Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr44, Я совсем не хвалился. Просто впервые играю в этот мод и решил написать об этом косячке. Не знал что это старый баг. И кстати, всё равно играл как надо, не мошенничая. Кстати у меня получилось пройти этот квест вместе с Соломоном. Главное первых двух успеть отстрелить, а потом Соломон с перепугу убежал за угол, где был не досягаем и торчал там пока я с остальными разбирался. Инстинкт самосохранения однако :) Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Странное дело. После установки финалки ТТ на радаре, в Х10 и в ТД (точнее на территории фабрики) при попытке загрузить сейв, сделанный и через квик, и через меню, вылет без лога. Работает только сейв при попадании на локацию. На свалке, в баре, АС, кордоне такого нет. На прежних апдейтах вообще такого не было..

Вот уж точно, тут дело только в Ваших ресурсах железа. Никаких специальных правок, которые могли бы спровоцировать такое не было. Это частный случай, зависящий только от Вас.

Изменено пользователем antreg

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Что я вам скажу, Варяг жлоб, а я как дурень по честному с одним ножичком проходил круги ада, а он замылил бандитскую экзу, 3 батарейки, вал с оптикой, спальник и есчё пол сотни разной мелочёвки, жлобяра, фиг ему, переиграл я за 10 минут, и обманул как лошару этого Варяга. :grin2:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
ZVER, фу как не стыдно....я просто рядом вещички в ящик сложила и прошла все круги в кофточке и с ножом, правда потратила времени на все это полчаса примерно, всетаки сложно выжить без защиты...а вот насчет ножа меня это не испугало ибо я почти только ножом и мочу всю живность в зоне , даже бандосов и наёмников, вообщем всех врагов!! Ну и винтарь на подхвате...
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

KASTET, вес у неписей должен иметь значение, превышающие лимит веса вещи просто удалятся.

ZVER, кто думает, что главное испытание у Варяга - замочить всяких снорков\кровососов и пр. живность, тот ошибается. Главное испытание - пережить пропажу хабара, нажитого непосильным трудом :) . А желающие запустить потные ручонки в личный рюкзак еще будут ...

 

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Вообще, мне кажется, эти ограбления как-то неправильно построены.

Взять того же Варяга. Отдаешь ему вещи на хранение. Проходишь его испытание. После этого он начинает относиться к тебе с уважением, но при этом половину твоих вещей забирает. Разве это нормально? По логике вещей такого не должно происходить. Или уж в разговоре надо как-то это ограбление обговорить. Чтобы не молча не вернули вещи, а как-то это обосновали.

Ограбление бандитами тоже неправильно построено. Любой желающий может скинуть вещи перед ограблением и добежать до места ограбления налегке. А потом вернуться за своими вещами. Было бы лучше, если перед ограблением приходилось с боем куда-то прорываться. Тогда уже не скинешь вещи, чтобы по-быстрому добежать до нужного места. Да и переигрывать не каждый захочет, если перед ограблением нужно будет пройти трудный участок. И вдобавок еще перемещать куда-то игрока подальше от места ограбления, чтобы не было возможности сразу после ограбления добраться до скинутых вещей.

С Мервином все нормально. Как-то можно для себя объяснить пропажу некоторых вещей.

 

 

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

А Кирюшу спасти реально вообще!?

мариночка, Да я даже не успеваю к нему подбежать, там целое кодло кабанов! И из далека не получается. Короче - затык. Провалить можно?

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon, ессесно, спасают же. Когда отстрелял псевдособак рядом с Захаром не торопись его вылечивать, пусть полежит, сходи отстреляй тех кабанчиков какие есть сразу ну и химер пару тоже чтоб не мешали, затем подходишь к Захару, сохраняешься, лечишь, расспрашиваешь и после получения задания спасти Кирюшу бегом за ворота (кто-то через забор прыгает - у меня не получалось) и тут главное постараться кабанчиков на себя отвлечь, оченно помогает вал Махона с оптикой. Кирюша будет биться с кабанчиками - близко не подходи а то он и человечинку любит, а из оптики постарайся кабанчиков почикать.
Ссылка на комментарий
Aleksandr44, Я прямо на забор запрыгивала и оттуда с оптики отстреливала, правда вот заранее живность частично отстрелять не догадалась, хотя впринципе и так справилась)), а вообще совет дельный дал, такие уловки састо помогают!
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Переиграл с автосейва и всё получилось, слава Богу! Но Кирюшка - гад конечно.

 

Спасибо авторам за 4 круга ада!!! Два часа времени убил!heat.gif Бюреров ненавижу! Чувствую после этого мода я стану war4.gifкровожадным убийцей!

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Меня не трогал . А кабаны- отвлекал на себя , уводил с места где Кирюша. Конечно быстрота залог успеха в этом деле ...

Ссылка на комментарий

Сюжетная затыка намбэ ван:

После зачистки базы Свободы разговор о небходимости зачистки Барьера с Лукашем. Идём с парнями , чистим , Макс жив , но молчит. Вокруг нет ни выживших вояк , ни монстров.

Сюжетная затыка намбэ ту:

Кордон.Лечу Шустрого , зачищаю дорогу до Волка , веду Шустрого к Волку (эта редиска то ли пьян , то ли дорогу не знает - идёт по синусоиде) , довожу , разговор с Волком , тайник с оружием и ПДА , беру содержимое тайника , отдаю ПДА , диалог с Волком о раздаче оружия , раздаю , дальше - тишина... Персов трое : Толик , Шустрый и Волк.

Как жить дальше?

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
vladi, а разве Шустрого надо лечить на Кордоне - вроде Толик всегда лежал на северном блокпосту, и сопровождать его не надо, бегом назад и как только оказываешься под мостом приходит сообщение об успешном спасении Толика - он уже рядом с Волком, и у перехода в ТД стоит Петруха - его что не было? А по количеству сталкеров в группе Волка уже расписывались и по тактике тоже, слишком поздно подошёл к Кордону и сталкеров меньше необходимого количества (по-моему четверым хотя-бы надо раздать стволы и никто не должен погибнуть после взятия задания на ПДА и тайник у Волка и до раздачи стволов). По штурму Барьера - после окончания штурма из ворот Базы должон выбежать Кеп и как только он добежит до стоянки на Барьере задание зачтётся.
Ссылка на комментарий

Нашёл баг: если попытаться повесить на пояс артефакт, но мест нет, то будет стабильный вылет

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : CUICellContainer::FindFreeCell

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp

[error]Line : 508

[error]Description : there are no free room to place item

 

мелоч, но всё же.

Да, есть такое дело. Лечится элементарно: находим файл: arc_belt_slots.ltx (вот здесь он: \gamedata\config) и там видим всего 2 строки:

[arc_belt]

max_belt = 24

Вот надо вместо 24 поставить 16 и вылетать не будет.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Где находится вход в бункер Монолита?Он не за кодированной дверью случайно?

На карте есть метка. Появляется после того, как Харон отправляет в Бункер.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Всем привет!

За все время игры (до убийства Ярофеева) меня не грабили, а тут в Баре взяли и утащили у меня хабар.

В тайнике лежал GPS или GPRS-маячок(активированный) и многое другое.

Пытался ложить ПСИ-замок, но он не активируется.

 

Кто-нибудь знает как его активировать? Или просто достаточно положить замок в тайник, т.е. ни какой реакции быть не должно?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
markmark

Кто-нибудь знает как его активировать? Или просто достаточно положить замок в тайник, т.е. ни какой реакции быть не должно?

 

Я знаю. Просто ложи пси-замок в рюкзак и все. Но только в РЮКЗАК, а не в стационарные ящики типа, как у Сидоровича в бункере. Да и сам рюкзак куда повыше и подальше тарь, где не проходной двор у НПС-ов.

Ссылка на комментарий

Игровой вопрос к ветеранам - потеря одного свободовца при штурме барьера (сам Макс живой) - большая потеря, или лучше переигать?

Кстати, пару строк разработчикам...

Переход с АТП на Армейские склады - просто жесть :blink:

Так получилось, что играл ночью, без света. И в игре тоже была ночь. Спокойно спас Кровососа (кстати сюжет похож на комикс, который в свое время занял первое место на одном из сайтов Сталкера) и пошел на Арм. склады. И тут такое началось...

Появился в избушке в деревне. А на меня сходу толпа кровососов, контроллер, полтергейст, 2 химеры + темнота и соответствующие звуки - одним словом - СТРАШНО :)

Еле ноги унес (благо артефактов на выносливость много повесил), а когда силы кончились - забрался на танк и отстрелил кровососов и химер...

Такого трэша я ни в одной их частей Сталкера не встречал

 

P.S. После обычного Сталкера (беру все три части) и прибой Стори - что-то какие-то монстры уж очень сильные. Что ни удар от них - сразу голова кругом, мелькает небо и земля, ствол роняю, жизнь на исходе...

Со снорками и кабанами научился бороться (даже с ножом можно, главное чаще прыгать), а вот кровососы - просто неубиваемые. Из дробовика палю в голову - хоть бы хны. Патронов 5-6 нужно и то, если повезет.

Изменено пользователем sig84

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...