Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

d-r nimnul, Винторез в ящике на ЧАЭС появляется рандомно,у меня в этот раз не было.Зато собрал аж 3 штуки FN F 2000.А переигрывать наверно стоит с начала игры,если не ошибаюсь так больше шансов.Поправьте если ошибаюсь.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
Лемур, В полувере на снорков опять неохота.Еще раз попытаюсь с сохранки. Не голый и босый уже хожу, по крайней мере. Ведь есть возможность ВАЛ взять с трупа или купить у новобращеннго брата по Монолиту Хамелиона.
Ссылка на комментарий

Я поставил все в этой последовательности:

Вариант №2 (НС5 + всё необходимое + аддон "Тайные Тропы" - всё в одном флаконе - 221 mb):

Порядок установки: S.T.A.L.K.E.R. "Тень Чернобыля", пропатченный до v1.0004, AMK 1.4.1 (выбрать обязательно АМК меню, в самом низу диалогового окна установки) + Патч v.1 + Патч v.2 и, затем, эта сборка, уже включающая всё, что надо.

Обязательно потом ещё поставить обновляемый Апдейт!

 

Непоставил только Апдейт поскольку не очень понял что это. Но и без него вроде все шло.

Без Апдейта не следует играть. Он очень многое исправляет и меняет! Обязательно поставь и начни новую игру! (antreg).У меня кстати почти на всех АМК такие вылеты.

А как по другому сохраняться? :(

По другому сохраняться например через главное меню. В игре жмёшь Esc, появляется главное меню и заходишь во вкладку "Сохранить игру", пишешь название своего сохранения (как тебе нравится) и жмёшь "сохранить". Всё, сохранка создастся. Затем возвращаещься в игру. Сохранений следует делать побольше, особенно перед переходами с одной локации на другую.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Эт к чему у меня так вот вылетело? Вроде как получается ц меня спальника нет? А он разве должен быть?

Стоит: НС5 + всё необходимое + аддон "Тайные Тропы" - всё в одном флаконе - 221 mb + обновляемые апдейт..........

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'matras'

 

Что накинуть чтоб он появился? Тупое прописывание торговцу не помогло.

Сообщение от модератора n6260
Кривая установка - 100%. Спальник и в НС5 есть по умолчанию. Получаем "конкретно кривую установку" ;)

Строгое предупреждение от модератора n6260
И проверяйте свое сообщение после отправки. У Вас получилось два одинаковых сообщения подряд. Одно я потёр.
Ссылка на комментарий

Lisaa,

Просто переустанови всё заново, с нуля, предварительно удалив корректно все файлы игры. Матрас - это очень показательный пример того, что "криво" скопировались файлы или что то упустил. Arguments : Can't open section 'matras' -- вот это говорит о том, что у тебя нет секции матраса (спальника) в файлах, хотя он есть в архиве с аддоном. Это точно.

Удачи!

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

А что же это псизамок со своей задачей не справляется? делал нычки в баре в разных местах, клал в них этот замок и всё равно пропадали вещи (в основном оружие и артефакты). это так задумано или недоработка?

Строгое предупреждение от модератора n6260
Про заглавные буквы не забывайте.

Сообщение от модератора n6260
З.Ы. Идеальных запоров и заборов нет ;)
Ссылка на комментарий
unnamedplayer, если делаешь тайник в пределах досягаемости неписей или вблизи маршрутов их движений, никакой замок не поможет - всё дело времени и случая, тщательней выбирай места для тайника.
Ссылка на комментарий

unnamedplayer Описание внимательно читал? "ПСИ-замок для рюкзака" и то не 100процентов.

 

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий
если делаешь тайник в пределах досягаемости неписей или вблизи маршрутов их движений, никакой замок не поможет - всё дело времени и случая, тщательней выбирай места для тайника.

 

Не логично выходит. Если ныкать хабар подальше да поглубже, где никто не ходит, то зачем тогда замок? и так ничего не пропадёт. Я же хочу делать схрон, чтоб под рукой был.

 

tor62 Интересно чем же это рюкзак отличается от ящика для пси излучения? или рюкзаки в скриптах прописаны? ну допустим. Делал нычку в рюкзаке, том что лежит в трубах около входа в бар - так спёрли свд, несколько ценных артов и немного патронов. Уж слишком не 100%

 

З.Ы. Идеальных запоров и заборов нет

 

Есть есть. В солянке замок очень хороший. Складировал барахло в ящике прям в баре и не припомню, что бы хоть раз чего нибудь пропадало

 

По этому предлагаю всё же сделать псизамок замком, такой какой он час... лично я не понимаю, за что заплатил Доктору 30000

 

Ссылка на комментарий
unnamedplayerТак ты рюкзак купи и сделай нычку сам.

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи.

У меня или глюк или я не знаю что. Часов 5 или 6 скакал по лесу на Радаре - искал часть чертежа минигана.

Попрыгал везде, где только можно. Каждый камешек уже облазил. Нашел какой-то тайник с водкой и чем-то еще.

Нет его и все. И на больших и на маленьких скалах - нигде нет :(

Перебил всю живность, они уже несколько раз спавнились после этого :) , а результата ноль.

Помогайте...

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий
Труп есть (в крайней версии точно),чертёж в нём тоже есть.Не нужно искать тайники(рюкзаки,ящики и т.д.),а только трупы :cray5:

Читал я шапку...

Да я и не искал тайник. он сам под руку попался. Я трупы искал. Я же пишу - облазил все, что можно - нет и все :( Вы хоть направление подскажите.

Еще вопрос - на территории Бара за вход берут бабло (2 тыс. руб.) Когда плачу, бандюган говорит поговорить с Князем (типа их босс). А тот молчит как истукан - "выжить пытаюсь и все дела". Неужели придется каждый раз пошлять бандитам?

 

P.S. А с кровососами я бороться так и не научился. Пробовал с ножа шаг вперед, шаг в сторону - силы совсем неравные. Я ему по голове, а он в ответку, да так, что в глазах темнеет и голова кругом (не посчитайте, что я жалуюсь. Просто выше эта тема обсуждалась и многие говорили как легко валить кровососа). Кстати еще момент, если после удара этой твари голова кругом, то выжить уже нереально - головокружение еще не проходит, а тот вдогонку еще навешивает оплеух :)

Князь начнёт говорить только после того, как ГГ поговорит с Сахатым (чувак с разрисованной рожей, стоит у сетки возле ангара, где сталкеры у костра греются). Вот тогда и закрутится длинная цепочка квестов от Князя.

По поводу трупа на Радаре - выложи сэйв в лесу, ну, или где-нибудь рядышком, проверим.

Ок. При первой возможности выложу. Спасибо.

А по поводу оплаты зп проход в Бар - выполнишь несколько заданий для Князя и платить больше не придётся.

Изменено пользователем antreg

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий
sig84,
А с кровососами я бороться так и не научился. Пробовал с ножа шаг вперед, шаг в сторону - силы совсем неравные
Да не обращайте вы внимания, что пишут типа "я валю всех с ножа, кроме псевдогиганта". :) По крайней мере это смешно и ничем не аргументированно. Факт в том, что при атаке кровососа ножом, нужно учитывать, что у кровососа дальность атаки лапой выше. Поэтому атака ножом на кровососа это своего рода "русская рулетка" со множеством save/load. По моему я вам уже писал, что лучшая тактика против этого монстра - это ружжо и дробь или 9х39, если разжились, и желательно в головную часть туловища или в пах. Не стойте на месте - маневрируйте, используйте укрытия и возвышенности. Развивайте реакцию... :) Изменено пользователем kruger281
Если человек начинает интресоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий

sig84, да нет никаких проблем с кровососами и убийством ейных ножиком. Чем же их убивать, если не ножом?! А так, очень много патронов уходит. Так что - только нож.

 

Вспомнил. Почему белые собаки такие живучие? С десяток патронов из Грозы надо что сию тварь завалить!

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
sig84, в этом обновлении твари поживучей. Раньше сосыча удара в голову хватало , сейчас иногда удар чаще два в голову. И да - двигаться и двигаться - кто стоит на месте того валят... Труп на Радаре... посмотри валуны ближе к длинному строению огороженному сеткой, уходящему под землю. Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

По игре заметил, что кровосос, впрочем как и зомби легче убиваются, если ему бежать навстречу, тогда получается убить с одного раза, ну и попадать естественно надо точно в голову.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
А так, очень много патронов уходит. Так что - только нож.

Ну не знаю. После соса-терминатора из амк 1.3.1 возможность убийства оного из огнестрельного оружия кажется мистикой :)


256 символов
Ссылка на комментарий

Здравствуй, antreg. Тут в "Фиксе вылетов" косячок - файл "arc_belt_slots.ltx" лежит не в "\gamedata\config\", а в "\gamedata\". Не разберающиеся в файлах игры так и будут париться с вылетом.

Вот ты Молодец! Поймал на таком простом косяке, по невнимательности. Главное, в описании, как самим исправить, всё правильно указал, а сам зафигачил "нитуда". Спасибо огромное, сейчас перезалью! Респект!

 

Всегда пожалуйста, antreg. Был рад хоть чем-то помочь в таком большом и нужном труде, как твой и тех ребят, что указаны в "Credits". Как–ни как, на мой взгляд, лучший сюжетный аддон на ТЧ. Так что это вам Респект!

Изменено пользователем KASTET
Ссылка на комментарий

По поводу платы за проход в бар.. После выполнения 2-х квестов для Князя и проходе ещё пары раз через бар (с платой), у меня с бандюком на северном посту диалога об оплате вообще не появлялось. А вот южному приходилось ещё платить пару раз, потом и они успокоились, хотя до сих пор бабки вымогает с таким видом, что они ему не нужны. Метода проста: перед постом сохраниться и пробежать мимо. Если не стреляют в спину, значит - идём дальше, иначе - релоад и оплата.

Повторюсь по поводу третьей разновидности удара ножом (не правленного читом). Я его использую против сосыча, двигаясь ему навстречу, в нужный момент приседаю и жму ЛКМ и ПКМ с задержкой в доли секунды (т.е. ПОЧТИ одновременно). В результате - отличный (от двух других) удар получается. И, если вовремя ударить, то валит сосыча в пах не хуже чем хэдшот из винтореза. У Варяга стало проще дышать.. :)

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...