Перейти к контенту

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке.


Ray

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не нравятся квесты,которые для ГГ не нужны : ненужные арты ,костюмы или телепорты,так как ГГ и так достаточно крут.Закрываю просто чтобы было во что играться и чтобы убрать из списка.Одно дело спасти кого-то, узнать секрет или просто погулять по локе.ИМХО квест на Живое Сердце должен быть переделан так,чтобы изначально надо было кого-то важного оживить.

Квесты на глаза плоти ,руки зомби или золотые ломти типа "где хочешь,там и ищи",мне больше нравятся,чем те,где надо врукопашную тащить сюжет на себе строго по сюжетной линии.

Изменено пользователем qwertyuiop

Прошел Солянку, иду в NLC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это какие?Я дошел до превращения в монолитовца,но еще таких не было.Хотя я всегда стараюсь быть пацифистом,из принципа,не трогать ни людей,ни монстров,так больше соответствует духу Зоны.

Изменено пользователем qwertyuiop

Прошел Солянку, иду в NLC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
незаметно стырить

Я их ,похоже,проспал.По идее это самое интересное, но обнаружение неписями в движке реализовано криво, поэтому подкрадывание превращается в порнографию.Ни темнота, ни шум, ни зачастую препятствия на обнаружение не влияют.Будь все нормально сделано, выкрадывание костюмчиков и чемодана с Кордона было бы очень интересным.Залезть на базу, полную военных, пользуясь темнотой, убить парочку Винторезом или ножом, так чтобы другие не увидели,украсть предмет и незаметно уйти.

 

 

еще не люблю квест на защиту Халявы

О, самый нелюбимый тип квестов с триггерами по типу Дума, когда что-то происходит ровно через Х секунд после захода на рестриктор или при взятии предмета вдруг набегают толпы монстров.

 

Болота - интересная локация, но там во-первых тормоза, во-вторых туман и поэтому неписи читят, видят ГГ годаздо дальше,чем он их.Атаки на церковь и на базу Мстителей интересны.

Прошел Солянку, иду в NLC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...