Перейти к контенту

Неувязки Народной Солянки


ShamanUA

Рекомендуемые сообщения

Ещё вспомнил неувязку. На Болотах ошиваются несколько одиночек, и при этом говорят, что они из группы Калинина, советуют к лагерю подехать на УАЗике, который недалико стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что думаете по поводу первого посещения Пещеры (во время сна)? Я считаю, что это немного неправильно. Во-первых, это напугает игрока-новичка и он пощитает игру слишком сложной и банальной (так и было со мной, я до Солянки вообще не знал, что такое моды :) ) Во-вторых, он ещё и Зоны толком не видел, а уже видел ВСЕХ каких только можно монстров и аномалий) А в-третих, без Гида новичёк вообще не поймёт, куда его забросило и зачем (тоесть, от него требуют обойти вдоль и поперек полную мутировавших существ и смертельных аномалий запутаную пещеру с учётом того, что раньше он, в лучшем случае, стрелял только с ПМ по слепышам да по плотям).

Думаю это немного негативно сказывается на атмосфере и на балансе игры. Что скажете по этому поводу?

Изменено пользователем STKT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна неувязка. Когда помочь долговцу на ТД (Пуля, кажется) отбить напарника, он говорит, что на Свалке бандиты сталкеров прижали и просит занести ящик с патронами Бесу. Но Бес к этому времени всегда на ТД возле костра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...