Перейти к контенту

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке.


Ray

Рекомендуемые сообщения

самые нелюбимые:

1 - "Тайники кости" имхо полный бред. В зоне что благотворительность? И тебе нахаляву дают наводку на нычку с хабаром, типа "ты сходи мне ссыкотно" что найдеш все твое, полный бред. Да и ручной телепорт уж точно дожен быть артефактом компас и работать от темной энергии, а не каким-то тетризом одноразовым...

 

2 - Аким и его все квесты, да и вообще ни к чему он, тем более на границе кардона со свалкой торгаша в принципе не может быть т.к. бандюки свалку держат и какой дурень будет торгавать у них под носом.

 

3 - вся лока болото состоит из бессмысленных квестов, особенно поржал, когда "кот" загибаясь от радиации вспомнил что ему нужно лекарство от калмыка только тогда когда он каким-то чудом добрел до бара, при этом переодевшись в костюм сталка, да и сам калмык затребовал 10стоп снорков оО

 

4 - квест калинина "добыть игломет" как и сам ствол и квест такой же бестолковый, я так и не понял зачем игломет нужен был оО РПГ еще понятно.

 

5 - улыбнул поход за инструментами по просьбе "сяк"а. Почему-то крутые инструменты для починки броников от монолита окозались у сидоровича, а не хотябы у шурупа который вроде как даже по имени мастер на все руки и понятно откуда у него могут быть инструменты для брони монолитовцев, ибо барьер под носом и штурмуют его монолитовцы в экзах.

 

6 - сейфы в 40кг, для хардкора их надо сделать еще радиоактивными в +100 оО)))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...