Перейти к контенту
Алмаз

Dragon Age: Origins\2

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал, что гномы. Может и не очень сложная, но затянутая уж точно.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

спасибо, а то я, сдуру прочитав прохождения гномов, лорда и магов, решил все-таки без подсказок идти и начал с эльфов.

Ссылка на комментарий

Наверное гномы - там большой подземный лабиринт с тучей нечисти, лока "мертвые рвы" и в итоге финалка с големами.

Самое легкое проходение было магом - скорее из за грамотного пати: 2 мага, ГГ с изучением духовного целительства и Винн с разными баффами и поддержкой жизни ( как основу у ГГ делал упор на огонь) и 2 мили воина: Алистер с дуалами+еще гном берсек раскаченный под двуручник. C такой поддержкой релоада неразу небыло несмотря на максимальный уровень сложности.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
хм, а там вообще все какое-то не мего, зло то...

 

Кстати, кто прошел, какая из частей поисков союзников самая сложная? Лорд, гномы, маги, эльфы?

Однозначно гномы. Уж очень много времени на них потратил...

Самое легкое проходение было магом - скорее из за грамотного пати: 2 мага, ГГ с изучением духовного целительства и Винн с разными баффами и поддержкой жизни ( как основу у ГГ делал упор на огонь) и 2 мили воина

О_о, а разбойника не брал чтоли? И как сундуки открывал? Без них обходился? о_О

Или я чего-то не знаю?

medved.png
Ссылка на комментарий

Об сундуках я вспомнил слишком поздно( Вообще-то поначалу таскал с собой ту девицу из погибшей деревни. Но как оказалось она была дюже "правильная зануда" и чтоб с ней не умерть с тоски собственно ее благопалучно отправил на отдых в запас. Самые "убойные" диалоги на мой взгляд были между гномом и Винн: я даже вначале подумал что они "шутят" :D

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Неплохие диалоги между Лелианой (святоша) и Стэном... это нечто. :lol:

 

Л: А я всё видела...

С: Что ты видела?

Л: Ты собирал цветы!

С: Не было такого!

Л: Но я видела!

С: Эм... они были лечебные!

Л: Да нет, просто ты добряк!

С: Я воин *его империя.* И я не добряк!

Л: Добряк добряк добряк!

С: Ненавижу людей...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

ну, меня еще порадовал диалог между бардшей и Морриган по поводу одежды. Я поначалу порадовался даже, что бардша так четко ведьму подколола. Потом, правда, поговорил с ней и понял, что это она всерьез:(

Ссылка на комментарий

Мужики, а какой состав группы наиболее сбалансированный? Кого в партию себе брать? У меня вот такая группа- ГГ воин, Пес, Морриган и бард.

Как-то трудновато с первого раза рубать там всех, а попобочное задание по спасению беженцев раза с десятого прошел. Морриган, на мой взгляд, боец незаменимый, очень часто меня выручает. И еще вопросик, где взять себе направления стать Витязем? Может где книжка какая продается, т.к. встречал книгу по берсерку и храмовнику!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Я сам маг (стихийный) + Винн целитель + 2 ударника, Стэн и Гном... не помню как его. Рублю всех на раз.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Бегал с Мориган и Алистером постоянно, и менял четвертого. Стэн когда бурчать начинал - я его убирал. Ворона раз поставил, дык не долго побегал, предал он меня такой-рассякой. А так или собачку, или Вин, или, уже в конце гнома. А про сундуки я благополучно забыл...blush2.gif Потому Лилиан почти не юзал.

Сам воин знатных кровей.

Ссылка на комментарий

Два мага-лекаря и Стен (с бооольшой зубочисткой с 3 рунами эл-ва, холода и огня +5)в латах по самые гланды - безумная машинка. Крушат всё что попадается. Сам гном с 2мя иголками. На дракона в горах пока не ходил, ибо в прошлый раз раскидал как игрушки.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Привет мучители драконов! :D

Вы в курсе, что бардша Лилиан действительно неплохо поёт?

После спасения эльфов-рабов в Эльфинаже вернулись в лагерь, подошёл к ней потрепаться. Не помню уже чего тыкал, но после какой-то фразы она как выдала! Да ещё и на эльфийском! Это был целый муз.клип, там даже Стэн чуть не прослезился. После такого вырубил игру, побёг на АГ.РУ и срочно поставил игре 95% (управление камерой всё-же надо малость доработать.)

Локализация, увы, на порядок хуже. Тех.сторона озвучки пестрит ляпами, нестыковками и откровенной безалаберностью(звук скачет, один и тот-же НПС "говорит" разными голосами, пару раз голос не соответствовал полу НПС, тайминг и т.д.) В дополнении "Крепость Стражей"(именно в локал.) крит.ошибка с вылетом в десктоп(обойти или исправить можно, но факт имеет место). Халтурщики блин :mad:

Ну а сама игра - это, конечно Бомба! Очень качественный и серьёзный продукт. Первый раз почти прошёл(форт Драккон дочищаю), и второй раз пойду. Перса сменю и снова в бой!

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Поиграл первый часик. Очень понравилось, чем то похоже на Lineage II(передвижением и ячейками быстрого доступа). Оптимизация у игры очень хорошая, на моей системе на макс. настройках с макс. сглаживанием стабильно 60 кадров. У меня вот вопрос знающим: как почитал так все пишут что играют за магов, гномов и тд. я вчера начал за человека воина(особо я его внешностью не занимался, просто что б посмотреть как играется, а сегодня уже буду более тщательно выбирать его клас, делать внешность и тд.), я так понял за воина играть лажа или как? Просто не хочется проиграть много часов, а потом понять что надо за другого перса начинать. Магов не очень люблю, в основном воинов. Подсакжите какую расу и какой класс лушче. И как там на счет фриплея. Мир я так понял свободный, бегай куда хочешь. После завершения сюжетки есть фриплей?

Ссылка на комментарий

Link Постараюсь описать человека война - сравню с L2; если со щитом и мечем то это что то типа Дарк Авенжера (вместо пантеры - собака :) ) Если брать с дуалами и качать ловкость то выйдет без 5 минут Гладиатор, Будешь качать двуручник - получиться Дестроер (правда без фрэнзи:)). Играть ими не тяжело - правда надо сначала саппортам магам прописать тактику на лечение и баффы всей партии. Иначе будешь пить аптечки до изнимажения и рерола в маги ;)

ЗЫ Попробуй разбойника - это вылитый ТХ (нож и лук). Очень интересный персонаж.

Фриплея к сожалению нет.

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Вот дошел до замдка Редклиф. Игра супер, особенно диалоги. Русский перевод превосходен. Особенно нравится то как Морриган постоянно обламует Алистера. Кстати после долгих разговоров с ведьмачкой все таки удалось ее закадрить. Долго смеялся когда Алистер начал расспрашивать Морриган че у нее там со мной, че я к ней лезу постоянно и тд. Вобщем еще не прошел и половины игры, а удовольствий море. Посмотрим че там дальше будет. Сейчас прохожу игру нормально, со всеми разговариаю вежливо, пытаюсь все решать мирно. Правда заметил один глюк: в таверне когда разговаривал с Элфьом про осаду ночью замка Редклиф он мне все рассказал, а когда я выбрал в последнем диалоге - хорошо, я тебе верю - он начал орать не убивайте меня и началась драка. При повторном прохождении хочу всех посылать на право и на лево, все проблемы решать грубо, просто интересно каков тогда будет исход игры)

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

А что за перевод позволь поинтересоваться? Если простой русик - то перевод какашка. Вон Гризли описал почему.

В придачу и тексты бывают с ляпами.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...