Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я не спец по прицелам, тем более по каллиматорным, не так всё просто с прицелами. Вот у Сайги-К мне понравился, а взял в руки Тавор и пытался с ним воевать, ничего не получилось, абсолютно не видно куда пуляешь.

2d9891c6279d55daff8b0354aa77.jpeg

поставил прицел от той же Сайги и вроде лучше получилось, судите сами

6750d51d4cf9e69972389d4513fb.jpeg

Переставить не сложно, заходим по пути gamedata\textures\Aaz\Сайга, берём текстурку wpn_lens и копируем, например, на раб. стол и переименовываем в collimator_linza2 и кидаем, с заменой, в папку gamedata\textures\Aaz\Tavor

Всем Удачи!

Изменено пользователем chorik
Ссылка на комментарий

Не смог пройти через Росток на Янтарь - контролер финачит. Я так понимаю, это по сюжету задумано, потом будет возможность ходить. Потому дошел до Кордона, теперь вот Волку помогаю.

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады, подскажите когда происходит встреча с Семецким? Все квесты выполнил, остался последний бросок в Саркофаг по заданию Доктора. Поиск юзал.

 

Ugrum75 Такой возможности не будет пока не уничтожить контролеров. В принципе, их валить не представляет труда. Режим стелс рулит.

Изменено пользователем sava.5

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Всем привет!sava.5,В последнем броске на ЧАЭС найдете ответ. Удачи!

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Сей аддон пройден. Что хочу сказать - аддон просто шикарный, и я думаю, что он явный конкурент Народной Солянки. За исключением небольших багов аддон очень стабильный после первого выхода из Саркофага. Если данное творение будет и дальше развиваться с прикручиванием новых лок и т.д., то я буду его ярым поклонником. Основной сюжет Народной Солянки слишком уже заезжен, а здесь все как-то по-новому. Одним словом, авторам аддона Тайные Тропы и мода Новый Сюжет 5 великий респект и уважуха, так держать++++++++++++++++!

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
sava.5, Думаю вы не правы, сравнивая Солянку и Тайные Тропы. Это две разные работы, как по наполнению - так и по исполнению. Впрочем своего мнения не навязываю, а в том что аддон шикарен соглашаюсь полностью, и снимаю шляпу перед автором.
Ссылка на комментарий

Про квест о Бандюков на арм. Складах: Ну да я тож оценил бы объект около деревни как блокпост, а не бывшую военную базу. Может внести коррективы в текст и при получении квеста заспаунить туда военных.

 

Вчера поучаствовал в защите Долга в Т/Долине. Круто. Жалко деньгу поспускал на ремонт экзоскелета, сейчас вот экза Бандитов выпала.

 

И еще спустил "Грозу" и научный комбез наемников, теперь вот придется искать для Левши это добро.

Изменено пользователем Ugrum75

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий

Ugrum75, Левша берёт комбез наёмников снятый при его освобождении, а я то тащил его аж с Припяти, у Махона его отремонтировал (у него

в разы дешевле, чем у кого-то в Зоне), Левша ни в какую не хочет его брать. Пришлось ремонтировать тот который надыбал у наёмников, что

держали его в плену. Грозу можно найти на дикой территории в тайниках.

Я же говорю, что комбез наёмника не каждый подойдёт, а тот, что снят с наёмника при освобождении Левши. Поищи, может не всех наёмников убил, кто-то раненый лежит, у других ворот стоят двое или трое, в здании все этажи посмотри, на крышу залезь, там снайпер сидит, иногда ещё кто-то поднимается. Мне он только один попался. А ты какой комбез-то ищешь, нужен научный комбинезон наёмников.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Блин. Я 5 раз переигрывал и валил наемников, ничего не выпало. Причем были комбезы сталкеров и комбезы наемников. Все трупы пообыскал. Хреново. Прийдется еще попробовать. Я один комбез наемников выбрасывал на Радаре на асфальт (может еще валяется), если его попробовать отремонтировать - сработает?

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий
Aleksandr44,

Я же говорю, что комбез наёмника не каждый подойдёт, а тот, что снят с наёмника при освобождении Левши.

недостоверная информация

с Припяти притащил 2 комбеза научных от наемников, ну и грозу понятно тоже нес, благо их до черта

все взялось на ура

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

3c4a34d65b0e.jpg

Я пришёл с 2 заповедью к Мэрвину А ИХ ТАМ ДВОЕ!!!

 

И почему уменя вечно падает пси-здоровье.

Пункт 3 Правил Форума

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, как уменьшить зум, когда прицеливаешься через мушку? А то такое впечатление, что у ГГ в глазу подзорная труба стоит! :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, а кокое оружие у тебя дает такой эффект? Берешь нужный ствол и ищешь строку

scope_zoom_factor = 50 например, чем больше цифра, тем меньше увеличение.

Изменено пользователем milich

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня проблема с Волком. Оружие раздал, задание выполнено, а дальше тишина. Диалога на захват деревни и освобождение Фаната нет. Пробовал решить самостоятельно, (начинал игру с патчем 1.2 после того как не пошло поставил 1.4, а затем 1.5) угрохал на них 3 вечера все бестолку. Вопрос: завязан на них дальнейший сюжет и какой?, вернулся с Агропрома, а их осталось только 4, переигрывать уже надоело. И еще- переход с Т. д. на Кордон работает только в одну сторону, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

RIDDICK001,

дай сэйв перед разговором с Волком о тайнике с оружием. Программно всё должно работать нормально. Но надо проверить с твоей сохранки. После того как раздал оружие, должен появиться диалог у ГГ "Ну что, всё готово?". Волк отвечает: "Я думаю, что да, можно и выступать. Эх, Фаната только бы не завалили. Ну да ладно, ты это, сам видишь, народ у меня неопытный, так что основная работа ложиться на твои плечи." И всё - начинается движение. Надо бежать рядом с Волком где-то полпути (что бы он не тупил, а тоже бежал к деревне), потом можно вырваться вперёд и первым начать зачистку деревни.

Добавлено:

После того, как ты отдаёшь ПДА Волку, у тебя выполняется задание "Раздобыть для новичков оружие" - так и должно быть. Затем Волк просит раздать оружие - это не в формате задания, это только условие, после которого активируется диалог на освобождение деревни. Раздавать оружие обязательно! Чтобы следующий дилог появился у Волка, раздать оружие и патроны надо минимум 4-м сталкерам, двое из которых обязательно должны быть Толик и Петруха. Если кто-то из них помер, то ничего не выйдет, надо переигрывать. Вот и всё. Всё работает.

 

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Borg У меня в задании найди и принеси. После того как я отдаю ПДА Волку у меня идет зачет задания, можно автоматы с патронами не раздавать, все равно дальше никаких действий не происходит. А находился я возле них до 2х игровых суток и с локации выходил и возвращался, и перезагружался. Поэтому и задал вопрос, что на них завязано?

 

Добавлено через 139 мин.:

antreg STALKER- SHOC/savedgames/файл kordon...save правильно? Как и куда мне его отправить?

 

Кол-во сталкеров 6 с Волком. У меня остается 1 автомат.

Ссылка на комментарий

RIDDICK001, Была у меня подобная трабла, Кол-во Сталкеров должно быть 7 с Волком. У меня собаки съели одного и я не мог раздать всем автоматы чтобы начать квест, как у тебя. Переиграй и проследи чтобы их было 7 с Волком. Надо все автоматы раздать.

 

У меня квест не сработал после раздачи 4-ёх автоматов. Последний патч от 31 установил когда играл в Припяти. Походу правка для 4-ёх не работает.

Изменено пользователем Borg
Ссылка на комментарий

RIDDICK001, у меня и в НС5 и в ТТ с патчем 1.3 один ствол оставался при всех живых сталкерах, где 7-ой, как пишет Borg, не знаю.

Загрузил твой сейв, действительно Волк молчит. Я поглядел ты бандосов уже подчистил, только двое там. Я их выносил после сдачи ПДА Волку но

до раздачи стволов. Посмотрю ещё по своей игре на патче 1.5, дошёл только до Припяти.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...