Перейти к контенту

Titan Quest


@fon

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Finist,

Да продолжение может и будет...

Вот новость годичной давности(поновее ничего не обнаружил):

Crate Entertainment, сформированная выходцами из студии Iron Lore, подарившей миру Titan Quest, анонсировала свой первый проект.

Grim Dawn

 

Разработчики не стали экспериментировать, поэтому новинка под названием Grim Dawn также относится к жанру action RPG.

 

Сами разработчики не стесняются называть игру духовным наследником Titan Quest и клоном Diablo. События Grim Dawn разворачиваются в викторианскую эпоху. Герой сможет не только крушить противников, подбираясь к планке в 200 уровней, но и самостоятельно создавать предметы. Не обойдется и без сетевого режима.

 

Crate Entertainment ведет разработку без поддержки со стороны издателей. Зато разработчики не откажутся от помощи фанатов. Например, они уже принимают предварительные заказы на Grim Dawn. За $20 вы можете зарезервировать обычную версию игры, а за $48 получить Legendary Fan Edition вместе с доступом к бета-тесту, уникальным виртуальным предметом и упоминанием в титрах. Сотрудники Crate обещают, что все деньги от предзаказов пойдут на завершение разработки.

 

Grim Dawn будет распространяться только через Сеть и выйдет на РС в начале 2011 года. Если, конечно, у разработчиков хватит денег.

 

Изменено пользователем _Вуйко_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давненько ничего небыло слышно о этом проекте, который создается руками разработчиков Titan Quest. Исключительно на пожертвования игроков, мог спокойно кануть в Лету, но вот появилась первая весточка, что игра жива. Скриншот инвентаря, который если честно немного ужаснул своей графикой и манерой исполнения, но как указал дизайнер на форуме игры «это очень ранний вариант, и не стоит паниковать». Покажу вам, судите сами.

http://playnpost.ru/wp-content/uploads/201...D1%80%D1%8C.jpg

Взято с сайта playnpost.ru.

Изменено пользователем _Вуйко_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...