Перейти к контенту
Demosfen

Аллоды онлайн

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуемые системные требования:

# Процессор: Pentium 4 3 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon

# Оперативная память: гигабайт или больше

# Видеокарта: уровня GeForce 7600 GS или аналогичная по производительности ATI Radeon

 

 

Минимальные системные требования:

# Процессор: Pentium 3 1.5 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon

# Оперативная память: 512 мегабайт

# Видеокарта: уровня NVIDIA GeForceFX 5200 или аналогичная по производительности ATI Radeon

# Свободное место на жестком диске: 3 Гб

# Доступ в Интернет

 

«Аллоды Онлайн» - многопользовательская ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается во вселенной, где царствует Астрал – опасная и изменчивая магическая субстанция, расколовшая некогда единый мир на отдельные острова – аллоды. На собственных астральных кораблях, преодолевая магические аномалии, искривления пространства и другие опасности Астрала, игроки смогут путешествовать между аллодами, исследуя их особенности – острова уникальны по внешнему виду, обладают собственной историей, скрывают различные тайны и загадки. Яростные схватки – противостояние астральным монстрам и разнообразным хищникам аллодов, битвы с другими игроками на земле и в Астрале, абордаж вражеских судов, масштабные войны кланов – сделают пребывание в этой вселенной еще более динамичным. Шесть игровых рас, образующие две противоборствующие фракции, захватывающая сюжетная линия, раскрывающая прошлое и настоящее вселенной Аллодов, фантастические пейзажи пульсирующего магией Астрала – приключения в мире «Аллодов Онлайн» подарят настоящий вихрь эмоций и истинное эстетическое наслаждение его исследователям.

Официальный сайт игры:http://www.allods.ru/ (игра бесплатная)(платить за каждый месяц как в вовке не надо)

Изменено пользователем Stalker Nest
Ссылка на комментарий

честно говоря, мне не особо понравилась графика, хотя моя жена сказала, что ей она пришлась весьма по душе. О геймплее - вначале чистый Вов, до кораблей еще не добрались

Ссылка на комментарий

Играю на "Вечном Зове", шаман 22 левел....кому нужна помощь обращайтесь!!

Изменено пользователем BadSven

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Итак, пока постильщики в данной теме не научатся печатать читабельные сообщения, все их посты будут удаляться.

Stalker Nest, это к тебе относится, юзай знаки препинания и другие прелести русского языка.

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

В аллодах онлайн есть игра называется она "Гоблинобол"

Гоблинбол – это жестокая командная игра типа футбола, придуманная орками (по всей видимости для того, чтобы тратить неизрасходованную ненависть к Лиге) и ставшая настоящим имперским культом. Этот кровавый спорт пришел на смену обычной поножовщине как более безобидный способ выяснять спорные вопросы между орочьими племенами. Лучшие спортсмены становятся национальными кумирами, а вокруг команд формируются боевые группы фанатов, конфликтующие между собой.

 

 

Название свое Гоблинбол получил от основного игрового инвентаря – вместо мячика тут используется гоблин (целиком или только его оторванная голова). Правила в двух словах таковы: две команды по шесть игроков в каждой гоняют по полю гоблина, пытаясь любыми способами загнать его в чужие ворота. Матч идет полчаса, либо заканчивается досрочно когда одна из команд наберет 9 голов. Хотя изначально игра орочья, участвовать в ней могут спортсмены любых рас.

 

 

На время матча у всех игроков появляются специальные «абилки», позволяющие бить по мячу, пасовать и так далее. Отдельными дополнительными способностями наделяются голкиперы (голкипером автоматически становится любой игрок, ставший в ворота своей команды) и капитаны.

 

 

Матчи проходят либо обычные дружеские (если это слово тут применимо) в рамках daily-квестов, либо более серьезные – турнирные.

Ссылка на комментарий

Вот скрин моего перса

http://yfrog.com/eballods091210211741j

 

 

Добавлено через 9 мин.:

http://www.allods.ru/media/images/pages/undead_01.jpg

Восставшие — прижившееся официальное название этой расы. Сами они называют себя «люди Зэм» (или просто «Зэм»), а другие расы за глаза кличут их и «возвращенцами», и «зэмляками», и «железяками». Впрочем, в последнее время остряки поумерили свой пыл: люди Зэм заняли своё место в мире аллодов — и эта та сила, с которой приходится считаться.

 

Когда-то давно, тысячи лет назад, Зэм были простыми смертными людьми: высокими, стройными, со смуглой кожей и янтарными глазами. Ныне это существа, большая часть тел которых заменена механикой, а лица сокрыты под масками. Причины такой разительной перемены кроются в истории Зэм, умерших тысячи лет назад, а теперь воскресших из мёртвых.

 

Восставшие — граждане Империи. За 300 лет, прошедших после своего воскрешения, они прошли путь от безвольного раба на хадаганских рудниках до полноценных граждан, даровавших своей стране астральные корабли и мана-станции. Они — мозг Империи.

 

Хадаганцы и орки смогли принять новых сограждан. Они могут подшучивать над ними: холодность, сосредоточенность, отстранённость Восставших стали поводом для анекдотов, но то, что эти странные люди, чья мумифицированная плоть заменена механизмами, стали своими, что за Восставшего орк может порвать врага на клочки, а хадаганец подсыпать яд в питьё — это неоспоримый факт.

 

Для Лиги Восставшие — враг такой же опасный, как и любой имперец. А может быть, даже опасный вдвойне: военное преимущество Империи над Лигой времён Первой астральной войны было обеспечено именно Восставшими. В Лиге даже есть те, кто сетует, что в своё время, когда худющие, гремящие проржавевшим железом истлевшие умертвия вылезли из своих гробниц, Лига, не разобравшись, устроила геноцид «нового вида нежити». И быть может, стань Зэм на сторону Лиги, Империя не выстояла.

 

Как бы там ни было, но теперь Восставшие из мёртвых люди Зэм — такая же неотъемлемая часть мира Сарнаут, как и все остальные. И будущее мира зависит от этих мрачных, нелюдимых, уверенных в своей избранности существ не меньше, чем от других рас.

 

Добавлено через 1 мин.:

http://www.allods.ru/media/images/pages/giberlings_01.jpg

Гибберлинги — веселые мохнатые разумные существа, когда-то населявшие отдельный континент планеты Сарнаут. Он значительно уступал по размерам континенту Йул, являясь, по сути, большим островом. Гибберлинги так и называли его — Иса, что в переводе с их языка означает «остров». Главными естественными врагами гибберлингов были суровая северная природа и племена диких орков, поэтому история гибберлингов — это сплошная история борьбы за выживание. Море было основным источником пропитания, и оно же было спасительным убежищем — гибберлинги были отличными рыбаками и мореходами, а их корабли стали их домом: на юркой и быстрой ладье под косым парусом легко можно сбежать в море, избежав столкновения с врагом. Впрочем, не чурались гибберлинги и войны, устраивая набеги на орочьи поселения.

 

Гибберлинги очень плодовиты: рождение всего лишь близнецов — повод для скорби родителей, а вот тройняшки — это норма. Для троих братьев или сестричек есть и своё название: росток. Считается (и небезосновательно), что между гибберлингами одного ростка установлена мистическая связь — они прекрасно понимают друг друга. Гибберлинги одного ростка могут жить и отдельно друг от друга, но бывает такое редко: уж очень скучно без своих родных. Более того, нередки случаи, когда при смерти одного гибберлинга в скором времени неминуемая гибель настигала и его родных братьев или сестёр.

 

Врожденными чертами гибберлингов является любопытство, непоседливость и склонность к предсказанию будущего. Они умны и добродушны, а недостаток роста с лихвой компенсируют ловкостью и слаженными командными действиями — в опасные приключения гибберлинги обычно отправляются втроем, всем ростком, и втроем же противостоят противнику. Одинокий гибберлинг — редкость в мире Сарнаут.

 

Другие народы Сарнаута привыкли относиться к гибберлингам с уважением. Своими многочисленными подвигами гибберлинги доказали и друзьям, и врагам, что размер не имеет значения. И в конце концов, ведь именно эти отважные пушистые непоседы в свое время открыли способ путешествия через Астрал, положив начало Эре Астральных Путешествий.

 

Добавлено через 2 мин.:

Классы:

http://www.allods.ru/media/images/class/class_NecroElf_1.gif

http://www.allods.ru/media/images/class/cl...istAwaken_1.gif

http://www.allods.ru/media/images/class/cl...eathenOrc_1.gif

http://www.allods.ru/media/images/class/cl...ageAwaken_1.gif

http://www.allods.ru/media/images/class/cl...WizardElf_1.gif

http://www.allods.ru/media/images/class/cl...arriorOrc_1.gif

http://www.allods.ru/media/images/class/class_PaladinK_3.gif

http://www.allods.ru/media/images/class/cl...aladinElf_1.gif

http://www.allods.ru/media/images/class/cl...stHadagan_2.gif

http://www.allods.ru/media/images/class/cl...aladinOrc_1.gif

 

Изменено пользователем Stalker Nest
Ссылка на комментарий

Добавим ложечку. Щупал сабж еще со времен закрытой альфы. Играть не стоит по трем основным причинам.

1. Сотрудники относятся к игрокам, как сами знаете к чему.

2. Баланс постоянно перекраивается, что вынуждает пользователей вливать реал в игру(ну чистейшее вымогательство), дабы перераспределить таланты, чтобы персонажем можно было хоть как-то моба убить, уж умолчу об пвп.

3. Хай энд контент в игре как таковой отсутствует напрочь, что вынуждает доблестных отечественных кодеров из всеми любимой компании Аструм-Нивал как можно дольше затягивать игровой процесс до 40лвл, в т.ч. и постройку тех самых кораблей для корованов, возможность ограбления которых еще Лариса Нуретдинова обещала в далеком 2007 году. Есть мнение, что после ее ухода/пинка/увольнения Аллоды Онлайн стали катиться туда, где они сейчас и находятся, да и отношение компании к своим пользователям скатилось тоже на уровень воды в унитазе.

 

Данное вынужденное вливание "деревянненьких", прямо провоцируемое бравыми обезьянками господина Орловского, переплевывает абонентки от того же ВоВ или Евы минимум раза в два. Повод задуматься.

 

Оплатите лучше туже ЕвУ. Во-первых: сэкономите кучу денег. Во-вторых: сэкономите кучу нервов при общении с техподдержкой, которая состоит из грамотных и вменяемых людей, а не из дрессированных обезьян-ботов, как в Аструм-Нивале.

 

З.Ы.: Очень жаль, что первый мой пост на этом форуме получился несколько жестковатым, но увидев тему обсуждения АОшечки, я не смог удержаться.

Изменено пользователем Quick
Ссылка на комментарий
Po-meceniy Уныло донельзя, особенно когда человек 20 бегают среди 4-х монстров и всем надо их убить, ппц.

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий

Интересная игрушка, можно довольно приятно удивиться оказавшись в столицах фракций. Эдакий Киев и... Что то Сталинское, но смена антуража злодеев ( Красную звезду, на эмблему СС (!!!!!) .Много пасхалок ( Гопник Сява, у "советский людей, у женщины одежда "кавказской пленницы" белье нижнее и так далее)..Можно поиграть, а еще она какая то..можно сказать добрая что ли, нету лишней жестокости.

Ссылка на комментарий

Играл на вечном зове орк воин 14 лвл. Забил т.к. Вымогательство перешло все границы играть стало не возможно :( Хотя да графика хорошая, то что делали наши тоже радует, но баланс уг. Лучше бы я платил 300р в месяц за вов чем тратить столько килограмм нервов в месяц при прокачке в аллодах Потому как убить моба твоего же лвл это праздник ! а если моб выше тебя на 1 лвл это еще пол минуты прибывания в загробном мире...

 

К тому же в игре очень сильно намудрили во всем, наверно что бы не было похоже на вов, я считаю это плохо лучше играть в русский гибрид вова чем а замороченную игру где с каждым обновлением все хуже и не понятнее, вов в раз сто проще я за месяц разобрался в нем а в аллодах до сих пор не могу разобраться

 

Изменено пользователем Глобуc
Ссылка на комментарий

Играю на горне войны. Храмовник 32 лвла "ХрамовникКонан" дальше ввиду последних обновлений качаться не могу.

Но если кому-то понадобится помощь - обращайтесь)) Всё-равно я сам не качаюсь так хоть другим помогу))

---------------------------------------------------

Ан нет)) Смог качаться)) уже 35 лвл, состою в хорошей, общительной ги.

Изменено пользователем _Sniper_

Взял идею - укажи автора, в противном случае ты вор. (с) я :)

Stalker returning 3% (Этап корректирования HUD а)

 

Ссылка на комментарий

3 перса на расколе - гибби Сталк)) 42 лвл , гибби-мист 32, гибби-вар - 28. Гильдия Восточная Лига. В Топе ))

S.T.A.L.K.E.R лиц. 1,004-1,006 + хорошие моды

Intel® Core i5-4670K CPU © 3.40GHzNVIDIA GeForce GTX 760 , RAM 8g, HD 1tb+SSD 120mb, Win 10x64.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Примерно года 2 назад я ушол с этого форума и естественно покинул многие проэкты. Упал интерес к сталкеру. И решил себя попробовать в АО. Там прижился и если кому интересно то я обитаю на Вечном Зове ник в игре ХевгенийманХ. хряк 51 лвл. Ах да за Империю.

Изменено пользователем montiy

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...