Перейти к контенту

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке.


Ray

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще всё нравиться в игре, трудности подстёгивают (тем более их можно обойти если раздражают))... квесты из оригинала типа принеси-подай беру если по пути, после нескольких прохождений большинство квестов выполняется автоматом, уже нет эфекта неожиданности, что не радует, сейчас оставил игру... дождусь финала, что бы всё по новому казалось, а так квесты связанные с боевыми действиями против превосходящего противника или групп монстров (особенно во главе с контрошей) нравятся больше всего, просто зачитываюсь записками снятыми с контролёров (атмосфэээра!) придуманно классно! Очень нравиться выносить блокпост в первый раз, в большинстве случаях прохожу в штурмовом варианте, после ТД и выноса мерков для Фаната, в Баре нравиться квест на Горба, Склады без комментариев (в первый заход)! господа мстители радуют, трудно их валить... вообще я бы пожелал побольше всяких засад на Меченого (Стрелка) группами от трех и ... более противников)

 

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...