Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь по ножам! :offtopic:

Не могу понять, какого черта надо мутантов валить ножом?

Хороших стволов в моде море. Патронов - вагонъ! Убойность некоторъх стволов, как у сорокопятки времен ВОВ.

Хит у ножа, по моему сбалансирован хорошо, что не възъвает проблемм при прохождении Варяга. ( жаль контрошу убрали, с ним веселее бъло). Так же спасает в труднъх моментах, когда со стволами заморока въходит..

Грави-костюмчик, как бъл на Кордоне, так и остался. Таскай на себе хлам - не хочу!

Мод достаточно играбелен, ибо не стоишь как терминатор и валишь с минигана всех кто посмел при виде ГГ пошевелиться. Необходимо пошевелить извилинами, побегать и потрудиться, чтоб пройти игру. В етом и все удовольствие от игръ...А стрелялок и мочилок и так достаточно хватает.. :rolleyes:

 

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

:offtopic: Мое предложение авторам. Убрать зум при прицеливании без оптики. Ибо оно облегчает стрельбу на расстоянии и затрудняет прицеливание при зачистке зданий. А вот если зума не будет - все будет наоборот ;) И реалистичнее.

З.Ы. Если честно - устал править конфиги оружия :lol:

Решил тут поиграть в ТТ... Чет халявы много - мешок голов тушканов, патроны 7.62х54, патроны 9х39, ф-1 одна штука... Тушканы вялые... Снорки круженые какие-то ;) ... Одни балбесы в экзах довольно активны, но половина уже полегла в неравном бою с вертким модератором :ph34r: И артов мешок уже набрал.


256 символов
Ссылка на комментарий

Не могу найти второй свиток Мервина (тот что на крыше Саркофага где Радар).Когда играл в Тайные тропы без Final_update_v1.3_от 17.06.2010 все находилось.А сейчас не получается(и переигрывал раза 4 и бегал с зажатой F ). Кто подскажет.

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

Вадюха, смотришь с крыши антены внимательно , он рядом , на крыше пониже

 

Добавлено через 20 мин.:

-=тоха=-, это зона и аномалии возможны и в игре данного игрока , у меня к примеру на АС встреча была 10 кровоссосов 3 гиганта 4 химеры , электрохимеры и к тому же вояки прут на Лукаша и стадо свиней штук 30 тоже чего-то хочет. А надо к Лукашу поговорить . И все это одновременно . Крышу сносит. Но за это и нравится игра каждый раз что- то по иному, по другому в той же ситуации может быть . Непредсказуемость это здорово...

Тут дело всё в респавне и во времени появления на той или иной локации, в игровом времени, проведённом до появления на определённой локации. Действительно, всё всегда по-разному, так и задумано было - полный "рандом" в этом вопросе. Но всегда хочется контролировать процесс, а тут не получается... Сколько раз сам проходил, логику изменённого респавна так и не смог понять - её просто нет... З.О.Н.А. ==Ё==

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Помогите с поиском части минигана на Радаре в лесу.

Не могу запрыгнуть ни на один из валунов. Там их всего 5 (крупных). Уже все "отпрыгал". Вдоль вершины все время прыгает, а дальше на месте прыгает :fie: . Прям какой-то невидимый барьер, хотя снорки оттуда прыгают.

Спасибо.

Не нужны крупные. Нужны мелкие (низкие). На которые и запрыгивать то особо не надо.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Дядя Варяг очевидно кроме всего прочего потянул у меня спальник и детектор аномалий, врезать бы ему за такое доброе дело . Зашел на бар купить спальник ( пора давно поспать) нет в продаже ни у Графа ни у бармена . Пересохранялся асортимент менялся нужные вещи не появлялись .. дальше пробовать эту рулетку или можно иначе заполучить спальник ( как прописать в продажу подскажите ..)

Мой косяк, каюсь! У Бармена, чтобы появился спальник, надо сделать следующее:

Открыть блокнотом файл: barman_trade.ltx (путь: \gamedata\config\misc\shop_barman) и найти там (в самом начале) строку:

matras = ;NO TRADE

и изменить её вот так:

matras = 1, 1

Всё, спальник будет в продаже.

Прошу прощения за столь мелкий, но иногда важный момент.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Спасибо antreg, но пока не нашел - поищу позже, когда буду на Радаре.

 

volk_40k,

В папке

misc -S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\misc есть папки торговцев-shop_ххххх,где ххх-имя торговца ,возьмём например бармена его папка shop_barman открываем её и видим три документа с разрешением ltx эти документы открываем блокнотом первый- barman_buy-здесь прописаны цены на покупку торговцем у вас ,второй-barman_supl-здесь прописаны предметы которые у торговца есть в наличии,после названия предмета напр. amk_metka-стоят две цифры,первая-количество предметов,вторая-вероятность появления,если вторая будет 1 то вероятность появления 100%,ну и третий-barman_trade-здесь прописаны цены с какими торговец будет продавать товар вам,если стоят 1 то цена будет 100% от номинала.Что-бы предмет который вам нужен появился в продаже у торговца его нужно прописать в два документа barman_trade и barman_supl

 

Только надо знать как этот спальник называется - можно узнать примерно по его цене(в рюкзаке)

Сообщение от модератора n6260
matras

 

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Иду спасать курьера в Тёмной долине. На территории фабрики сейвы только битые. При загрузке сейва - вылет, лога нет. Блин, а тяжеловато без сейвов это место пройти - у меня там 4 эл. химеры. Чё ж это за беда такая?

Сообщение от модератора n6260
4 эл. химеры.

;) один из вариантов.

Изменено пользователем n6260
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Aleksandr44, Да всё уже, прошёл это место, аккуратненько, без сейвов. И ушёл на Свалку на всякий случай и обратно.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Скряга погиб , теперь ветка заданий хлеб-Пекарь-гравикостюмы накрылась? Механик Шуруп тоже погиб , так что на АС ни торгаша ни ремонтника...

Жаль... Но на прохождение основоного сюжета не повлияет.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

volk_40k, накрылась, переигрывай с того момента, когда он\они были живы.

achavanin, контролера убрали, все равно его убивали с другого входа, а ножом его было кокнуть дюже тяжко. Клондайка артефактов уже нет сразу, надо найти спец. арт для обнаружения Клондайка.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Привет всем! После тотализатора у Варяга долго гадал где был контролер т.к. диалог после первого круга гласит что попался контролер, но его не было, думал что в схватке с зомби ненароком его зацепил и не заметил, но вроде есть упоминание на форуме что он убран, это так? И еще не могу понять с какого момента можно будет открыть Клондайк артефактов, диалог про него был , а условие для его нахождения не оговорено, облазил ТД, а на том месте только аномалия Электра и ломаю голову это глюк или еще будет квест для его открытия, пока все идет нормально, особенно неожиданны стали ловушки с участием зеленых наймов, ходишь по проверенной вроде местности с оглядкой и короткими перебежками, автор сумел создать атмосферу непредсказуемости и загадочности происходящего.P.S. А Варяг как был жулик, так и остался, стибрил у меня экзу бандитов и новенький Абакан, видать горбатого только могила исправит, но я его простил т.к самое ценное перед походом к нему спрятал в нычку.dimos, Все понял, благодарю, полетел на Кордон к Ярофееву.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
особенно неожиданны стали ловушки с участием зеленых наймов, ходишь по проверенной вроде местности с оглядкой и короткими перебежками, автор сумел создать атмосферу непредсказуемости и загадочности происходящего

 

Мне тоже это очень нравится, действительно очень неожиданно и реализьму добавляет что-ли.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Никак не могу найти труп сталкера на свалке у которого часть чертежа минигана, обшарил весь этот лесок, но никакого трупа там нет. может глюк какой? (кстати в версии 1.2.1 благополучно его находил)

Все квестовые трупы на месте. Никуда пропасть не могут. Так сделано.

ЗЫ

Как вернуть отметки трупов хотя бы в пда? мне они очень нужны

В этом аддоне так реализовано. Нет меток. Это такой сюжетный ход. Надо искать.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

У меня тоже труп на свалке (в лесочке, где изломы и собаки) не появился. Я узнал место, где он должен быть, с точностью до полуметра,

однако его там нет. Даже метки трупов включил на карте - результат тот же. Видимо, не сработал какой-то скрипт. Придётся играть без минигана,

ибо я слишком далеко зашёл, чтобы переигрывать..

З.Ы. Труп на радаре, на камнях тоже появился с какими-то проблемами..но появился. А на свалке - нет. Перезаходы на локу не помогли..

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по поводу этого мода. Я устанивливаю его вроде все правильно, все загружается работает кроме одного. У меня почему то не загружаются быстрые сохранения а работают только те сохранения которые происходят в время перемещения на другю локацию, и играть становиться почти не возможно так же у меня вылетает когда игрок спрашивает у кокого-нибудь непися "Что интресного можешь рассказать". ОЧЕНЬ прошу мне объяснить доступным способом что это такое и как это исправить!!!

Ссылка на комментарий
Naymnuk, приложи лог вылета и подробно распиши что ставил, в каком порядке, какая версия Сталка. На будущее - квиксейвами пользоваться не рекомендуется и не только в этом моде.
Ссылка на комментарий

Доброй ночи, сталкеры. Кто играл в крайней версии ТТ, подскажите, изменения на появления винтореза в ящиках на ЧАЕС есть? А то раз 20 переигрывал с сохранки: то гранаты, то под натовский патрон ствол и все...

P.S. А голландцы красавчики, в дополнительное время чуть не засадили банку испанцам. Пойду болеть.

Ссылка на комментарий
Придётся играть без минигана,

ибо я слишком далеко зашёл, чтобы переигрывать..

 

Зачем без минигана? просто нужно прописать эту недостающую часть какому нибудь барыге в продажу. пожалуй так и поступлю, потому что у меня тоже нет этого квестового трупа. я разобрался, как вернуть отметки трупов на миникарте, и в том лесочке ничего нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...