Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

chorik, уа-ха-ха-хаа *гомерически поднимая голову вверх* - это я про "через букву". В 12 дня опохмеляться - токма тогда рассольчик подвезут, раньше никак низя) - в куранты должно быть в строю мужики оставатьси)

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, bujhm98, PRIBOI, Сан Саныч, Reveille, Cross540, delgamer, PseudoStalker, Дед, Messer, - рад вас видеть у новогоднего Костра, друзья! а я вот только развесил гирлянды по квартире... теперь пытаюсь забрать у сына маленькую елочку :), что бы подальше ее поставить и включить....

 

Добавлено через 1 мин.:

chorik, классная гифка! с праздником и наступающим опьянением (кто хочет)!! :)

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

piranja7, Да без пробле часом на 30 хватит . За юмор если не забанят. Не Пушкин но Дантеса приведут..

Еще один щелчек достиг цели. Кто следующий. Отзовись.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Первая пошла....

Чтоб всё всем и ни у кого не убыло.. :)

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

piranja7, пора тебе аву сменить, а то пугаешь всех тут, а вдруг кто под шафе зайдёт? Может помочь?

bujhm98 что это было? что то куда то скачал. а что?

Изменено пользователем chorik
Ссылка на комментарий

chorik, не надо, знаем мы твои авы.

Gamer, поздравляем, нам еще только предстоит..

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

С Новым Годом!!!! Ураа.... Всем удачи, счастья, здоровья, всего самого лучшего!!!

Вот и у нас наступил 2010 год!!!

Ссылка на комментарий

"Всем качать http://ifolder.ru/15742802" прикольно :good:

Изменено пользователем Messer
Ссылка на комментарий

Решил перед новым годом сходить в кино, на Аватара. АФИГЕТЬ!!! Таково я еще не видел! Всем кто еще не пошел надо немедленно сходить! А для тех кто уже сходил новость, если Аватар окупится, то станет трилогией! А судя по тому что свободные места остались только в Новый год, бабла было срублено немерянно.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всех с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, и чтоб в Новом Году у вас всех, всё было хорошо. :beach: Ну и главное, много Хабара вам. :ny_z_1:

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий

Гори, гори ясно, чтобы в Новый год!

почти цитата классиков, между прочим, спасибо милому э.. жителю планеты Кнахрн) за поздравления. Кстати, у меня в презентации промелькнул Shader (фига се) - видел я его - на окне сидит, белый такой, салат не ест:)

..и к сожаленью, придется мне вас покинут, господа сталкеры! Моя - аномальная: за 1500 км от меня чует, что я не побрился в НГ! Женщины, блин! (бреюсь, пока не разозлил её окончательно)

Изменено пользователем Reveille

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий
chorik, ты серьёзный? Не смешите меня жить.. Ну, не тётя, но на серьёзного дядю :ny_z_7: ты не похож :) Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Overlord, Трилогией!?!! Чо там триложить то и так вроде всё ясно...

 

 

Да! Пользуясь возможностью, хочу от лица всех "мутантов" :D Зоны - поздравить всех Сталкеров С Новым Годом!!!

Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

Стрельните в верх .Пустой.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Контроллёр, ну продолжению есть куда идти. Ведь люди вполне могут вернутся. Но как это будет снято, так чтоб это было так же интересно как и сейчас? Не знаю.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...