Перейти к контенту
Алмаз

Dragon Age: Origins\2

Рекомендуемые сообщения

Chimaera,

Согласен на счет локаций. Мало того, что очень много повторяющихся, так ещё и очень мало действительно запоминающихся. Концовка ожидаема, хотя мне казалось предстоит ещё править в государстве. Игру вытягивает Варрик)

 

А атмосфера на артах выглядит куда более мрачной:

1541234m.jpg

 

Вспомнил, что ещё жутко не понравилось. То что нельзя разругаться со спутниками... Становятся соперниками и всё равно готовы выполнять любой приказ.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Прошел тропы и честно говоря уже надоело. Локи одни и те же, никакой романтики путешествия, радости открытий новых территорий. Сюжет как и в Ведьмаке только в малехоньких местах отличается, модели просто убоги... Это круговое меню массефекта, подсказывающее все секреты прохождения (в дао нужно было думать над каждой фразой), да и вообще главный герой один по принципу масса.

+ Да! Шо за пропаганда педофилии! Плевался на каждом шагу!..

Из полюсов только система боя и оптимизация..

 

Разочарован. Если третья часть будет еще хуже...

 

Сообщение от модератора Pxan
Педофилия? О_о
Ссылка на комментарий
Если честно, для кого делают игры? Для гомиков

 

пропаганда педофилии!

 

Как то расхотелось в Драгон Эйдж играть... :ph34r:

Сообщение от модератора Halford
Тьфу! Гомосексуализма. ^_^

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Ух, как бесил меня Зевран.

Хехе, при повторном прохождении я его даже добил за это не взирая на мнения членов команды ^_^

medved.png
Ссылка на комментарий

Фухх, прошёл наконец=то игру. Ушло десять дней, общее игровое время- 30 часов, старался выполнять квесты все. Играл за мага.

SUZ

Ссылка на комментарий

Ребят тут гомо-фобством попахивает. :) Во вторую пока не играл, не покупал ещё, времени нет, но вот читая ваши коменты, заинтересовали. Что там в игре происходит с персонажами, а вернее с их интимной жизнью? :lol3: Да Зевран был, мягко говоря нежным на вид, но как боец не плох, а вся его гомо - ветка просто отметается ГГ, пропаганды в первой ДЭйдж я не заметил. Так, просто показали что и раньше были дяди и тёти в стиле "БИ". Кончайте замарачиваться на эти вещи, у игры же есть возрастное ограничение. Просто не давайте играть детям народ. Смешно ей Богу. ;) Все же личности сформированные (я надеюсь), чего вам боятся пары "больных" напарников? :dash2:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Если играешь за мужского персонажа к тебе пристает каждый встречный спутник со всякими намеками, что мол бы не прочь. А некоторые даже обижаются, если ты отказываешь им.

При этом персонажей женщин в начале значительно меньше. Соотношение 1-3 примерно. Потом выравнивается правда, но осадок остается.

 

Да и развести на секс теперь можно парой фраз, не нужно сложных ухаживаний, каких-то подарков и ухищрений...

 

 

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Развели понимаешь "гомосятину" капиталюги! :lol3: Да конечно смешно, лучше бы сосредотачивались на вещах более важных чем "голубые" ветки сюжета, но видимо статистика опроса выявила огромное число гомосеков играющих в первую часть, и тут пошёл завал письмами, мол а дайте ка нам разгуляться. Вот и теперь гетеросексуалы расхлёбывают. То бишь мы с вами граждане (на всякий случай уточнил. :lol3: ) Хотя меня пока ДЭ2 обходит стороной, или наоборот. У меня от первой не совсем великие ощущения были. Да играть было местами приятно, но стиль не мой. Я люблю РПГ где за тобой не ходит хоровод из всяких там уникумов, как бы уникально это не выглядело. Тут не знаешь как своего чара качнуть, а тебе ещё 3х дарят! Дык ещё и учи их бою. :wacko2: Первую прошёл на лёгком уровне, и то запарился, по сему отношусь к продолжению как к бонусной игре, но ни как не к желаемой до слюней. :) Берегите тылы друзья, что тут ещё можно сказать тебе, ;)Pxan ? Главное не поддавайтесь на подобные модели поведения, и не давайте играть детям! Я серьёзно. Как вариант после игры послушайте эту песенку

Mystical - Shake Ya Ass feat Pharrell Williams, надеюсь узнаете.

:)

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Мне жалко модельщиков и аниматоров которые это создавали по желанию какого нибудь не очень традиционного начальника. Благо такие люди очень творческие, а то совсем никакой пользы обществу.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Закончил вторую часть -нифига не понял -концовка ни о чем -началась война и какая то баба вместе с Лили ищет Защитника ,а он непонятно где и почему то с Изабеллой(хотя роман у него с другой).Помнится ,что в конце првой части нам обещали встечу с героями во вторй,слово сдержали -на десять секунд двое из них появились в игре,(как то думал ,что будет раскрыта тема ребенка Морриган)-обманули выходит.Вообще игра напоминает аддон ,который за счет сотни побочных квестов ,растянули до полноценного дополнения(напомнило пробуждение -действие происходит в одном городе или его окрестностях,сдесь просто город побольше).Короче -халтура ,история со СТАЛКЕРом повторяется,издатели рубят бабло ,на волне успеха первой части

Ссылка на комментарий

Ну вот, тоже прошёл. Впечатление сильно двоякое. Неплохие квесты, интрига опять-же (не ждал такой подлянки от Андерса <_< ). С другой стороны - как-же задолбали одни и те-же пещеры, дома и т.д. Да и система диалогов совсем не РПГ-шная. В DA:O хоть в зависимости от прокачки возможности уговорить/запугать появлялись.

Два квеста остались не выполнеными. Один баг самих разрабов, второй сам запорол. Хотел сначала собрать все 5 книг по магии крови, затем их разом уничтожить и устроить грандиозное побоище :crazy: ... номер не прошёл.

Итог - оценка 6 из 10, на второе прохождение не тянет.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

 

Намертво виснет комп при попытке перераспределить навыки Изабеллы с помощью зелья "Вздох создателя", купленного в Чорном Магазине. Снизил видеонастройки. Проблема та же.

 

У кого нибудь что нибудь глючное было?

 

Пиратская игра, патч 1.01.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Эти ДЛС дело темное, до конца не изученное. Наверное лучше пока не пользоваться, до патча+кряк.

     

    Тем более разработчики будут пичкать игру ДЛС очень активно, благо есть где развернуться.

    Я шепнул себе только "Ура"

    Я промолвил всего лишь "Вперед"

    И когда наступила пора

    Я сказал "До свиданья народ"

    Ссылка на комментарий

    Купил, играю. Нравится больше чем первая, во всяком случае картинка, на 9ом Директе даже очень радует глаз. Жёсткость боёв тоже. А девочки..мммм....конфетки. Хорошая анимация. Английская озвучка только в плюс.

    Кстати гном очень похож на Рэя Винстона. :)

    "Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

     

     

    Ссылка на комментарий

    Картинка меня лично совершенно не впечатлила. Отличий от первой почти никаких, разве что пустынных локаций клонов в разы больше.

    Я шепнул себе только "Ура"

    Я промолвил всего лишь "Вперед"

    И когда наступила пора

    Я сказал "До свиданья народ"

    Ссылка на комментарий

    Кому как, Рхаn. Всё ищете впечатлений от картинок? Ходите в картинные галереи или листайте ПлэйБой. ;) По мне отличная графика для РПГ, тем более от БиоВээр. Вспоминаю сразу Джейд Эмпайэ, там картинка была посредственной, но не на столько чтобы отвернутся от игры, какие краски были, какой сюжет и мир. И кстати в сравнении с "Началом" разница мне сразу бросилась в глаза. В 1ой части присутствовала какая то корявость анимации и движений, здесь же никаких претензий нет. Не ждите картинки Кризиса от РПГ игр, мне ли вам говорить? Разные ипостаси совершенно. Так вот при сочетании всех тех вкусностей что включает в себя РПГ - картинка очень даже ничего, вот если бы у меня стояла ещё Виста или 7ка думаю вообще бы была конфетка!

    Очень понравилось что подтянули уровень сложности. Теперь на среднем можно играть, помнится мне в Ориджинс было тяжко на такой сложности, здесь же солдаты бывают и падают но выживать возможно. На счёт локации, да их урезали в сравнении с первой частью, нет тех просторов а больше напоминает рядовые рейды на поимку разбойников из дополнительных квестов Ориджинс, помните? Маленький кусочек карты и кучка головорезов с которыми нужно разобраться. Вот тут эту механику применили почти ко всем квестам, но опять же пока играешь в первый раз интрига развития персонажа через поиски дополнительного обмундирования есть всегда, да и благо карты не одни и те же. Маленькие, оформлены на 3ку, но мне терпимо. Чуть чуть больше растительности, :) каких ни будь дизайнерских инноваций и всё было бы шикарно. В общем на фоне того фуфла, что сейчас называют "хорошими" играми, мне приятно играть в этот образчик. Пока я 6го уровня кажись, жду встреч с Кунари. Слушать их в Ориджинс было интересно, а что тут они сморозят тем более. Единственное чего я пока не понимаю, это главного сюжета. Сбежал с дома, убиваю какую то нечисть, и так далее, возвращаюсь домой, опять сражаюсь... Но что главное зло, для меня загадка? Мора как бы нет... В общем надеюсь разберусь, прошу не оставлять намеки на развитие сюжетной ветки.

    Ах да, Ведьма Флемет меня вдохновила, это не та убогая, страшная, коряво аннимированная старуха с каменным лицом, присущим всем персонажам Ориджинс, здесь она ожила и стала очень даже сексапильной для бабушки. :P

    Изменено пользователем Колёс

    "Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

     

     

    Ссылка на комментарий
    Кому как, Рхаn. Всё ищете впечатлений от картинок?

    Забавно, именно в вашем пред. посте я увидел фразу: Игра нравится больше первой, особенно картинкой. Значит впечатления от картинки у вас остались и без посещения галерей плейбоя... Хотя это же РПГ? Зачем же говорить о картинке в первую очередь? Нужно же оценить прокачку, диалоги, квесты, проработку героев, баланс и ещё тонну того, за что мы так любим жанр. Но нет же, картинка куда важнее.

    В первой части на сложности Нормально, было вполне нормально. Просто были места куда лучше не совать нос, о чем перед этим всегда предупреждали. Например если лезть к могильному камню, от которого веет странным холодом, то будьте готовы, что призрак может вас порвать на лоскуты. Но если же вы одолеете этого врага, вам обязательно достанется неплохая награда.

    Сюжет прост, сбежали, пристроились и пытаемся снова наладить жизнь.

     

    Первая часть: 2454291m.jpg 2445075m.jpg

    Вторая: 2446099m.jpg 2436883m.jpg

     

    Я шепнул себе только "Ура"

    Я промолвил всего лишь "Вперед"

    И когда наступила пора

    Я сказал "До свиданья народ"

    Ссылка на комментарий

    Pxan, :angry: , я писал что мне картинка понравилась. Там не было фраз в стиле "фуу картинка убогая, я ожидал красивой графики, и из-за этого выброшу игру, так как кроме картинки для меня нет более важных вещей в игровой составляющей" или "Вау какая картинка, остальное не важно". Мне графика приглянулась с первых минут игры, вот и всё. Так что с больной головы на здоровую не перекладывай. Я сказал то что хотел сказать. И не надо злится. Тебя тут никто не оскорбляет. Тебе не нравится, мне нравится, Аминь...

    И спасибо за скрины, лишний раз убедил меня в моём мнении. ^_^ Остынь, ты же Адепт Добра в конце концов!

    Изменено пользователем Колёс

    "Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

     

     

    Ссылка на комментарий

    Посмотрим как тебе понравится в 20й раз бегать по одной той же пустынной локации в поисках злобной кучки врагов... :pooh_go:

    Я шепнул себе только "Ура"

    Я промолвил всего лишь "Вперед"

    И когда наступила пора

    Я сказал "До свиданья народ"

    Ссылка на комментарий

    Поставила на днях DA2 - внешне неплохо, особенно под DX11, но она мне показалась слишком аркадной по сравнению с первой часть. С самого начала игры как посыпались на меня чудища толпой... Много беготни, много суеты. Руки-ноги-головы отлетают красиво. но, чувствую, вскоре это надоест. Интерфейс после первой части не очень радует. Иконки и надписи какие-то мелкие и скучные, а вокруг на экране полно пустого места. В первой части как-то уютнее было, от той я оторваться не могла.

    "По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...