Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

magnit, скорее всего так и задумано. У меня абсолютно идентичная картина в тех же местах.

Cation, так в том-то и дело, что пробовал разные варианты. Я эту фабрику и слева обходил, и справа, и в лоб шел, и химер отстреливал (искал тайник бандюков) - результат один и тот же - вылет :(

Кстати раз уж затронули тему ТД - в двухэтажном здании у входа на фабрику тусуются группа бандитов (в оригинале там валялся раненный сталкер и 2 трупа). Так вот как только пытаешься к ним подойти (причем с любой стороны) появляются 5 электрохимер и за пару минут гасят их. Это для острастки или неудачный респаун (или бандитам просто не повезло :) )?

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

sig84,

Что значит вылет? ГГ умер - ты грузишь сейв - вылет, так? Или ты играешь, и вдруг ни с того, ни с сего - вылет?

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
magnit, Запоминай места, где будет это излучение, потом будешь находить там неплохой артефакт, когда получишь детектор для его обнаружения.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

magnit, это пси-зоны, потом как добудешь и отнесёшь первое "Сердце контролёра" и оставишь себе детектор Круглова в них можно находить данные арты, Круглов меняет их на другие арты.

 

sig84, рано паниковать, 3-4 вылета - это даже несерьёзно, на ТД у многих вылетает но проходят же. Попробуй перезайти на локацию с предыдущей (не с автосейва), почаще сохраняйся но не квиками, все эти методы уже давно расписаны.

 

Lisaa, в тайник Стрелка попадёшь с улицы, надеюсь с Варягом разобрался уже после наводки на Ярофеева, а так перед его бестиарием снарягу можно и выложить в нычку. В Припять попасть можно после выполнения квеста Лукаша на сейф с Радара - по сюжету, а также с АТП, если спас Кирюшу - также по сюжету позже появится. Ну а насчёт Бара - это ты зря, там Князь, их главарь, даёт целую серию квестов, да и после всё равно бандюки заспавнятся по-новой.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Пару вопросов, может даже и глупых :unsure:

При попытке войти в подземелье Агропрома в тайничёк где ГГ кто-то ждёт, телепортируюсь в коридор. А другого входа ( телепорта ) в подземельях не нашёл. Я чего-то не того сделал? Да, того чела который меня по подземельям гонял с ножом я пристрелил после всех заданий. Он мне не всё вернул. :crazy: Может из-за этого?

Собираю бумажки на Мининган...... А как в Припять попасть? У меня перехода нигде не видать... Может я опять кого не того грохнул? А то я бар от бандюков зачистил. Ну не нравятся мне они. Одиночек не трогал.

1) Слишком спешишь всё узнать. Переход в тайник Стрелка ещё будет, позже.

2) Переход в Припять тоже не сразу открывается.

3) Варяга убивать было нельзя, он квестовый.

4) Если Бар от Братков зачистил - считай полигры потерял. Лучше переиграй до того как в Баре всех братков поубивал.

5) Обрати внимание, что есть Бандюки - они враги, а есть нейтральные Братки. Это не одно и тоже!

 

antreg Вот умееш ты "Успокоить и обрадовать" :)

Буду переигрывать чуть-ли ни с начала.

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Поделитесь кто-нибудь адптацией фотозоны под новый сюжет 5 + тайные тропы, если есть у кого

Вытащу любой обьект из Battlefield Play 4 Free

Ссылка на комментарий

Platon, в ТД просто играешь, играешь - бац, а ты уже на рабочем столе... В случае смерти ГГ частенько просто сразу вылет (сразу после "смертельного" удара или выстрела).

Aleksandr44, я же написал "3-4 вылета за 2 часа". В эти 2 часа также входит время, которое тратиться пока я перезапускаю игру (5-7 мин. на каждый вылет). По поводу сейвов - и так сохраняюсь через каждые 100 метров, квик-сейвами вообще не пользовался никогда (нет такой привычки).

Изменено пользователем sig84

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, подсказок в шапке темы, в общем, достаточно. Основной сюжет проходится линейно, главное, диалоги внимательно читать и запоминать, тем более, что оно того стоит, - по качеству диалогов данный мод, на мой взгляд, лучший :good2:!

Добавочные же квесты все равно в какой последовательности выполнять, я лично старался, заходя на локу, сделать там как можно больше.

Единственное, что не понравилось в моде,- это изобилие оружия при его бесполезности,- что с вояками в СКАТах, что с Фантомами, только с Винторезом или Валом с оптикой более-менее на равных себя чувствуешь, и то, бьются только в голову.

З.Ы. С Валетом у меня прикольно получилось. Первый раз я блокпост зачистил после допроса и ликвидации Ярофеева (боялся, что он исчезнет вместе с фрагментом карты), соответственно переждал первую вертушку в казарме, потом вынес БТРы. Перед разговором с Валетом, зачистил блокпост вторично. Валет обругал меня за шухер, затем перебрался в комнату командира, вертушка там не достает, а после высадки десанта, выскочил с криком банзай, и реально помог мне вынести вояк.

Изменено пользователем daRtrahuhS
Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий
magnit,Как мне думается, в шапку темы вместо гида надо выложить ссылку на моцк или хотя-бы на крайний случай на мозжечёк :D

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

ZVER, "Грешно смеятдЦа над больными людьми" (с) Кавказкая пленница. :)

 

Вот был-бы хотяб примерный ФАК, не пришлось-бы мне фактически по новому игру начинать. А то от моей не любви к Бандитам.... :crazy:

Ссылка на комментарий

Хотелось по-честному сыграть при ограблении на ДТ .... Банндитов -то угробил и живность , а вот парни наемники не по зубам. Калаш не берет, все патроны выпулил только ругаются при попадании. Стоит в аномалии электра , весь в искрах да постреливает , два другие засаду мне устроили в пси зоне тоже по-барабану им эта зона ... Пришлось переигрывать спрятал свою снаряжение в тайник, грабанули бандиты ,грохнул бандитов , взял с тайника снарягу и наемники от грозы Ерофеева падают и патронов немного для этого надо .. Во как бывает!

Ссылка на комментарий

Не подскажите из-за чего вылет, при первом заходе на АТП?

LOG

Загрузка ИИ объектов...

- Loading music tracks from 'atp_for_test22_musics'...

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'atp_for_test22_musics'

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,где временный переход из Саркофага в бункер управления?Облазил каждый угол в Саркофаге,но там присутствуют лишь переходы на ЧАЭС 1 и ЧАЭС 2.Это после разговора со Следопытом на ЧАЭС 2,на лестнице,где "кто то завалил" переход с ЧАЭС 2 в бункер.Заранее спасибо Aleksandr44 В том то и дело,что ничего там не появилось :dash2:

Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий
vodkin6804, ну это ж переход с оригинала - закодированная дверь, что в оригинале надобно декодером открыть.
Ссылка на комментарий

И как дальше быть? Сидор вдарился в "стелс" аки Кровосос

a4f521213254t.jpg

Метка на карте есть, а Сидоровича нет.....

Попытки переиграть с начало локации ни к чему не привели.... Хелп!

Автосэйв начала Кордона _http://narod.ru/disk/23093902000/lisaa_autosave.7z.html

Причем при входе на Кордон Сидор есть. Если сбегать к нему пока Толян бредёт к сотоварищам. А вот после того как он до них доберётся Сидор уходит в "стелс". :huh:

Сообщение от модератора n6260
Торговлю правил?
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Из описания плаща бандитского, черного, кожаного: (не дословно) сначала носили представители группировки Грех. а потом ОПГ Стрелка... Какая ОПГ, если Стрелок только появился в Зоне? ТТ ведь по сути приквел даже не к ТЧ, а к ЧН.

Мелочь конечно, но все же...

Ссылка на комментарий

d-r nimnul

Открой gamedata\config\text\rus\string_table_outfit.xml строка 40 и исправь ,если на то пошло.

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий
n6260

Торговлю правил?

:blush: Дык хотелось все "стволы" попробовать......

Возверну всё на место. :) Но если честно - странная "реакция". Ни в одном моде такой "завязи" файлов торговли с ... исчезновением торговцев ещё не встречал.

Сообщение от модератора n6260
Просто где-то ошибка была. Мы с Адреналином один раз с месяц искали почему Сидор пропадает.
Ссылка на комментарий

Владимир Васильев „Прятки на осевой”:

„– И все-таки почему ты мутант? – Кекс рискнул вызвать спутника на откровенный разговор.

– Я родом из Припяти, – буркнул Псих. – И мне скоро шестьдесят лет.

Кекс даже запнулся.

– С-сколько?

– Шестьдесят. В двадцать шестом как раз исполнится. Когда в апреле восемьдесят шестого чернобыльская рванула в первый раз, мне было двадцать, и я только-только вернулся из Афгана. Двадцать пятого апреля я попал под грузовик, дома, в Припяти. Это последнее, что я помню из прошлой жизни. По всей видимости, я шел в кому, а когда рванула атомная станция и объявили эвакуацию, меня просто бросили в больнице. Я лет сорок провалялся тут, в Зоне! Понимаешь? Не сдох, как должен был, и даже не постарел. Года два назад, чуть больше, я почему-то очнулся. Понятное дело, не дождался врачей, поэтому посдирал с себя датчики, дыхательную маску и вышел в город. Прикинь, каково мне было, а? Людей нет, мертвяки одни. Город в запустении. Я чуть с ума не сошел! А потом чуть не сошел с ума вторично, когда узнал, какой на дворе год, уже когда из Зоны впервые выбрался. Так что сам решай, мутант я или нет.

Кекс, вполне предсказуемо ошеломленный этим признанием, даже не нашелся сразу что сказать.

– Ни фига себе, – пробормотал он и умолк.

«Вот что значило – воевал, только не в Чечне, а немного дальше… – подумал Кекс. – В каком году из Афгана войска выводили-то? В девяностом, что ли? Вроде даже раньше. Кто там воевал, почти все уже пенсионеры…»

– Наверное, вам следует знать, – продолжил Псих. – Меня не трогают существа Зоны. Никакие. Ни кровососы, ни псевдоги ганты, ни даже химеры. Если бы не это, я бы недалеко от больни цы под Припятью ушел, сами понимаете. Без оружия-то.

«И еще один ответ», – в голове Кекса складывалась четкая картина, объясняющая все несуразности, связанные с Психом и теперешним выходом. И почему Псих не берет в Зону много па тронов, и как они умудрились дойти до Агропрома, практически не стреляя по собакам и прочей местной живности, и даже причи на, по которой Псих легко узнает давно забытую всеми певичку ‹ плаката конца прошлого века...”

 

Зарание согласен, что не в тему прохождения ТТ, но, возможно, Создатели ТТ используют при следуещей модернизации ТТ. По крайней мере логично об’ясняет почему Стрелок имеет опыт ведения боевих действий. Да и пристегнуть локацию Госпиталь и оттуда начать игру с продолжением в Саркофаге, а дальше по накатаной...

P.S. Сам к сожалению в модостроении ни ухом. ни рылом, извините, если предложение из розряда буйных фантазий.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Привет всем!magnit, Как спустишься в тоннель для выхода из Х16, внимательно посмотри назад.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...