Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

Братцы. Может попросим модераторов вывесить в шапке темы лозунг - " ТЕЛЕВИЗОР - ЗЛО" и за обсуждения теле карать баном.

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

По-моему, не все так плохо. Есть еще хоть что-то, что можно смотреть по телику. Например, "Доктор Хаус"...

MGE Team

Ссылка на комментарий

Silent_Assassin, :good2:

Строгое предупреждение от модератора Halford
7. Запрещено оставлять сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики).

 

Ссылка на комментарий

Телек, зло-не зло, но это "зло" сегодня хоккей Россия-Чехия казать будет, а я буду смотреть...

Ссылка на комментарий

Офигеть, блин! Забанили одного пользователя, а я как раз его игру скачивал. 85% скачалось, почти неделю компьютер не выключал!

Ну вот какого чёрта, а?! 372a0db894cd217252630cfbccc39407.gif

Теперь искать снова сборку грамотную...

Ссылка на комментарий

Посмотрел Перси джексон и похититель молний... забираю свои слова про "поумневший" голливуд обратно.

Лажа полная, советую не смотреть... только время впустую...

Ссылка на комментарий

Лесничий, а я так и думал, потому и не пошел на него :D

Громила 63, c Руссторки я скачивал... через uTorrent

Изменено пользователем Шулер
Ссылка на комментарий
Шулер, даун лод мастер может продолжить закачку того же файла из другого источника. Хорошая вещь, я так солянку до качал, а то бы от злости клавиатуру сломал. Может конечно на торентах по другому, я в них вообще не разбираюсь.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

s507,

что то я немного не понял, ты как бы осуждаешь поведение которое я , да и n6260 выразили?

Завод обанкротили. Он живёт на даче в садоводстве и кормится разведением карликовых пуделей. А новый директор живёт на Кипре. И когда я задал соседу вопрос - а тебе не обидно?... Он промолчал....
-мало написать, надо высказать свое отношение, ткак ты отнесся к поступку этого директора?

И чем больше людей будет так жить, а тем более приучать к этому своих детей, тем лучше, а соответственно более величественней станет страна В КОТОРОЙ ТЫ ЖИВЁШЬ.
-без обид, но больше напоминает остаточные явления зомбирования телевидения.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
sta, и опять мы к телевизору вернулись...
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Overlord, ДМ у меня есть, я с помощью него скачиваю файлы весом до 1 гига, остальное с торрент трекеров стараюсь скачивать.
Ссылка на комментарий

Overlord, дак я к тому и веду речь, телевизор зло))))

а про мультики для детей это вообще ужас, сколько раз сестре говорил-что за дрянь смотрит твой сын, ему 8 лет, дак нет, а что такого?

смешно ведь :negative:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Без коментариев....

2122121.jpeg

 

Учите англицкий... очень интересный язык...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
Очень знаешь ли разочаровывает такое заявление.

И когда я задал соседу вопрос - а тебе не обидно?... Он промолчал....
Собственно вот и ответ. Оно мне надо в пользу других? Как говорят "моя хата скраю - нічого не знаю." У меня отец 25 лет честно прогорбатился в держ.службе, а в итоге на него все грехи шефа кинули... Также была возможность стать в очередь на квартиру (а в Киеве они ой не дешево стоят) - по той же причине не стал. Справедливости в мире нет. Я лично не буду стоять смиренно когда меня в помои окунать станут...
Ссылка на комментарий
Я лично не буду стоять смиренно когда меня в помои окунать станут...
Ну-у, по тебе видно :lol: А ещё угрюмым прикидывался :grin2:

 

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

На торрентс ру фрилич до конца февраля. Подскажите, чеб скачать такое.

 

Свободная скачка файлов без учета в репутацию. Учитывается только отданное, сделано для привлечения сидеров, т.е. отдающих vlad_all

 

PS Извини что в посте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...