Перейти к контенту

Ogg-player Pro


Сай

Рекомендуемые сообщения

Сай, немного бы поподробнее в шапке - к чему адаптирован, пару скинов, как устанавливать и т.д., а то народу (и мне тоже) не особо понятно, 30 метров не вес, но всё же... Щас всё равно скачаю, посмотрю, чето там безлимитка у меня

 

Вдогонку: скачал, как я понял треба начинать новую гаму... Жаль, но поюзать хочу, поэтому попробую. Текстовые файлы из архива надо закинуть в шапку, меньше вопросов будет

 

Вот ещё чего: без совмещёния ручками файлов system.ltx гама вылетает в Винду даже при начале новой игры при установленном NLC 4.0 не говоря об адаптированных дополнениях. Сделать это не сложно, но будут вопросы. Да и ещё - в архиве не нашёл заявленного мп3-огг конвертера

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, совместил с NLC 4.0, вроде всё работает, только немного непривычно... АFFторам респект, но хотелось бы видеть адаптированные версии- хотя бы для NLC, щас большинство его юзают

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Arhara, чем именно адаптированные?

Цитата из ридми:

................................................................................

.............................

Мод идет на всех версиях сталкера, и не содержит "глобальных" скриптов, что даст возможность вставлять плейер в любые сборки симбионы и т. п.

................................................................................

............................

Я лишь хотел сказать, что простой заменой файлов (я иду с NLC + ещё кое-какие дополнения) получается вылет в Винду даже при начале новой игры. Пересекаются как минимум 3 файла, одно пересечение - критическое (по system.ltx), а так как "чистый" АМК уже мало кто юзает (ИМХО), было бы наверное, лучше сразу сделать адаптированный под NLC плеер. Прошу не ругать меня, это не критика, я с уважением отношусь к Вашему труду, но просто многие не смогут ручками совместить файлы и вопросов "что да как" будет много

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если нужна адаптированная версия под NLC 4, могу выложить. ;)

Я то адаптировал, а вот другие, Министр, думче (да и я тоже), будут тебе благодарны. Конечно, брат, выкладывай

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут народ просит адаптацию к АМК 1.4.1. Никто ещё не сделал? Что бы мне напрасно не терять время :)

 

Вдогонку: ужо сам сделал...

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...