Перейти к контенту

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке.


Ray

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

с Юриком... если это тот кого грабили на складах в начале, то в оригинальном сталкере я его как-то спас :o а вот в АМК не вышло... а в соляне я еще даже до складов не дошел =)

но уже сильно взбесил поход в пещеру! Что вы сделали с атмосферой сталкера? Это вам не терминатор-3! миниган и экза... супер арты... толпа монстров... стены появляются ВНЕЗАПНО... не, ну это точно мясо! я лично за атмосферу и стелс (как поклонник Сэма Фишера =) ). пещера - кошмар! час побегал по ней и ничего не нашел! пришлось идти в гид (что я очень не люблю в играх - это когда приходится искать прохождения изза слишком высокой непрохожденности квестов)... в общем удалите пещеру и будет все ОК! слишком нереальные квесты - бяка! я конечно за сложность, но пещера - это слишком.

ИМХО! Квесты "подай/принеси/хвост/глаз/арт" очень даже неплохо! Вот то что я ценю в сталкере - реалистичность (аномалии и монстры не в счет =) )! Реально если торговцу задали заказ на арт - он вполне может давать задание сталкерам что бы они его приносили.

вроде все...

Изменено пользователем cLaw

delphi7proge.png

3dsmax2.jpg

stalker2r.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...