Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

Куда ж стрелял стрелок наш незалэжный,

Наверное бычки стрелял он на дороге,

Иль побирался он в чужой стране забытый,

Чтобы бутылку виски выпить на пороге.

 

 

 

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Горд я за свою страну. Мы в десятке, ну и ну .Значится не все продались буржуинам на корню.

Вот ребята обломали, мы в десятку не попали!

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

dimos, я вот тоже не пойму.

Список стран перегляжу

Украину в нём не нахожу. :huh:

 

То ли наши там бухают,

или санки с лыжами толкают!?

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Не туда смотрел Андрюша, надо было глобус взять.

Интересно мне народ, в Сочи так же будет?

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Лесничий, да брось. Очень не хочется по пунктам этого ролика проходить, лучше вкратце: кто-то уже сказал здесь, мол, все, что я могу для страны делать - я делаю. И вот это очень верно. Если гражданин (нормальный законопослушный гражданин) будет считаться с государством, кто кому сколько должен делать - поверь, государство очень быстро проиграет этот спор, а гражданин только-только раскачается в нем, еще до главного не дойдя. И государство уже поймет, что зря этот спор затеяло, но гражданина уже не остановить! Он уже не то что на коне, он уже шашку вынимает из ножен, а государство этого ну никак не ожидало. Но никуда не денешься, приходится выслушивать, просить гражданина: "да, да, только Вы потише, пожалуйста", но гражданину уже не до того. У него уже и шашка в руке над головой, он уже несется галопом и кричит "Ура!", а этот крик подхватывают другие граждане. Птицу-тройку Николая Васильевича давным давно распрягли, сказав телеге: "ты нас тут подожди, мы скоро дорогу расчистим, вернемся и поедем". И расчищают шашками.

Так вот, государству это не надо. Но у него сейчас негласный уговор с гражданами: я буду призывать, а вы делайте вид. Ну что вам, трудно? Сходите на пикет куда-нибудь, поддержите инновации, голосуйте за меня. А я вам разрешу тянуть воз туда, куда вы захотите. А не туда, куда прикажу.

Оно знает, что мы все равно его призывы услышим, да только сделаем по-своему, как можем, понимаем и умеем. Мы же не осознаем, что нам, вот конкретно нам с тобой, Мурариусу и Лесничему дадут нанотехнологии, нацпроекты, госпрограммы по поддержке финансовых институтов... Вот тебе пример: проект электронного правительства. Нужное дело? Что за вопросы, нужное, конечно! Так вот, завернули недавно этот проект, плохой, мол, проект. Идея хорошая, а проект плохой. А на его создание было потрачено 120 млн рублей. Понятно? 120 млн рублей и - не то. Из них 70 млн рублей - на написание! Сейчас делают так, чтобы было "то". Министр связи... Да нет, не посадили его. И не сняли с должности, что за ерунда, за что тут снимать-то? Как работал над проектом, так и работает.

Так вот, мы эти все госинициативы с инновациями про себя как-то поймем, скажем "ага", впряжемся в телегу, будем кто рваться в облака, кто пятиться назад, а кто и в воду тянуть. Но до села "Величие" один хрен доедем, доползем, доплывем, долетим... И останемся там навсегда. Без какой-либо связи с призывами, а исключительно своими стараниями.

Что каждый человек сейчас и делает. Даже неделанием. Даже учитывая то, что в телегу кто-то нагрузился и орет: "Даешь!!!".

Впрочем, так было всегда. И всегда страна была великой.

А следовательно, все мы с тобой на своем месте делаем правильно, раз во все времена именно это и приводило к великому результату.

Ссылка на комментарий

В глобус можно не смотреть, можно пить, а можно петь. Но триумфа нам не светит, сколько нам бы не корпеть..

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
dimos, а прийдётся ж попотеть, чтобы хоть в двадцатку влезть...

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Как-то пьяные тела, сели рядом у костра.. Погутарить там о вечном, обсудить как есть дела.

Тема есть - Олимпиада, остальное нам не надо..

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Murarius,
Так вот, государству это не надо. Но у него сейчас негласный уговор с гражданами: я буду призывать, а вы делайте вид. Ну что вам, трудно? Сходите на пикет куда-нибудь, поддержите инновации, голосуйте за меня. А я вам разрешу тянуть воз туда, куда вы захотите
Дачё ты гонишь, ты забей на них них на всех и живи как тебе совесть твоя подсказывает.И детей своих, если есть, воспитывай по совести и по правде.

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
bujhm98 А чеши тут не чеши мы не такие мальчиши, за страну родну болеем хоть и разная страна. Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
миха, Хоть и разная страна, но медаль для всех одна. Или мы не были вместе и медали не поделим????

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Сказка о Мальчише - Плохише

и его Гражданской тайне.

 

В ту дальнюю-дальнюю пору, когда власть в стране захватили Мальчиши- Кибальчиши, жил да был Мальчиш-Плохиш, по прозванию Мальчиш - в помойке торчишь, со своим дедом-кулаком и отцом-дураком. Жили - не тужили. Себя кормили, соседей кормили, комиссаров городских кормили, маленький кацо знаешь? - и его кормили. Гоп! Гоп! Хорошо! Дед работает - сено косит, отец работает - дурака валяет, а Плохиш знай себе лопает хлебопеченье и хлещет бочками самогоноваренье. Но вот - дело к вечеру, вышел Плохиш из дома то-ли корову подоить, то-ли сельсовет поджечь, и почудилось ему, что пахнет ветер не цветами садов, не медом с лугов, а пахнет ветер жареным. Лег он спать, и вдруг - стук в окно. Стоит всадник - конь вороной, сабля острая, сердце горячее, руки чистые, а голова - холодная и говорит: "Эй, козлятушки-ребятушки, отопритеся-отворитеся, Губчека пришла, приговор принесла". Сказал эти тревожные слова, и открыл беспорядочную стрельбу. Хотел дед-кулак винтовку взять, да такой он старый, что не поднимет, хотел саблю нацепить - нацепил, да не туда, только все уши в кровь изрезал. Хотел просто так выйти, по башке настучать, да лень ему стало. Сел дед на 20 лет и громко заплакал. Остался Плохиш со своим отцом-дураком жить-поживать. Гоп, стоп. Плохо! Плохиш работает - сено косит. Отец работает - в сено с разбега прыгает. Но вот однажды ночью стук в окно. Открыл Плохиш и видит: стоит перед ним всадник. Тот, да не тот. Нос орлиный, грудь в крестах, а голова в кустах. И вдруг говорит голова из кустов человеческим голосом: "Вот вы печенюшки кушаете? Это харашо. А с собой насушили? " Делать нечего. Собрался отец-дурак, подозвал Плохиша и говорит: "Ну что, сынок? Щи в котле, каравай на столе. На дворе трава - на траве дрова. Эне бене раба - квинтер финтер жаба. " Сказал он ему так, ткнул вилами в бок и сгинул. И вот однажды вылез Плохиш из теплотрассы - то ли в Баден-Баден собрался, то ли отопительный сезон кончился. Вдруг видит - стоит перед ним всадник. Тот, да не тот. Коня нет - пропал конь. Сабли нет - пропала сабля. Папахи нет, мыла нет, сахара нет, помидоры гнилые и жрать нечего. У Плохиша от из умления даже сыр изо рта выпал. А всадник и говорит: "Товарищ! Я не ел 70 лет. У вас не будет лишней печенюжки? " Делать нечего. Достал Плохиш масло, намазал на фигу и протянул всаднику: "Вот все, что у меня осталось! " Облизал всадник дулю, и, вдруг, из хилого дряблого старца превратился в хилую др яблую старуху. Вскочила она на помело и умчалась прочь. "А ведь догоню! " - подумал Плохиш, и верно подумал, так как торчащее между ног помело мешало старухе бежать быстро. Но тут дорогу преградил поезд. "Постой, паровоз, не стучите, колеса! " - молвил Плохиш. И встал паровоз, а колеса продолжали стучать. Подбежали к Плохишу три добрых молодца - один краше другого, а третий и вовсе урод, подхватили его под белы ягодицы и кинули в подвалы Бердского ЧК. Стали они его бить-пытать. Дед бил-бил, не разбил. Баба била-била, не разбила. Привели Плохиша к Главному Кибальчишу. "Ничего не сказал нам проклятый Плохиш! " "А вы бы ему тряпку изо рта вынули, может, и скажет чего! " - сообразил Главный. Вынули. И плюнул Плохиш в толстую трусливую морду Кибальчиша. И Кибальчиш плюнул в худое, мужественное лицо Плохиша. И так плевались они три дня и три ночи. И стали оба они такими склизкими и омерзительными, что все люди отвернулись от них. Пошли Плохиш и Кибальчиш куда глаза глядят, а так как у них оба глаза с детства глядели в разные стороны, (*) то и разорвали они себя на две половинки... ( До этих строк дописал смертельно уставший автор эту сказку и заснул. )

 

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

s507, были вместе, кто же спорит.

Но медаль когда одна,

шиш дождёшься у хохла :lol:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
artemywka, От хохлов хотим мы сало. А медалей нам и так не мало....

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Всем привет)такс, я вернулся с бурных выходных, что обсуждаете?

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

s507, это верно. Поступай как совесть велит. Вот еще что: делай что должен и будь что будет.

 

bujhm98,

Сказка о Мальчише - Плохише

Ничего так, возгыгыкнул. :good:

Ссылка на комментарий

Сказочка мозг взрывает)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...