Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

И взаправду, где все люди?? Неужто не накрошили еще салатиков? Али уже сточили их же? Предлагаю ввести запрет на употребление алкоголя 31-го числа, до 22 хотя бы часов! Может и попрет вообще:)

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

Тащи-воруй!

 

 

1262266898.jpg

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Здесь. Анекдот . За спиной слышу вопрос." Дед ты Кеникгсберг брал ." Отвечаю" штурмую .Сами видите еще осталось."

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

А я выпью. И не один грамм. Уже встретили Хабаровск, Якутия, Иркутск. Теперь на очереди - Кемерово, затем мы - Томск. Потом - Урал. Не згнаю, доживу ли до Калининграда - ибо везде знакомые есть...

Ссылка на комментарий
freagle, Не переживай. Вторым штурмом Кенигсберг будет взят.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Всем огромный здрасте и собственно вот:

Вот уходит старый год, пусть собою заберет, все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали. И скрипучие кровати. Головную боль не кстати. Тараканов что на кухне. Искры, что уже потухли. Дятлов, те что нас долбают, пусть с собою забирает. Весь уходит старый год... ну и фиг с ним, ПУСТЬ ИДЕТ! А если шо захочешь... очень - очень, очень- очень! Ты желанье загадай и шампанским запивай! Всех с наступающим....

Ссылка на комментарий
Как же я устал всем друзьям звонить... а потом говорят "Почему телефон занят был??"

Так это же хорошо, что у тебя столько друзей. Радоваться надо.

Всех с отступающим! Да придет новый! Для тех, у кого уже пришел: начинайте заряжать его позитивом, чтоб до нас он уже дошел в хорошем настроении. Ведь, как встретишь...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, да... как там в поговорке) Отмечают все в разных местах(( нет, чтоб вместе собраться... Кто на сборах, кто у девушки, кто в деревне итд.
Ссылка на комментарий

AleM, для таких надобна в инсталляторе отключать повреждение огнем:) да и вообще, остальные дамаги тоже: жена там, не знаю, снежочек, оливье (тоже может стать источником при наличии тазика)!

freagle, а поднимем, други! А то в этой столице, пока доберется до курантов - не дождешься:) Твое здоровье и самого лучшего тебе и всем кого не проклинаешь!!

Дед, Тувангсте - ого, ну ты и объемы попиваешь - ужо весь город выпил!! Внукам хоть пригород оставь!!

Тигр донельзя любопытен и при удобном случае любит понаблюдать за людьми, зверь ходит по следам человека по снегу, иногда незаметно сопровождает лесного путника, не проявляя агрессивности. При случайных встречах с человеком, даже вплотную, спокойно, без каких-либо признаков испуга, сворачивает в сторону, как бы уступая ему дорогу.

 

Бывает, от любопытства тигр не сразу уходит от заметившего его человека. Как-то на лесной дороге заглох и остановился автомобиль. Шофер вылез из кабины и стал искать причину неисправности. И вдруг увидел: рядом стоит большой тигр и спокойно смотрит на него. Вроде бы наблюдает, правильно ли ведется ремонт техники.

 

Шофер вскочил в кабину, захлопнул дверцу. Через несколько минут (не сразу же придешь в себя от такой встречи!) он, чтобы отпугнуть зверя, начал кричать, стучать по железу, поджигать куски ватной телогрейки и бросать их в тигра; но тот уселся у радиатора и с любопытством смотрел на представление.

 

Удалился не спеша, когда подъехала другая автомашина.

 

Несколько лет назад в Тернейском районе Приморья почему-то большому тигру понравилось отдыхать на шоссе. Днем он с любопытством рассматривал автомобили, подпускал их вплотную, а потом спокойно... давал дорогу. И снова ложился, как бы ожидая другую машину.

 

Как-то шел автобус с рабочими. Увидев лежащего в позе египетского сфинкса тигра, люди закричали, начали бросать в него чем попало. Тигр встал и ... пошел к автобусу. У шофера сдали нервы — он включил четвертую скорость, а пассажиры с облегчением вздохнули: хороший шофер попался, с мгновенной реакцией.

 

Случаются и курьезные случаи, когда тигр приглашает человека поиграть. Было такое происшествие: около села Крещатик в Приморском крае вечером молодой тигр незаметно подошел к женщине в упор и тихо фыркнул: «у-у-ф-ф». На языке тигров это, видимо, означает «привет», но от такого приветствия женщина обмерла и ринулась к дому.

 

До него было около ста метров, и всю эту стометровку тигр легкими прыжками, играя, бежал рядом с женщиной, периодически издавая свое «у-у-ф-ф». Перед захлопнувшейся калиткой зверь встал , и вроде бы обиделся: я ведь без злого умысла...

 

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

 

Извините, читать некогда все, что вы тут понаписали, пока я спал - ухожу отмечать праздник к дочери.

Поздравляю всех с наступившим и наступающим Новым годом!

Желаю вам счастья и мира, а все остальное приложится!

 

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

А у нас Новый год через 3ч 30мин. Всех с наступающим, а кого-то уже с наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и отдельно поздравляю с праздником дорогих Самарцев! :ny_z_7: :ny_z_1:

Изменено пользователем Громила 63
Ссылка на комментарий
Reveille, интересно про тигров ;) Но не смаое....а самое, лучше не упоминать в Новый Год, да еще год Тигра. Живу в тех местах, где водится наш тигренок. Были годы, когда он выходил в населенные районы и не для того чтобы сказать "уфф"...много чего находили рядом со следами.
Ссылка на комментарий

Shader, и без здоровья не как.

Под новый год нашёл ту песню которую очень давно искал- Theory Of A Deadman - Santa Monica. Из игры Fahrenheit.

 

Народ! Сделайте нашему сталкерокоту +1000!!! Ещё 10 плюсов.

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Jager, охотно верю! И, пожалуй и впрямь, впредь не буду упоминать полосатика:)

Эх, если б был год медведя, я б рассказал как ездил к товарищу на заработки, в район Тайги админом (простите, я там плохо ориентируюсь) и понаслушался тама про зверюг. А, ладно, уговорили, расскажу:) Тетка одна, борщ варила, жила на первом этаже - форточки арматурой у всех заварены, наглухо, чуть ли не 80-кой. Так вот, только она зажарку бросать, как мягкий такой рык в форточку, она поворачивается, и, чуть не седеет заживо - лапы на окне, морда в форточку = мишка на нее смотрит (как она говорила, как дите малое-голодное, ну это потом уже, после шока она заговорила) - и так жалобно на нее - дай пожевать - так она и дала - пока весь холодильник в форточку не выгрузила - медведюга не утопал:)

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

PRIBOI, здоровье является непременным условием всего, так что оно подразумевается! :D :D

Еще раз с Новым годом вас - меня уже дергают!

Желаю вам всем хорошо провести эту ночь!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Конечно баян, может даже многие читали, но, думаю, это будет в тему.

 

Небольшая юмористическая зарисовка про Зону в тематике Нового года :)

 

[spoiler=Читаем ;)]Над Зоной стояла ясная зимняя ночь. Белый снег причудливо искрился в свете аномалий. Лёгкий морозец пощипывал лицо. И лишь в одном месте было всё по другому.

На поляне, окруженной вековыми елями, было довольно тепло. Несколько зомби убирали подтаявший снег, остальные накрывали столы и украшали ели красиво светящимися аномалиями. Между ними ходил контролёр и что-то деловито помечал в замызганном блокноте.

-Всё приготовил?- спросил контролёра подошедший излом.

-Да всё, всё.

-А где шампанское? Какой же Новый Год без шампанского?

-Твою мать!- хлопнул контролёр себя по лбу.- Забыл!

-А мозги ты не забыл?- возмутился излом.- Ты у нас контролёр, или где?

-Да не кипишись ты так,- отмахнулся от него контролёр, доставая из кармана рваных джинсов мобилу.- Ща всё уладим! Алло, Сидорович? Здравствуй, дорогой! С наступающим тебя! … И тебе того же! … И тебя туда же! Слушай, я тебе счас парочку зомбей пришлю, отгрузи им шампанского ящичка четыре. Я в накладе не останусь. … Спасибо, дружище! Пока! … Сам такой!

-Эй, вы, двое!- крикнул контролёр двум зомби,- Бегом к Сидоровичу! Возьмёте у него товар и пулей обратно! Шевелитесь, тормоза хреновы!

-Даа, Хозяинн!- ответили зомби и, с удивительной для них прытью, ломанулись с поляны.

-Вот видишь, всё в порядке!- сказал контролёр излому и сразу же повернулся к усатому зомби, готовящему на «жарке» шашлык.

-Гиви, а они точно не отравятся?

-Абыжаишь, Хазяин!- возмутился зомби- Я дывадцать лэт шашлык прадавал, шаурма прадавал, знаю, какой сабака самий харощий! Самий люччий вибирал! Сабачка- палчики аближэш!

-Да успокойся ты!- сказал контролёру излом.- Болотный Доктор проверял, говорит- всё в порядке! Есть можно. Если что - водка всё абсобри… абсорбирует, во!

-Тогда ладно,- успокоился контролёр. Прислушался к чему-то и прокричал:- Всем приготовиться, гости на подходе!

-Только не сажайте рядом «Долговцев» и «Свободовцев»- засуетился излом. - А то сначала пьяные подружатся, а потом морды друг другу бить начнут. Посадите между ними «Монолитовцев», этих не жалко!

-Так и сделаем,- согласился контролёр.- Всё, идут! Оркестр, музыку!

Сводный оркестр кровососов и псевдогигантов заиграл «В лесу родилась ёлочка», временами срываясь на гопак и «Семь сорок». На поляну, поодиночке и группами, стали выходить сталкеры. Контролёр и излом встречали каждого как родного, обнимали, интересовались здоровьем и провожали к столам.

К контролёру подошёл Меченый.

-А я тебя помню,- усмехнулся сталкер,- Я тебя в подвалах Агропрома гонял!

-Ага, ты мне ещё джинсы порвал,- покосился на него контролёр.

-Какие проблемы, братан?- воскликнул Меченый, доставая из рюкзака новенькие штаны от Гуччи,- Держи! Носи на здоровье! Себе покупал, но для хорошего чело… мутанта ничего не жалко!

-Вот уважил, так уважил!- обрадовался контролёр, тут же примеряя обновку,- Как на меня сшиты! Спасибо, браток! Проходи к столу!

Подождав, пока все усядутся, контролёр прошёл во главу стола и ударил молотком по голове подскочившего псевдогиганта. Раздался глухой звон, привлекший всеобщее внимание.

-Дорогие друзья! Вот и настал тот знаменательный день, когда мы собрались все вместе, забыв прежнюю вражду! Так давайте же выпьем за это!

Послышался звон железных кружек, крики «Ура!».

Неожиданно кусты затрещали и на поляну вывалился толстый сталкер в экзоскелете Деда Мороза. Пьяный в хлам. Со всех сторон его поддерживали бюреры. Все заржали, узнав Сидоровича.

-Здравствуйте дети! Это я, дедушка Кондратий, тьфу, Мороз!- заплетающимся языком произнес торговец.- А это мои добрые гоблины, тьфу, эльфы. Мы пришли поздравить вас с Новым Годом! А кто расскажет стишок, или споёт песенку, получит от меня подарок. Вот, например ты, мальчик!

Сидорович указал на одного из кровососов. «Мальчик» начал отнекиваться, но торговец достал FN-2000 и сказал:

-А придётся!

Повздыхав, кровосос залез на пень и загундосил:

-Маленький мальчик по Зоне гулял, Хоботом спелые шишки срывал, В лужу копытами шумно залез… Тихо качался Чернобыльский лес.

Крики «Браво!», «Бис!» и бурные овации не смолкали минут пять. Довольный «мальчик», получив обещанный подарок – бутылку водки, отошёл в сторону. К торговцу выстроилась очередь желающих. Звучали стишки, песни, кто-то даже сплясал. Народ прикалывался по полной программе.

Внезапно, у всех сталкеров одновременно, запищали ПДА. Шум и разговоры сразу затихли. Все включили наладонники. Мутанты настроились на нужную частоту телепатически.

На экранах появился невысокий человек в кимоно и заговорил:

-Дорогие жители и гости Зоны. Вот и подошёл к концу старый 2016-й год. Для кого-то этот год был удачным. Для кого-то не очень. Но в целом для Зоны этот год был довольно удачным. Появилось новое, более цивилизованное, поколение мутантов. Сталкеры стали гораздо спокойнее. И я, как Президент Зоны, надеюсь, что так будет и впредь. С новым 2017-м годом вас, друзья!

На экране засветился Монолит, над которым вспыхивали и гасли цифры: «10», «9», «8»…

-Семь! Шесть! Пять!- считали хором все на поляне,- Четыре! Три! Два! Один! Ураааа!!!

-С Новым Годом!!!

-С новым счастьем!!!

Оркестр заиграл что-то попсовое. Пьянка покатилась по накатанной колее. Пьяный Сидорович, держа за грудки не менее пьяного кровососа, вопрошал у него: «Ты мя уважишь?». На краю поляны кто-то кому-то бил морду. Меченый и контролёр сидели в обнимку и пели: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Веселье продолжалось до самого утра.

 

 

 

Всех с наступающим! :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...