Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

Да-да-да, вот раньше Halford, у меня ассоциировался с волчарой пижоном, в одной руке кубинская сигара, в другой бокал благородной конинки :good: А щас...покоцаный чувак с взглядом матёрого следака из УГРО...мол: - " А не ты ли случаем....?" :fie: Ещё и имя своё скрывает(под ником) ^_^

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Overlord,

"Кубатура сферы"...

Все думал - что же это название в сочетании с литературой мне напоминает? Потом вспомнил - О'Генри, "Квадратура круга". :)

Виталий Зверь, я стопки переплетенной бумаги с отпечатанным на них текстом за авторством Донцовой и прочих Марининых именно так и использую, они у меня ресивер подпирают. Он тяжелый, полки под него нет, а между хорошей музыкой и плохим чтением я выбираю первое. :)

Ссылка на комментарий

Всем кто прошёл RISEN,стукнитесь в личку-спросить нужно.Сам не могу пройти никак. :dash2: :ny_z_8:

Пожалуйста!

Сообщение от модератора n6260
Есть отдельный раздел по подобным играм.
Изменено пользователем n6260
BfioH.png

Ссылка на комментарий

всем мозг не поправить... да и надо ли? Донцову читают несмотря ни на что. И наше мнение о её закорючках мало волнует того, кто озабочен УБИВАНИЕМ ВРЕМЕНИ, т.е. самоубийцам :)

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий
Сначала думал я, что это очередная хрень, каких много
"Запретные темы истории"

 

6c29224ac7192e44a7f635a84fc7f1b5.jpg

Мне не известно, кто скрывал истинное значение аватарки Aquamarine.

 

Безугольник — это геометрическая фигура, имеющая 0 углов.

 

Характеристика фигуры

Правильный безугольник.

Безугольник является плоской геометрической фигурой. Безугольником называется, поскольку эта фигура не имеет углов. Сама фигура является множеством точек, ограниченных собственным контуром.

 

Свойства фигуры

Безугольник является разновидностью многоугольников, поэтому на на него распостраняется формула суммы величин углов: 26d9557fe1bb78f0a7c191b0c2be970b.jpg , где S — сумма величин углов, а n - количество сторон. Налицо наличие одной стороны, однако в многоугольниках количество сторон равно количеству углов, поэтому принято, что в безугольнике нет сторон. Итак, сумма углов безугольника, или сумма отсутствующих углов равна 84e351e1fe6acfe2c7967530737ab4e6.jpg

А теперь возьмём правильный безугольник (см. рис.). Величина угла правильного многоугольника вычисляется по формуле: 1cd8bfda9647cf285baab224eac808f7.jpg Таким образом, величина каждого угла правильного безугольника, или отсутствующего угла равна 87cfe9c58f7196be7604b8c17c372960.jpg .

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
мало волнует того, кто озабочен УБИВАНИЕМ ВРЕМЕНИ

Весьма прискорбно. Если уж ТАК нужно убить время, то лучше потратить его на что-нибудь другое. Хотя бы даже и на чтение, но - на другое...

Ссылка на комментарий

Murarius, это тенденции современного общества. Человек как оказалось озабочен лишь фундаментальными инстинктами - самосохранение, воспроизвдство, пропитание. Уровень цивилизации эти вопросы решил. И теперь начинается праздность, замешанная на лени. Так было не раз в истории, и повторяется вновь. Может это и грустно, но факт.

 

Добавлено через 2 мин.:

delgamer, 4-й класс общеобразовательной школы - НА НОЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий

delgamer, я трезв и поэтому тебя не понимаю...))

Пол дня убил, чтобы смазать вентили в блоке питания. Асилил.

Пришлось разбирать все потроха, чтоб добраться до винтов крепления вентилей. Мысленно аплодировал такому решению разработчиков сего девайса, ибо вслух выражать свои эмоции не представлялось возможным.

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Факт и то, чем это всё в конце то концов заканчивается...

delgamer, вы с величайшей точностью дали почти правбоподобное описание круга, или безугольника, однако "почти", не считается, как говорится. Геометр зажал бы уши. А всё же те технические элемнты, описанные на данном сайте(конкретно: в фильмах, снятых этой компанией) врятли имеют другое правдоподобное обоснование.

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

Да-да! На нуль делить нельзя! в третьем классе мне двойки за это ставили постоянно(((

Нужна помощь... Кто располагает сведениями где скачать фильм Why?(про мотоспорт) просьба в личку.

 

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Monnoroch, правильно-правильно - всех на переэкзаменовку. И начать надо с самого Главного Черного Математика - с delgamerа. Подрывает, понимаешь, основы мироздания.

)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Volkodav, нельзя на ноль делить.

 

«Делить на ноль нельзя!» - старая математическая истина, аксиома, если хотите. Доказывать это не надо, это общепринято. Действительно все знают, что данная операция запретна. Она, в сущности, даже абсурдна. Что значит «делить на ноль»? Процесс деления подразумевает превращение целого в ряд, совокупность частей. Разделить на четыре значит, соответственно, что из одного целого объекта мы получим четыре. Естественно, что характеристики частей будут отличаться от характеристик целого, но в данном случае это не столь важно. Что таким образом «разделить на ноль»? Разбить целое на ноль частей? Не выполнять никаких действий? Тогда зачем создан алгоритм, и наложено вето? Абсурд. Фраза «делить на ноль нельзя» имеет, прежде всего, моральную подоплеку и читается в данном случае как «не делить нельзя», то есть нельзя оставаться собственником, единственным обладателем чего бы то ни было. Более того, весь мир построен с учетом функции деления. Бог разделил день и ночь, небо и землю, море и сушу. Из одного человека он сотворяет другого – из целого, таким образом, получаются части с новыми характеристиками. Постулат «делить на ноль нельзя» в значении «не делить невозможно» является основообразующей бытия.

Изменено пользователем Шулер
Ссылка на комментарий

Зато на ноль можно умножать. Это примиряет меня с действительностью.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Monnoroch, вполне возможно... я гуманитарий и математики боюсь :) Но что на ноль делить нельзя, я запомнил

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий

С точки зрения программирования вполне можно.А с точки зрения математики надо просто правильно определить операцию деления.

 

Добавлено через 1 мин.:

Шулер, Угу,с таким определением подели как на -3...

Давай-давай,я посмотрю как ты из чего либо сделаешь -3 части!

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Интересная вещь - 0 умнажать на него можно, делить нельзя, число вроде бы лишнее, но на нём построена наша позиционная система счёта.

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...