Перейти к контенту
Алмаз

Dragon Age: Origins\2

Рекомендуемые сообщения

Bednii

Возможные партнеры для мужиков:

- Морриган

- Лелиана

- Королева Анора (ну там не то чтобы роман, но жениться на ней можно)

- Зевран ("Вот оно че Михалыч..." ©)

 

Для бап:

- Алистер

- Лелиана

- Зевран

 

P.S А вот интересно - гном с подозрительно знакомой фамилией Дулин в суровом городе сталеваров Челяб... тьфу, Орзаммаре, это прикол от локализаторов, или он и в оригинале такой?

Изменено пользователем Туман_
underestimatexh7.png
Ссылка на комментарий

Туман_, да Дулин действительно в игре присутствует. Каким образом он там мог оказаться - не понятно. Интересно, как его в англ. версии звали...

Мне кажется фамилия (имя) этого товарища должно было звучать немного по-другому. Ну локализаторы решили перевести как "Дулин".

Изменено пользователем АлмаЗОНА

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

вообще то есть умелка взлома, ее все могут качать. А по этому квесту - так оборотни ж все одно останутся и будут драть эльфов. И рано или поздно все опять вернется на круги своя. так что я дядю Затриана прибил. и нефик было ему мне дерзнить)

Ссылка на комментарий
LinK,

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Хм, я в этом лесу все самым мирным путем решил. Затриан пожертвовал собой, сняв проклятье. Он и дух погибли, оборотни в людей превратились. Эльфы уважительно отнеслись к его поступку. Все хорошо.

 

Апд: опоздал...

Изменено пользователем LeonserGT
medved.png
Ссылка на комментарий

Ммм, ну мне показалось что раз те оборотни такие злюки то лучше избавится от них. Кстати почему то после того как у Морриган максимально одобрение ко мне, другие члены отряда перестали принимать мои подарки. Уже три подарка дал Стэму, а он все время говорит "что хочешь что б я за тебя барахло нес". Алистер просто молчит и одобрение не прибавляется. Так все же так и не понял ответа на мой вопрос: Воины могут замки вскрывать? Я у них такого скила не находил, неужели только за разбойника можно? :(

Не могут. Halford

 

Pxan ммм..жаль. Ну сначала сейчас начинать я уже не буду, сейчас пройду уже так, а потом все равно хочу по второму кругу за вора играть. Тогда уже возьму себе на заметку что убивать Круг не хорошее дело) Наверное когда проходил тот момент был не внимателен, одни говорят что весь круг в одержимых обратился, тут оказывается что кто то живой остался. Я тогда думал что одержимые выглядят так же как и люди но ведут себя по другому, вот и подумал что то просто развод и мочил все живое в башне. А потом уже понял что спутать одержимого с нормальным магом нельзя)

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий
LinK, думаю лучше тебе начать заново. Я так понимаю ты убил Винн когда убивал Круг магов? А это очень интересный персонаж.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь собирал полный комплект брони храмовника? Натыкался на такую инфу, что в Башне магов собирать нужно, но я кроме котелка (шлема) ничего там не нашел, говорят также, что нагрудник там 100 процентов есть.

 

И еще, кто с доп контентом играет, Латы красного дракона у всех имеются так понимаю, а остальные части доспеха найти можно? Бронька отличная, лучше чем Латные доспехи Вейда из драконей кости, но у меня ее комплект, и в сумме получается защита больше, а вот с красным дракошиком думаю будет еще лучше.

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit,

остальные части доспеха
в лагере у гнома-торговца в продаже.

Чес-слово не пойму - на кой ляд в игре вообще эта тяжёлая и супер-тяжёлая броня? Силу нужно качать "до небес"(в ущерб всему остальному), на энергию\ману безобразный штраф... да и в Гиде вроде стояло, что "... броня снижает не урон а вероятность получения урона".

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

MaxSanPit я в башне нашел только нагрудник, сапоги и шлем. Перчатки не нашел(

Начал все таки играть заново за человека охотника и должен заметить это в сотню раз лучше. Во первых я очень люблю играть с мечами в обеих руках, думал что Вор не сможет их носить и к счастью оказалось что из 3х умений(двуручные мечи, дуалы и меч и щит) именно дуалы ему доступны. Во вторых я наконец могу открывать замки и становиться невидимым.

Вопрос на счет контента: я так понимаю не весь контент платный? Там мне писалось что нужны какие то очки, где их взять? Это типа за реальный деньги их надо приобретать и ложить на счет или это те очки что за достижения даются?

 

MaxSanPit в башне. Нагрудник и сапоги снял с трупа храмоника, а шлем вроде как в ящике нашел. Возможно перчи в ящике под замком, щас начал играть за вора так может найду. Эта бронька очень хорошо подходит Алистеру.

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий
LinK, все это богатство находится в башне или что-то лежит во сне (где демона нужно завалить)?

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Из сна кажется нельзя ничего вынести.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

нагрудник - точно с трупа храмовника. шлем - я из ящика добыл.

 

Добавлено через 2 мин.:

у меня вопрос по подаркам - кому дарить долийские перчатки? Ни одна зараза не берет их

Ссылка на комментарий

Я думал их сплавить зеврану, не берет?

 

Просто я его убил... и они у меня до конца игры валялись.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Перчатки - это для Зеврана. После посещения долийских эльфов он расскажет про свою мать, и про перчатки оставшиеся от нее, которые он в свое время посеял. После этого он их и возьмет.

underestimatexh7.png
Ссылка на комментарий

Вопрос по игре - Physx в игре отлючается? По подробнее, где (желательно скрин).

На тексусе открыли раздел по Dragon Age. Моды уже лепят во всю! Сорри если уже было.

 

Ссылка на комментарий
Чес-слово не пойму - на кой ляд в игре вообще эта тяжёлая и супер-тяжёлая броня? Силу нужно качать "до небес"(в ущерб всему остальному), на энергию\ману безобразный штраф...

В РПГ есть такой термин - "танк". В моем случае, например, это Алистер в самом тяжелом из доступных ему доспехов, со щитом, мужественно применяющий "Провокацию" и сдерживающий всю толпу врагов, пока остальные персонажи расстреливают их с безопасного расстояния. Весьма эффективно, особенно если Алистер единственный воин в группе. И не так уж и долго надо прокачивать ему силу, я уже в середине игры нацепила на него комплект доспехов Джаггернаута и на том успокоилась.

 

Пара слов о локализации. Первое, что я сделала, поиграв полчаса в локализованную версию - раздобыла англофикатор и заменила этот позор без сожаления. При том, что английский почти не знаю. Впрочем, весь текст и титры остаются на русском, их кое-как можно вытерпеть. Не хвалите локализацию, если вы не слышали оригинальные голоса - вот где в озвучке участвовали настоящие актеры. А у нас - какие-нибудь студенты ВГИКа в лучшем случае, отнесшиеся к этой работе именно как к работе, без творческого подхода. Это я не касаюсь огрехов технического плана, ссылки на которые уже давали выше. Их-то как раз можно понять, простить и исправить в патчах - все-таки объем диалогов в игре чудовищный, и они переплетены между собой так, что черт ногу сломит.

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Ну что тут сказать игра супер! Графика норм( нравится когда после битвы кровь на доспехах остается), сюжет очень хорошо проработан. Ну одним словом мне нравится! ;)

Изменено пользователем ToTaL
Ссылка на комментарий

А меня больше всего поразило, что любые изменения в экипировке и статусе персонажей корректно отображаются в роликах на движке. То есть, если перс вооружен мечом с огненной руной - в роликах у него всегда этот меч за спиной, и язычки пламени на нем. То же самое с доспехами и наложеными заклятиями. Не припомню ни одной игры, где подобное было. Еще что поразило: если во время игры, когда персонажи начинают болтать между собой, приблизить камеру и присмотреться к ним - у них губы шевелятся! А уж сами эти разговоры - отдельная песня. Над приключениями алистерова носка в постели Винн я хохотала до колик :lol:

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Да, диалоги между персами в этой игре сделаны на пять с плюсом! Особенно мне понравился гном, он отжигает по полной, травит Лилиан по поводу нижнего белья! :lol: А эта его фраза:"Клянусь сосками своей пробабки!" Я чуть со стула не рухнул от смеха!

А по поводу отображения экипировки, то таких игр достаточно-Mass Effect, Ведьмак, Newerwinter...этот список можно продолжать.

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...