вроде Дэн на Янтаре, а на Радаре Свиблов. Квест на Лапшу дает один бандит и вроде с ним никогда проблем не было...
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Получила задание от Лектора найти остатки группы. посланной за антизомбином и прибором. Второй сталкерский день лазаю по наводке Лектора в лесочке и никаких следов группы. Все кусточки облазила, территорию лесочка на коленках по сантиметру облазила. ни остатков группы, ни нычек не нашла. Киньте в личку, где же остатки группы?

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Поймал какой-то глюк. Получил у Клыка задание найти информацию в Х-18, приношу флешку ему на АС, а Клык враг и сразу стреляет. У кого нибудь было такое? И что делать?

Ссылка на комментарий

Убил Дородина, квест засчитан, а Дэн молчит. Почему?

А при чём тут Дэн? Разве он давал первоначально задание?

О_о, а кто?

 

Есть ещё несколько вопросов:

1. Почему Фанат всё время что-то просит(водки,я думаю) , но не говорит что?

2. Хоть убейте, но нет у меня спавна Сердца контролёра на болоте Агропрома.

3. Так же нет артов в Доме с радиацией на ДТ и биорадара.

4. Где искать сумасшедшего профессора?

Память меня подводит, а в ПДА записей частенько не бывает :fie:

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

oleg, когда убивал наемников мог зацепить Клыка.

[spoiler=Platon] Квест на Дородина даёт Сахаров.

1. 3 бутылки водки и Фанат заговорит.

2. "Сердце Контролера часто спавнится под текстурами. Попробуй не забежать, а запрыгнуть в пси-зону :)

3. Выполни сначала квесты Фаната и Следопыта\Лектора.

4. В Х10, сначала возьми пистоль с транквилизатором у Круглова.

 

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Platon,

Фанат водку и просит, 3 бутылки вроде надо, тогда и диалог появится.

Сумасшедший профессор в лаборатории на Радаре.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...